Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Ферроком
Новосибирск  | 2019-02-01

Вот подпишусь под каждым словом в отзыве выше. Очень жаль что желание сделать полезное для компании неоцененно. Была очевидная необходи
Читать отзыв о Ферроком

ООО Золотарь
Владивосток  | 2019-02-01

Никому не посоветую эту компанию как работодателя. Увольняют без объяснения причин, без предупреждения. Утром пришел на работу, а вечеро
Читать отзыв о ООО Золотарь

ООО "Экопроф"
Ставрополь  | 2019-01-29

Руководитель организации отвратительный двуличный человек. Берет девушек на работу, чтобы они быстро разгребли завал. В лицо улыбается
Читать отзыв о ООО "Экопроф"

ООО "ЗАПСИБЭКОЦЕНТР"
Тюмень  | 2019-01-20

Добрый день!

Работала в данной компании достаточно длительный срок. Ушла в 2016. Все плохие моменты знаю изнутри.

Предваритель
Читать отзыв о ООО "ЗАПСИБЭКОЦЕНТР"

Ферроком
Новосибирск  | 2019-01-16

Раньше бы посмеялся читая отрицательные отзывы выше. И за компанию горой встал но времена меняются. Сейчас на себе испытал все то о чем п
Читать отзыв о Ферроком

ООО НПФ "Ижтрудсервсис"
Ижевск  | 2019-01-02

Директор живет сегодняшним днем, в жизни компании не принимает участия, думает только о том чтобы "срубить". За время работы поняла, что д
Читать отзыв о ООО НПФ "Ижтрудсервсис"

ООО "Центр коммунального сервиса"
Челябинск  | 2018-12-18

Здравствуйте. Во-первых хочу сказать, что ТК РФ они не соблюдают, хотя говорят — трудоустройство с первого дня, задержки на работе у них ч
Читать отзыв о ООО "Центр коммунального сервиса"

ооо софти
Кемерово  | 2018-12-10

в эту компанию стараються официально не оформлять если оформят то зарплата по договору будет указана мизерная, задерживают зарплату 1, 5м.
Читать отзыв о ооо софти

ООО харти
Воронеж  | 2018-12-08

Начнем с оф. Устройства после стажировки, а это недели 2, но один ты будешь уже вкалывать один смен через 5, и устроят тебя оф когда захочетс.
Читать отзыв о ООО харти

ООО АвгустЭко
Энгельс  | 2018-12-06

Данная контора находится на проспекте Фридриха Энгельса, за МРЕО с правой стороны (д. 219 вроде). Набирают водителей на мусоровоз. Никакой.
Читать отзыв о ООО АвгустЭко