Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ИП Сорока ВА
Иркутск  | 2018-07-03

В данной организации проработал 4 месяца, а зарплату получил всего два раза!
Немного о самом работодателе: благообразный мужчина поло
Читать отзыв о ИП Сорока ВА

ООО "Экология 23"
Москва  | 2018-07-01

В данной компании учредитель поэт. Да-да поэт. Натура тонкая и нежная, следовательно о порядке можете забыть.
Как таковых чётких обяза.
Читать отзыв о ООО "Экология 23"

ООО Технониколь, завод Техноплекс
Хабаровск  | 2018-07-01

НИКОГДА не устраивайтесь туда. Завод находится на проспекте 60лет октября 8а. Начальство и те, кто рядом с ним ох@ели в край. Таких людей ну
Читать отзыв о ООО Технониколь, завод Техноплекс

Сырьевая Альтернатива
Новосибирск  | 2018-06-26

Организация ужасная, зарплату сперва задерживают а потом вообще не выплачивают. Семейный подряд мошенников и лгунов. Вечно врут и обман
Читать отзыв о Сырьевая Альтернатива

ООО УК Исток
Нижний Новгород  | 2018-06-26

Работал в этой компании в 2018году.Работа трудная,монотонная,грязненькая.Работаешь,как раб.С тобой не считаются из начальства никто.Обращ
Читать отзыв о ООО УК Исток

Центр комунального сервиса
Магнитогорск  | 2018-06-08

Непонятная компания, и не понятный руководитель. Пытался устроиться в данную компанию два раза. Оба раза ни ипытывали птребность в данных.
Читать отзыв о Центр комунального сервиса

МБУ ДГСБ
Братск  | 2018-06-04

Работал мой брат в данной организации.Хорошая организация,платят во время,плюс зарплату подняли.Но под конец испытательного срока его б
Читать отзыв о МБУ ДГСБ

РОСТ - ПАК
Харьков  | 2018-06-01

Данная ШАРАГА находитца в районе Верещаговки, занимаетца переработкой втор сырья полиэтиленна который поовляетца с Польши, а так же вы.
Читать отзыв о РОСТ - ПАК

Енисей тара
Красноярск  | 2018-05-30

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали ч.
Читать отзыв о Енисей тара

Енисей тара