Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Ленинградская кинофабрика
Санкт-Петербург  | 2014-02-12

Центр технической экспертизы и ремонта или Ленинградская кинофабрика. Сбор и переработка серебросодержащих кинофоторентгенматериалов; все виды ремонта и обслуживания медицинской аппаратуры. Кто работал в финансах, что можете рассказать об условиях? Некоторые вакансии не закрываются месяцами...
Читать отзыв о Ленинградская кинофабрика

ООО Вторресурс 42
Барнаул  | 2014-01-16

Компания находится по адресу г Барнаул ул Юрина 2 арендует склад на территории Маслобойного завода, занимается скупкой вторсырья (картон и полиэтилен ).
Читать отзыв о ООО Вторресурс 42

ООО ЭкоУтилизацияСервис
Минск  | 2014-01-03

Маркойлбел, он же Глобальтрейдойл кидают на зарплату, зарплату платили только на испытательном сроке, затем платить перестали. В итоге пришлось идти в суд, в договоре указана мин.зар.плата и премия на усмотрение руководителя, недополучено около 10млн. зар.платы. Постоянные переработки и вообще тихий ужас, а не работа. Директор - мошенник, фирма - шарашкина контора.
Читать отзыв о ООО ЭкоУтилизацияСервис

ООО "Судоходная компания"Север"
Новосибирск  | 2013-12-16

Компания на гране банкротства. Зарплату вовремя не платят.Директор- жена учредителя устроила всю свою семью в эту компанию, все ее родственники полные не способные к работе люди,которые активно во все вмешиваются,ничего не понимая ни в какой сфере. Работать невозможно,обстановка напряженная.
Читать отзыв о ООО "Судоходная компания"Север"

Управляющая компания ООО "Сибирь"
Нефтеюганск  | 2013-11-27

В Нефтеюганском районе в поселке Пойковском расширила свою сферу деятельности управляющая компания ООО СИБИРЬ. При трудоустройстве в эту компанию обещают хорошую заработную плату, а на деле копейки. Начальник этой компании Бичун, обратившись к нему по зарплате, почему выплачивают такие копейки на что он мне говорит не нравиться пошел вон, там у забора таких как ты море.
Читать отзыв о Управляющая компания ООО "Сибирь"

ООО Лабораторный контроль
Ижевск  | 2013-11-22

ООО "Лабораторный контроль" - организация не выполняющая требования трудового договора, постоянные неоплачиваемые переработки, получение зарплаты на руки с постоянными претензиями и усмешками.
Читать отзыв о ООО Лабораторный контроль

Бровары вторма
Киев  | 2013-11-19

Одним словом про эту компанию не напишешь. Никакого официального оформления как обещали, зарплату выплачивают один раз в месяц и после 18 числа, так можно и с голоду умереть. Испытательный срок там вечный. 4000 грн. это максимум, который заплатят вам, даже если Вы перевыполните план продаж, проценты не платят. Вся эмоциональная и финансовая обстановка такова, что вам захочется уйти самим. Помимо этого используют ваше личное авто для целей компании, но отдают с запозданием только бензин, а з.п. дают налом, без карт. Никаких социальных гарантий вообще.
Читать отзыв о Бровары вторма

Глобальтрейдойл он же Маркойлбел
Минск  | 2013-11-18

Проходите мимо Глобальтрейдойл и Маркойлбел!!! Девиз учредителей этой компании: обмани, подставь, не заплати!!! Оттуда все нормальные сотрудники бегут. Народ!!! Тысячу раз подумайте, прежде чем идти туда работать.
Читать отзыв о Глобальтрейдойл он же Маркойлбел

ООО "Экологическая безопасность"
Таганрог  | 2013-11-09

Пришел - сказали будут расширятся, только потерпи. Я терпел, работал один, без грузчика. Фирма (в которой всего одна машина-мусоровоз), я работал без выходных 3 месяца,и решил уволиться, не предоставляют расчет, говорят, что когда захотят заплатят (козлы в общем), а у меня 3-е детей
Читать отзыв о ООО "Экологическая безопасность"

ООО "ПОЛИМЕР"
Самара  | 2013-10-27

Организация занимается производством упаковки. На данный момент директор Ливадо. Не адэкватный во всех смыслах. Орет на всех без разбора.
Читать отзыв о ООО "ПОЛИМЕР"

Страницы: 1 ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41