317 11/27/2014 Санкт-Петербург

Всем соискателям привет! Спасибо за отзывы бывших сотрудников. Очень полезные! Приглашали на собеседования в эту “шаражку”. Сразу очевиден “плинтусный” уровень компании! Для меня нет ничего важнее мелочей, ибо они “маленькие кирпичики всего здания”. Нет возле парадной на 3-м этаже вывески с наименованием компании (ориентир), ремонт в офисе грязный, ощущение захламленности, небрежности одолевает. Никакого дресс-кода у сотрудников. Следовательно складывается впечатление, что отношение к работникам аналогичное. Сидела и ждала пол часа пока ее некомпетентное величество уделит мне время для собеседования. На мои вопросы поступали абсолютно тупые ответы, такое ощущение,что человек вообще не знает о чем говорит. Втирали мне про ДМС и переход к “белой зп” в 2015 г, что тоже меня крайне насторожило, чего так долго переходят то, если существуют с 2003 г? В общем,что хочу донести вышесказанным: не тратьте даже своего времени на этот лохотрон! Мне очень жаль время, я только со второго раза поняла, что это ущербное местечко, еще и отзывы о нем один прекраснее другого=))) Удачи в поисках работы!