Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО ЭНВИ
Энгельс  | 2018-08-21

Хотите в рабство за три копейки, тогда вам в эту шарашку. Зарплаты маленькие, чуть больше МРОТ. Текучка кадров, за сотрудников не держатьс
Читать отзыв о ООО ЭНВИ

Красноярск  | 2018-08-07

Добрый день! Я являюсь представителем ГСУ СК России по Красноярскому краю, прошу связаться со мной в целях сотрудничества. В компетенцию.
Читать отзыв о Главное следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю

ООО Эковторресурс
Новочеркасск  | 2018-08-04

Стоило назвать эту шарашкину контору ООО "Рога и копыта". Вся их деятельность - мыльный пузырь, которая по факту основана на обмане как кл
Читать отзыв о ООО Эковторресурс

ИП Сорока ВА
Иркутск  | 2018-08-03

Vtorirk.ru
Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не про
Читать отзыв о ИП Сорока ВА

ООО Эковторресурс
Новочеркасск  | 2018-08-03

В данной компании имеется два руководителя - один принимает все решения, другой выступает по команде первого, карателем сотрудников и п.
Читать отзыв о ООО Эковторресурс

ООО "Эковторресурс"
Новочеркасск  | 2018-08-02

Читать отзыв о ООО "Эковторресурс"

ООО ПрофБизнесСтандарт
Уфа  | 2018-07-30

Всем доброго времени суток! Хотел бы рассказать о компании ООО «ПрофБизнеСстандарт»! Минусы работы в этой компании, заработная плата ми.
Читать отзыв о ООО ПрофБизнесСтандарт

ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"
Самара  | 2018-07-28

Остерегайтесь данную организацию!!!! ПОЛНЫЕ МОШЕННИКИ!!!! Заставляют всех заполнять непонятные анкеты из которых хотят узнать даже ВАШУ В
Читать отзыв о ЛЕСНОЕ ОЗЕРО-Ново-вокзальный тупик 21 "А"они же "ЧИСТЫЙ БЕРЕГ"

Гоу Стафф, ООО
Калуга  | 2018-07-10

отработал неделю и ушел, уже четыре недели так и не могу получить расчет, региональный директор ссылается на мастера а мастер говорит, ч.
Читать отзыв о Гоу Стафф, ООО

Бийсквторресурс
Новосибирск  | 2018-07-09

Кому не нужна зарплата может сюда устраиваться. Отработав несколько месяцев пришлось уволиться. Вешаются все проблемы компании. Обещаная.
Читать отзыв о Бийсквторресурс