Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Управляющая компания ООО "Сибирь"
Нефтеюганск  | 2013-11-27

В Нефтеюганском районе в поселке Пойковском расширила свою сферу деятельности управляющая компания ООО СИБИРЬ. При трудоустройстве в эту компанию обещают хорошую заработную плату, а на деле копейки. Начальник этой компании Бичун, обратившись к нему по зарплате, почему выплачивают такие копейки на что он мне говорит не нравиться пошел вон, там у забора таких как ты море.
Читать отзыв о Управляющая компания ООО "Сибирь"

ООО Лабораторный контроль
Ижевск  | 2013-11-22

ООО "Лабораторный контроль" - организация не выполняющая требования трудового договора, постоянные неоплачиваемые переработки, получение зарплаты на руки с постоянными претензиями и усмешками.
Читать отзыв о ООО Лабораторный контроль

Бровары вторма
Киев  | 2013-11-19

Одним словом про эту компанию не напишешь. Никакого официального оформления как обещали, зарплату выплачивают один раз в месяц и после 18 числа, так можно и с голоду умереть. Испытательный срок там вечный. 4000 грн. это максимум, который заплатят вам, даже если Вы перевыполните план продаж, проценты не платят. Вся эмоциональная и финансовая обстановка такова, что вам захочется уйти самим. Помимо этого используют ваше личное авто для целей компании, но отдают с запозданием только бензин, а з.п. дают налом, без карт. Никаких социальных гарантий вообще.
Читать отзыв о Бровары вторма

Глобальтрейдойл он же Маркойлбел
Минск  | 2013-11-18

Проходите мимо Глобальтрейдойл и Маркойлбел!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!! Оттуда все нормальные сотрудники бегут. Народ!!! Тысячу раз подумайте, прежде чем идти туда работать.
Читать отзыв о Глобальтрейдойл он же Маркойлбел

ООО "Экологическая безопасность"
Таганрог  | 2013-11-09

Пришел - сказали будут расширятся, только потерпи. Я терпел, работал один, без грузчика. Фирма (в которой всего одна машина-мусоровоз), я работал без выходных 3 месяца,и решил уволиться, не предоставляют расчет, говорят, что когда захотят заплатят (козлы в общем), а у меня 3-е детей
Читать отзыв о ООО "Экологическая безопасность"

ООО "ПОЛИМЕР"
Самара  | 2013-10-27

Организация занимается производством упаковки. На данный момент директор Ливадо. Не адэкватный во всех смыслах. Орет на всех без разбора.
Читать отзыв о ООО "ПОЛИМЕР"

ООО "БилСервис"
Пермь  | 2013-09-26

Здравствуйте! Господа! Поберегите свое время, не устраивайтесь на работу в компанию "БиоСервис". Все обязательно закончится обманом со стороны руководителя Симаш Вадима Владимировича. Заработанную плату он не выплачивает до конца, ссылаясь на мнимые отговорки..
Читать отзыв о ООО "БилСервис"

ООО "Рифей" / директор Бендорш
Екатеринбург  | 2013-09-20

ООО «Рифей» одна из многих организаций, которые ведут чисто «чёрную» бухгалтерию. Нанимают в основном гастарбайтеров. Занимаются околозаконным бизнесом, например на базе «Аист» они установили установку по перегонке нефти. Производили бензин и солярку по «кастрюльной» технологии. Привозили чистую нефть, перерабатывали её, производя бензин и соляку. Затем вся эта, с позволения сказать, бурда отправлялась на заправки города Екатеринбурга. Зарплату они конечно же не платили, увольняли сотрудников и всё. Объявление о наборе на работу у них лежит в Чкаловском Центре занятости. Трудового договора они не заключают, под предлогом о «неразглашении коммерческой тайны», конечно бизнес-то нелегальный. Из последних новостей: Они варили, электросваркой, трубы. И у них случился пожар, при этом обгорели люди один сварщик, местный и гастарбайтер. Ими занялась прокуратура, но они срочно разобрали и сдали в металлолом. И концов теперь не найти.
Читать отзыв о ООО "Рифей" / директор Бендорш

ООО "Асдарс"
Уфа  | 2013-08-16

Я инженер-эколог. У работодателя закончились деньги за аренду и меня попросили работать на дому, привезли мне рабочий компьютер, но работой фактически не обеспечили. Зарплату тоже не платили. Когда я захотела уволиться, оказалось что уволили меня уже тем днем? когда я была последний раз в офисе, без моего заявления. И трудовую не отдали. После того как я отказалась писать задним числом заявление об увольнении, меня оповестили по почте, что я уволена по статье за прогул с того числа? когда я была последний раз в офисе.
Читать отзыв о ООО "Асдарс"

Русский купец
Москва  | 2013-08-06

Директор по имени Александр. Недоплачивает своим сотрудникам или вообще не платит. Мусоровозы (камазы) старые в аварийном состянии ремонт за свой счет. Введена система штрафов. Ненормированный рабочий день. С сотрудниками общаются как с быдлом.
Читать отзыв о Русский купец

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42