Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО "Вега"
Нижний Новгород  | 2018-12-02

Хотите работать в анальной канторе? Тогда вам сюда, будете как кофе три в одном) Водитель-экспедитор-грузчик, только зарплата одна 18 руб.
Читать отзыв о ООО "Вега"

КемСпецНефтьСервис
Кемерово  | 2018-12-01

Семейный подряд кидают работников обещают одно а на самом дели другое махинации с деньгами и документами черная зарплата. Руководство в
Читать отзыв о КемСпецНефтьСервис

Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов
Краснодар  | 2018-12-01

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ,
Читать отзыв о Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

ооо спасф природа
Печора  | 2018-11-30

Природа говно а не контора. Правда что людей съедают. Начальство тупое к людям относятся как к каторжникам понаделали приказов про алкого.
Читать отзыв о ооо спасф природа

ИП Галанов Игорь Михайлович
Смоленск  | 2018-11-27

Галанов Игорь Михайлович - обнальщик. Кидает людей на деньги. Зарплату обещает высокую, а по факту и половины не дает. Всё забирает себе. В.
Читать отзыв о ИП Галанов Игорь Михайлович

ооо Фабрика чистоты
Краснодар  | 2018-11-14

Директор этой компании Дрыгин Д В постоянно живет в своем придуманном мире где все остальные люди мрази и незаслуживают снисхождения. З.
Читать отзыв о ооо Фабрика чистоты

ООО “ЦЛИП “УМЭко”
Санкт-Петербург  | 2018-11-07

Обходите стороной эту компанию. ЗП в конверте, ужасное отношение руководства. Подделка результатов анализов. Переработки. Это далеко не
Читать отзыв о ООО “ЦЛИП “УМЭко”

ООО ПромПластТруб
Гомель  | 2018-10-31

Директор-Батков А. А. Прозвище-Кидков. Киданул по зарплате множество людей по Гомелю, в том числе многих моих знакомых, и меня в том числе т.
Читать отзыв о ООО ПромПластТруб

ЦЛАТИ
Оренбург  | 2018-10-27

Здравствуйте работал в "ЦЛАТИ по ПФО" и очень не доволен! Ужасное начальство, особенно в водном отделе, старая бабка которая хамит и уже д.
Читать отзыв о ЦЛАТИ

ООО "ЭКОСЕРВИС"
Санкт-Петербург  | 2018-10-25

ООО "ЭКОСЕРВИС" в г. Санкт-Петербург на пр. Непокоренных --
полный лохотрон! Сразу скажу, что ген. дир. Байдина Н. А и учредитель Байдин Вя.
Читать отзыв о ООО "ЭКОСЕРВИС"