Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Юридический центр промышленной экологии
Москва  | 2014-10-01

Был на собеседовании сегодня, 1 октября 2014 на вакансию "юрисконсульт". Находится эта компания на проспекте мира, дом 101. Во-первых, снаружи здание смотрится внушительно, 11 этажей. Внутри - обычные офисы с бюро пропусков (совкового стиля). Оформление пропуска ждал больше часа, внутреннего телефона не указано нигде, охранник не знает. Позвонил с мобильного - дозвонился с 3 раза, на мой вопрос последовал ответ, что "ох извините, а мы забыли!", после чего еще
Читать отзыв о Юридический центр промышленной экологии

ООО "Экомир-НН"
Нижний Новгород  | 2014-08-29

Работодатель врет и сотрудникам и заказчикам, репутация уже по городу мягко говоря не очень ходит, но директор выводов никаких делать не собирается. Субординацию на рабочем месте не соблюдает, ТК РФ постоянно нарушает, НК РФ тоже. Зарплата серая или вобще по подряду берет народ.
Читать отзыв о ООО "Экомир-НН"

ТД Экострой
Ярославль  | 2014-08-26

Чёрный нал, чёрная бухгалтерия, зп в конвертах. Никаких страховок, пенсионных отчислений, профсоюза. Как расчитывается никто не знает. Никаких трудовых договоров для работяг, а это 90% персонала. Разряд получить не реально, на первой "стажёрской" зп можно сидеть несколько месяцев, это процесс обучения покорству мастеру. Его любимое выражение: Не люблю когда со мной спорят. За любой спор штраф. Не выполнил требование мастера, штраф, каким бы абсурдным оно не было.
Читать отзыв о ТД Экострой

СПб ГУП Экострой
Санкт-Петербург  | 2014-08-25

Обманывают с зарплатой - на собеседовании обещают одно, а на деле недоплачивают порядка 10-15 тыс.руб. При попытке объясниться, говорят, что это вы их неправильно поняли. Система оплаты оклад+% премии. Оклад маленький, остальное премиями. В договоре, соответственно, указан только оклад. Поэтому через суд не добиться правды.
Читать отзыв о СПб ГУП Экострой

ООО Лига-Полимер
Смоленск  | 2014-08-18

Предприятие лохотрон, платить не хочет, обманывает! Работа практически за гроши и то, непонятно когда получишь! Советую не работать в такой фирме....
Читать отзыв о ООО Лига-Полимер

ООО Эверест
Екатеринбург  | 2014-08-07

Компания Эверест-лохотрон!!! НЕ ходите туда - это компания-пустышка, создают мнимые вакансии упаковщиков подходящие каждому второму человеку как по условиям так и по зарплате, при звонке каждого зовут индивидуально на собеседование, предварительно выяснив лишь возраст соискателя, говорят при себе иметь паспорт и страховое свидетельство, а сами на собеседовании людей дурачат, переводя их в негосударственный пенсионный фонд ПРОМАГРОПРОМ какой то, естественно работы не получает НИКТО, после собеседования людям приходит смс о том что вы им не подходите, либо вообще никак не дают о себе знать... Люди, негосударственные пенсионные фонды уже показали себя в этом году, все накопления граждан благополучно заморожены, пенсии не растут, мы просто подарили им свои деньги, а тут еще обманным путем, навесив лапши на уши о несуществующей вакансии, люди бросают свои дела и едут на собеседование, говорить с обманщиками!!!! Не тратьте свое время, силы и деньги на мошенников - г.Екатеринбург, ул.Радищева д.60 оф.310.
Читать отзыв о ООО Эверест

ООО «Прометей»
Екатеринбург  | 2014-08-04

Анонсируется 30–60 тыс. в месяц. По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте. После увольнения мне выплатили только официальную часть.
Читать отзыв о ООО «Прометей»

ООО "Балтекском"
Подольск  | 2014-07-30

Я не первый день сдаю металл, но такого ещё не видел нигде. Ни в коем случае не поддавайтесь на высокую цену за металл, лучше найдите другую контору.
Читать отзыв о ООО "Балтекском"

ИП Чайковский А.В.
Раменское  | 2014-07-23

Полнейшее вранье! Зарплат таких не было! Соцпакетов не было! Зарплаты у всех серые! В налоговую и пенсионный не платились налоги!
Читать отзыв о ИП Чайковский А.В.

ООО ВторПласт
Новосибирск  | 2014-05-31

Люди, не советую работать в этой организации.От начальных обещаний о "золотых горах" в конце только пшик. Работать приходиться и днем и ночью, а в итоге с зарплатой кидалово, во время не выплачивают и сумма в итоге от обещанной мизерная...
Читать отзыв о ООО ВторПласт

Страницы: 1 ... 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44