Русская телефонная компания

Обнинск  | МТС, Русская телефонная компания

Чем мы больше перерабатывали в МТС, тем больше были недостачи. Начальство пилило за это и грозилось большими переработками. Я в конце концов не выдержал и высказал все, что думаю на этот счет. Кстати вежливо, но в ответ услышал только, что я не патриот компании, и с такими мыслями вряд ли мне здесь что то светит. Ничего не поменялось, только ко мне стали придираться особенно усердно. Начальница фиксировала каждую минуту, если вдруг задерживался с обеда или перекура и не забывала потом оставить на час-другой после работу. Плюс начали с особым усердием требовать от меня выполнения плана продаж допуслуг. Планы эти были откровенно бредовые. И в итоге меня за их невыполнение уволили. Хотя и все остальные и салон в целом их не выполняли. А меня поставили всем в пример, что и с ними так будет, если будут возражать.

Добавить отзыв о МТС, Русская телефонная компания

Русская телефонная компания