Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО "Вторчермет"
Ярославль  | 2012-05-23

Директор компании Воробьев Владислав Юрьевич - этот работодатель хам вор и беспредельщик!!!Избил водителя и отказывается выдавать деньги и трудовую книжку. Мотивирует отказ тем что на кабине вмятина (машина застрахована)и ещё занимается вымогательством.И это не первый случай на его "хорошем" производстве)))
Читать отзыв о ООО "Вторчермет"

ООО "Мехуборка СПб"
Санкт-Петербург  | 2012-02-27

Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным!
Читать отзыв о ООО "Мехуборка СПб"

Центр правового обеспечения природопользования
Москва  | 2011-12-20

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности, типа надо было ещё позавчера, и пофигу, что ты первый день работаешь. Надо быстрее работать. Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Для шефа главное не качество работы, а чтобы никто не смел кружки ставить не на подставки и следы от пальцев на мебели не оставались. За это могут уволить.
Читать отзыв о Центр правового обеспечения природопользования

Юридический центр промышленной экологии
Москва  | 2011-12-04

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев.
Многое не понравилось тогда.
Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя женщинами и о них-позже.
Читать отзыв о Юридический центр промышленной экологии

ООО "Южны-город"
Ростов-на-Дону  | 2011-11-10

Работал в Южном городе. Жесткий менеджмент уровня "мусорного королевства", обман менеджеров, при начислении премии, некомпетентный штат, развернутая система штрафов - все очень, очень мрачно((
Читать отзыв о ООО "Южны-город"

зао тандер
Дзержинский  | 2011-06-08

моя должность слотчик.
работаю я в ночь с 8 вечера и до 8 утра. так говорили мне в отделе кадров. а на деле с 8 вечера и дай бог до 11 дня. ночные которые они должны нам платить они просто не платят. а по закону минимум 20% полагается. все надбавки убрали.
Читать отзыв о зао тандер

ООО "Южный город"
Ростов-на-Дону  | 2010-09-15

обирают человек 50 в одном месте (помещение) кандидатов, раздают анкеты, тесты для заполнения. В начале генеральный директор проводит своего рода прилюдный кастинг, который заключается в том, что необходимо себя вкратце представить (ФИО, где и кем работал
Читать отзыв о ООО "Южный город"

НП "Центр экологии ТЭК"
2010-04-15

Директором организации является Рыбаков Сергей Николаевич. Очень жадный человек. Не жалует своих сотрудников и каждый раз думает как бы их надуть и заплатить поменьше. В этом ему помогает бухгалтерия в лице главбуха (да он и единственный там) Фефилова Вла
Читать отзыв о НП "Центр экологии ТЭК"

Ринко-сервис
2008-11-14

Когда меня принимали на работу, мне пообещали неплохую з/п, оформление трудовой книжки и стабильный график... Вот только ничего из этого не было реализовано. Я работала в баре... кроме того, прихо
Читать отзыв о Ринко-сервис

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 38