Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ИП Семенова
Барнаул  | 2013-01-16

Ребята, работодатель просто с катушек от денег съехал, я работал на самом производстве туалетной бумаги. Устроил меня туда друг - Барышников Евгений Александрович. Он поет красиво, но для него нет друзей и подруг, а мы раньше были друзьями (работали вместе). Заманил хорошей зарплатой, перспективой и т.д. Отработал примерно (всего) 8 мес и хочу сказать...Ребята не покупайтесь на обещания этой канторы - полное кидалово. Я начал с того,что получал з.п (первую)через 2 мес. и то часть, а на финансах сидит Семенова Лида Джавановна (мать(мачеха)этого Барышникова и жена алкоголика зам.дир. Семенова Николая.Это гремучая смесь. Сынок деньги почувствовал, мачеха до этого беляшами на вокзале торговала, отец пропойца.Я это к чему- денег вы своих не увидите и уволят вас как всех нас без содержания (полного). Мы держались до последнего,теперь ваш черед. Подумайте или позвоните.
Читать отзыв о ИП Семенова

ООО "Экопроекты"
Санкт-Петербург  | 2012-09-12

Заказали проект ПДВ у данной организации в сентябре 2011 г.(мы гос.учреждение и эта фирма выиграла Госконтракт)получили мы его только 10 сентября 2012г..т.е. на разработку и согласование проекта у данной фирмы ушел ГОД...!!!! Нам из-за этого пришлось оплатить несколько кругленьких штрафов. Ген. директор - Черняев Степан Петрович вместо того чтобы пытаться как-то наладить с нами дружеские отношения ,на протяжении всего периода огрызался и хамил.
Читать отзыв о ООО "Экопроекты"

зао южуралакомулятор.
Челябинск  | 2012-07-31

директор шрайбер с.и. фирма занимается продажей акб.и переработкой отработаных аккомуляторов.помимо того что цех нелегальный никаково трудоустройства нет.люди работают на птичьих правах. зар.плата несвоевременная.больничного нет.за вредность не доплачивают.

Читать отзыв о зао южуралакомулятор.

Арт вижн ( но тісячи их)
Киев  | 2012-06-12

Арт вижн. старіе добріе баді. в обїявлении адрес указан на героев днепра, но после звонка в контору, віясняется что ехать надо на академгородок (наверно уже переехали). стандартніе сетевики: ...солидная супер-пупер компания, анкеті, десяток пришедших на собеседование, вісокие зарплаті, три дня обучения..... короче если хочете зря потратить свое время, обязательно сїездте на вернадского 34/1, оф. 108. вот пара номерков телефонов: 0631587366 0674025512
Читать отзыв о Арт вижн ( но тісячи их)

союздорстрой
Москва  | 2012-05-31

Не платят зарплату с февраля,говорят(нэ нравыца увалнайтэс)за фирмой стоят азербайджанцы,проработал 1 год в отпуск не хотят отпускать,так как некому работать,люди увольняются Мы строим дороги,и убираем спецтехникой ленинградку и шереметьевское шоссе ,собираемся подвать в суд и вызывать сми,что уже было,только руководство поменяло название организации год назад это был векторстрой
Читать отзыв о союздорстрой

ООО "Вторчермет"
Ярославль  | 2012-05-23

Директор компании Воробьев Владислав Юрьевич - этот работодатель хам вор и беспредельщик!!!Избил водителя и отказывается выдавать деньги и трудовую книжку. Мотивирует отказ тем что на кабине вмятина (машина застрахована)и ещё занимается вымогательством.И это не первый случай на его "хорошем" производстве)))
Читать отзыв о ООО "Вторчермет"

ООО "Мехуборка СПб"
Санкт-Петербург  | 2012-02-27

Руководитель компании Мехуборка (Экопром), а так же администрация компании является не компетентным и безграмотным!
Читать отзыв о ООО "Мехуборка СПб"

Центр правового обеспечения природопользования
Москва  | 2011-12-20

Набирают молодых юристов, чтобы посадить их делать гиперссылки для документов в режиме чрезвычайной срочности, типа надо было ещё позавчера, и пофигу, что ты первый день работаешь. Надо быстрее работать. Обязанности плавающие. Помощник юриста будет делать секретарскую работу. С самого первого дня угрожают увольнением за всё мыслимое и не мыслимое. Для шефа главное не качество работы, а чтобы никто не смел кружки ставить не на подставки и следы от пальцев на мебели не оставались. За это могут уволить.
Читать отзыв о Центр правового обеспечения природопользования

Юридический центр промышленной экологии
Москва  | 2011-12-04

Был у них на собеседовании несколько недель назад, может около 2 месяцев.
Многое не понравилось тогда.
Во-первых, меня немного удивило, что требования к вакансии минимальные, а отбор как в ФСБ, причём на, скажем так, далеко не царские условия. Три этапа собеседования, на первом из которых спрашивают какие-то детские вопросы. Третий- непосредственно с генеральным, но он сидит ещё с какими-то двумя женщинами и о них-позже.
Читать отзыв о Юридический центр промышленной экологии

ООО "Южны-город"
Ростов-на-Дону  | 2011-11-10

Работал в Южном городе. Жесткий менеджмент уровня "мусорного королевства", обман менеджеров, при начислении премии, некомпетентный штат, развернутая система штрафов - все очень, очень мрачно((
Читать отзыв о ООО "Южны-город"

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38