Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО "БилСервис"
Пермь  | 2013-09-26

Здравствуйте! Господа! Поберегите свое время, не устраивайтесь на работу в компанию "БиоСервис". Все обязательно закончится обманом со стороны руководителя Симаш Вадима Владимировича. Заработанную плату он не выплачивает до конца, ссылаясь на мнимые отговорки..
Читать отзыв о ООО "БилСервис"

ООО "Рифей" / директор Бендорш
Екатеринбург  | 2013-09-20

ООО «Рифей» одна из многих организаций, которые ведут чисто «чёрную» бухгалтерию. Нанимают в основном гастарбайтеров. Занимаются околозаконным бизнесом, например на базе «Аист» они установили установку по перегонке нефти. Производили бензин и солярку по «кастрюльной» технологии. Привозили чистую нефть, перерабатывали её, производя бензин и соляку. Затем вся эта, с позволения сказать, бурда отправлялась на заправки города Екатеринбурга. Зарплату они конечно же не платили, увольняли сотрудников и всё. Объявление о наборе на работу у них лежит в Чкаловском Центре занятости. Трудового договора они не заключают, под предлогом о «неразглашении коммерческой тайны», конечно бизнес-то нелегальный. Из последних новостей: Они варили, электросваркой, трубы. И у них случился пожар, при этом обгорели люди один сварщик, местный и гастарбайтер. Ими занялась прокуратура, но они срочно разобрали и сдали в металлолом. И концов теперь не найти.
Читать отзыв о ООО "Рифей" / директор Бендорш

ООО "Асдарс"
Уфа  | 2013-08-16

Я инженер-эколог. У работодателя закончились деньги за аренду и меня попросили работать на дому, привезли мне рабочий компьютер, но работой фактически не обеспечили. Зарплату тоже не платили. Когда я захотела уволиться, оказалось что уволили меня уже тем днем? когда я была последний раз в офисе, без моего заявления. И трудовую не отдали. После того как я отказалась писать задним числом заявление об увольнении, меня оповестили по почте, что я уволена по статье за прогул с того числа? когда я была последний раз в офисе.
Читать отзыв о ООО "Асдарс"

Русский купец
Москва  | 2013-08-06

Директор по имени Александр. Недоплачивает своим сотрудникам или вообще не платит. Мусоровозы (камазы) старые в аварийном состянии ремонт за свой счет. Введена система штрафов. Ненормированный рабочий день. С сотрудниками общаются как с быдлом.
Читать отзыв о Русский купец

Геобурсервис Сибтехнобурпроект ген. дир. шамил амляхович
Нижневартовск  | 2013-07-30

Директор данных организации открывает филиалы для не оплаты выполненных работ.
Читать отзыв о Геобурсервис Сибтехнобурпроект ген. дир. шамил амляхович

ООО "СГП" (Сибгеопроект)
Кемерово  | 2013-06-11

Условия работы никакие, времени ни на что не дают, сроки постоянно урезаются, компания приветствует работу сотрудников сверхурочно и по выходным, причем человеком как правило умело манипулируют, акцентируя внимание на том, что в их команде "единомышленников", либо ты выполняешь план, либо ты неэффективный, непрофессиональный и некомпетентный сотрудник. Заработная плата не высокая в данной сфере, но на уровне, однако львиная доля проходит "в-черную", соответственно, не надейтесь на нормально оплачиваемые больничные и пенсионные отчисления.
Читать отзыв о ООО "СГП" (Сибгеопроект)

ГУП ЭКОТЕХПРОМ
Москва  | 2013-03-22

Организация ГУП ЭКОТЕХПРОМ периодически заставляет заниматься сотрудников своих предприятий заниматься не свойственной для них работой, при этом не редко в выходные дни и ночное время суток....
Читать отзыв о ГУП ЭКОТЕХПРОМ

ВторСистема ООО
Москва  | 2013-01-25

В этой компании очень любят говорить о светлом будущем, но на самом деле его там и нет. Про ТК РФ и речи быть не может - все сотрудники работают не официально, без договоров и трудовых книжек (оплачиваемые отпуска, больничные, отчисления в пенсионный фонд отсутствуют), так же работает много нелегальных трудовых мигрантов (местные не работают за копейки). График устанавливается с переработками.
Читать отзыв о ВторСистема ООО

ИП Семенова
Барнаул  | 2013-01-16

Ребята, работодатель просто с катушек от денег съехал, я работал на самом производстве туалетной бумаги. Устроил меня туда друг - Барышников Евгений Александрович. Он поет красиво, но для него нет друзей и подруг, а мы раньше были друзьями (работали вместе). Заманил хорошей зарплатой, перспективой и т.д. Отработал примерно (всего) 8 мес и хочу сказать...Ребята не покупайтесь на обещания этой канторы - полное кидалово. Я начал с того,что получал з.п (первую)через 2 мес. и то часть, а на финансах сидит Семенова Лида Джавановна (мать(мачеха)этого Барышникова и жена алкоголика зам.дир. Семенова Николая.Это гремучая смесь. Сынок деньги почувствовал, мачеха до этого беляшами на вокзале торговала, отец пропойца.Я это к чему- денег вы своих не увидите и уволят вас как всех нас без содержания (полного). Мы держались до последнего,теперь ваш черед. Подумайте или позвоните.
Читать отзыв о ИП Семенова

ООО "Экопроекты"
Санкт-Петербург  | 2012-09-12

Заказали проект ПДВ у данной организации в сентябре 2011 г.(мы гос.учреждение и эта фирма выиграла Госконтракт)получили мы его только 10 сентября 2012г..т.е. на разработку и согласование проекта у данной фирмы ушел ГОД...!!!! Нам из-за этого пришлось оплатить несколько кругленьких штрафов. Ген. директор - Черняев Степан Петрович вместо того чтобы пытаться как-то наладить с нами дружеские отношения ,на протяжении всего периода огрызался и хамил.
Читать отзыв о ООО "Экопроекты"

Страницы: 1 ... 34 35 36 37 38 39 40 41