Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
зао тандер
Дзержинский  | 2011-06-08

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.
Читать отзыв о зао тандер

ООО "Южный город"
Ростов-на-Дону  | 2010-09-15

обирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал
Читать отзыв о ООО "Южный город"

НП "Центр экологии ТЭК"
2010-04-15

Директором организации является Рыбаков Сергей Николаевич. Очень жадный человек. Не жалует своих сотрудников и каждый раз думает как бы их надуть и заплатить поменьше. В этом ему помогает бухгалтерия в лице главбуха (да он и единственный там) Фефилова Вла
Читать отзыв о НП "Центр экологии ТЭК"

Ринко-сервис
2008-11-14

Когда меня принимали на работу, мне пообещали неплохую з/п, оформление трудовой книжки и стабильный график... Вот только ничего из этого не было реализовано. Я работала в баре... кроме того, прихо
Читать отзыв о Ринко-сервис

Страницы: 1 ... 36 37 38 39 40 41