Русская бакалейная компания

Щелково  |

Тормоза полные!!! Сгорела микроволновка в столовой. Бывает. Ничего нет вечного. Из этого сделали целую историю. Собрали собрание по этому поводу. Пришла инженер по технике безопасности, прочитала лекцию о правилах пользования микроволновкой. Когда задали пару вопросов - ее аж трясти начало от злости, не понятно откуда столько агрессии. А на вопрос о том поставят ли новую микроволновку, чтоб люди обед могли разогревать - было сказано, что этот вопрос будут решать. Нормально? Микроволновка которой красная цена 1500 рублей в базарный дено. Будут решать. Может еще по этому поводу собрание акционеров организуют? Или напишут президенту или премьеру? И все вместе будут решать где взять 1500 рублей. Короче уже третью неделю решают.

Русская бакалейная компания

Адрес: Россия Щелково