Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ"
Киров  | 2019-09-30

ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ". Не выплачивают з/п. Принимают без оформления, уверяя, что "все будет" после прохождения испытательного срока. Срок пр
Читать отзыв о ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ"

ООО МСК
Долгопрудный  | 2019-09-25

Обходите эту контору стороной,з.п задерживают на 3 месяца, условия поменяются как только выйдите на работу, постоянно переработки по 12-14ч
Читать отзыв о ООО МСК

ИП Найденов Александр Борисович
Салехард  | 2019-09-08

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует де
Читать отзыв о ИП Найденов Александр Борисович

Экостройресурс
Самара  | 2019-09-07

Сходив на собеседование в данную контору стало понятно откуда у нас такие огромные счета за мусор. Это ж надо содержать огромное количе
Читать отзыв о Экостройресурс

ООО "ТСАХ"
Тверь  | 2019-09-03

ООО"ТСАХ" при устройстве на работу оформляют по договору ГПХ,т.е. не оплачиваются больничные,отпуска. На собеседовании врут,что официаль
Читать отзыв о ООО "ТСАХ"

Александр Найденов, частное лицо
Муравленко  | 2019-09-01

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выез
Читать отзыв о Александр Найденов, частное лицо

Экополимер
Нефтекамск  | 2019-08-23

Ужасная контора, начальство никакое, сплошная текучка, вроде как только обучился работать на станках как тебя уже якобы увольняют. Трудо
Читать отзыв о Экополимер

КПУП "Гродненский завод по сортировке отходов"
Гродно  | 2019-08-21

Сплошное кумовство в администрации:90% руководства друг другу родственники, отношение к работающим хуже, чем к рабам, условия работы УЖАС
Читать отзыв о КПУП "Гродненский завод по сортировке отходов"

Сибирский стандарт
Иркутск  | 2019-08-08

Вспоминаю данную компанию с самыми худшими словами. Очень большая текучка кадров... человек отработав 3 месяца (испытательный срок) без т
Читать отзыв о Сибирский стандарт

ООО "Рифей"
Нижний Тагил  | 2019-08-07

Организация, в плане трудоустройства не внушающая особого доверия. Лучше хорошенечко подумать, прежде чем устраиваться туда на какую-ли
Читать отзыв о ООО "Рифей"