1552 11/06/2018 Москва

Добрый день! За всех людей, которые работают в этой компании писать ничего не могу, знаю там есть хорошие ребята. Но есть сотрудники такие как Тимошенко Анна Валентиновна, координатор в ИТ департаменте. Пока работала чувствовала предвзятое отношение, за несколько дней она уведомила, что нашли нового человека на мою должность и что сотрудник скоро выходит. Когда пришла в понедельник новый сотрудник уже был в офисе, я дальше продолжила выполнять свою работу. К вечеру она подошла ко мне с листком и сказала иди пиши по собственному, а завтра звони менеджеру по подбору персонала Александру, но у меня уже был опыт общения с этим сотрудником, он просто игнорирует звонки. Я ответила, что по собственному я писать не буду, т к на данный момент у меня сложная финансовая ситуация. На что она стала мне угрожать что уволит по статье за опоздания или что я не соответствую занимаемой должности (образование не ИТ), далее она вышла и куда-то ушла, потом меня вызвали в кадры, где уже была составлена бумага о том, что я прогуляла один день, мы всегда отпрашивались у неё на словах и в тот день я отпрашивалась у нее словестсно, Тимошенко Анна вместе с руководителем отдела кадров начали угрожать мне охраной, если я не подпишу бумаги и я написала заявление по собственному, чтобы прекратить уже этот цирк. Я считаю, что было полное нарушение ТК РФ, так как моей воли к увольнению не было, но если Вы сокращаете сотрудника, то вы обязаны выплачивать компенсации. Анна Валентиновна, желаю чтобы с вами обошлись точно также.