Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
зао южуралакомулятор.
Челябинск  | 2012-07-31

директор шрайбер с.и. фирма занимается продажей акб.и переработкой отработаных аккомуляторов.помимо того что цех нелегальный никаково трудоустройства нет.люди работают на птичьих правах. зар.плата несвоевременная.больничного нет.за вредность не доплачивают.

Читать отзыв о зао южуралакомулятор.

Арт вижн ( но тісячи их)
Киев  | 2012-06-12

Арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: 0631587366 0674025512
Читать отзыв о Арт вижн ( но тісячи их)

союздорстрой
Москва  | 2012-05-31

Не платят зарплату с февраля,говорят(нэ нравыца увалнайтэс)за фирмой стоят азербайджанцы,проработал 1 год в отпуск не хотят отпускать,так как некому работать,люди увольняются Мы строим дороги,и убираем спецтехникой ленинградку и шереметьевское шоссе ,собираемся подвать в суд и вызывать сми,что уже было,только руководство поменяло название организации год назад это был векторстрой
Читать отзыв о союздорстрой

ООО "Вторчермет"
Ярославль  | 2012-05-23

Директор компании Воробьев Владислав Юрьевич - этот работодатель хам вор и беспредельщик!!!Избил водителя и отказывается выдавать деньги и трудовую книжку. Мотивирует отказ тем что на кабине вмятина (машина застрахована)и ещё занимается вымогательством.И это не первый случай на его "хорошем" производстве)))
Читать отзыв о ООО "Вторчермет"

ООО "Мехуборка СПб"
Санкт-Петербург  | 2012-02-27

Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным!
Читать отзыв о ООО "Мехуборка СПб"

Центр правового обеспечения природопользования
Москва  | 2011-12-20

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности, типа надо было ещё позавчера, и пофигу, что ты первый день работаешь. Надо быстрее работать. Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Для шефа главное не качество работы, а чтобы никто не смел кружки ставить не на подставки и следы от пальцев на мебели не оставались. За это могут уволить.
Читать отзыв о Центр правового обеспечения природопользования

Юридический центр промышленной экологии
Москва  | 2011-12-04

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев.
Многое не понравилось тогда.
Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя женщинами и о них-позже.
Читать отзыв о Юридический центр промышленной экологии

ООО "Южны-город"
Ростов-на-Дону  | 2011-11-10

Работал в Южном городе. Жесткий менеджмент уровня "мусорного королевства", обман менеджеров, при начислении премии, некомпетентный штат, развернутая система штрафов - все очень, очень мрачно((
Читать отзыв о ООО "Южны-город"

зао тандер
Дзержинский  | 2011-06-08

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.
Читать отзыв о зао тандер

ООО "Южный город"
Ростов-на-Дону  | 2010-09-15

обирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал
Читать отзыв о ООО "Южный город"

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41