Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Сургут  | 2018-04-18

Требуются на плантацию рабы. Набирает САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА. Зарплата до 20 тысяч рублей. Жильём не обеспечивают, при его отсутстви.
Читать отзыв о Муниципальное бюджетное учреждение "Управление лесного хозяйства и экологической безопасности"

ип сейпианов в.а камнеобработка
Тулун  | 2018-04-17

Уважаемые тулунчане камне обработку на ватутина2а обходите стороной не верьте тому что обещают ложь100% там люди (3-4) ещё не получили зо тот.
Читать отзыв о ип сейпианов в.а камнеобработка

ООО служба водоканал
Санкт-Петербург  | 2018-04-16

Это работа для молодежи без образования, бегать по городу, по квартирам, ломиться в каждую дверь, предлагать установить фильтры на воду.
Читать отзыв о ООО служба водоканал

ООО "ЭкоСфера", МолотовСтрой,ТегерСтрой
Пермь  | 2018-04-02

Не работайте в этой компании-БЕГИТЕ! По началу все нормально - это первый месяц работы у него, но потом начинается ад! Не выплачивает зп в.
Читать отзыв о ООО "ЭкоСфера", МолотовСтрой,ТегерСтрой

МУП ЖКХ г.Михайловск
Ставрополь  | 2018-03-27

Уважаемые коллеги-главные бухгалтера! Хочу поделиться с вами впечатлением об данном учреждении... Точнее руководителе, Крахмальцеве Ник.
Читать отзыв о МУП ЖКХ г.Михайловск

ООО "ВЕГА-эко"
Воронеж  | 2018-03-22

Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все эт.
Читать отзыв о ООО "ВЕГА-эко"

ПромЭкоЦентр
Балашиха  | 2018-03-11

Устроился в организацию ПромЭкоЦентр, на собеседование основным вопросом был, есть ли у вас задержки? (т. К. Жилье съемное у меня и кредит,
Читать отзыв о ПромЭкоЦентр

ООО "ЭКОПАРК"
Великие Луки  | 2018-02-27

Я Виталий Викторович и Алексей Алексеевич работали официально у Меркулова Никиты Васильевича по адресу г.Великие-Луки ,ул.Ставского ,
Читать отзыв о ООО "ЭКОПАРК"

южный город
Аксай (Ростовская обл.)  | 2018-02-23

Работали, знаем! Люди не идите работать в эту мошенническую контору! Машины все поломанные, водители на них переворачиваются, так они еще и.
Читать отзыв о южный город

промотход казахстан
Караганда  | 2018-02-15

полнейший обман людей при найме на работу .зароботную плату обещают высокую а на деле не так . придумывают не суразные штрафы .начальство
Читать отзыв о промотход казахстан