Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
СПб ГУП Экострой
Санкт-Петербург  | 2014-08-25

Обманывают с зарплатой - на собеседовании обещают одно, а на деле недоплачивают порядка 10-15 тыс.руб. При попытке объясниться, говорят, что это вы их неправильно поняли. Система оплаты оклад+% премии. Оклад маленький, остальное премиями. В договоре, соответственно, указан только оклад. Поэтому через суд не добиться правды.
Читать отзыв о СПб ГУП Экострой

ООО Лига-Полимер
Смоленск  | 2014-08-18

Предприятие лохотрон, платить не хочет, обманывает! Работа практически за гроши и то, непонятно когда получишь! Советую не работать в такой фирме....
Читать отзыв о ООО Лига-Полимер

ООО Эверест
Екатеринбург  | 2014-08-07

Компания Эверест-лохотрон!!! НЕ ходите туда - это компания-пустышка, создают мнимые вакансии упаковщиков подходящие каждому второму человеку как по условиям так и по зарплате, при звонке каждого зовут индивидуально на собеседование, предварительно выяснив лишь возраст соискателя, говорят при себе иметь паспорт и страховое свидетельство, а сами на собеседовании людей дурачат, переводя их в негосударственный пенсионный фонд ПРОМАГРОПРОМ какой то, естественно работы не получает НИКТО, после собеседования людям приходит смс о том что вы им не подходите, либо вообще никак не дают о себе знать... Люди, негосударственные пенсионные фонды уже показали себя в этом году, все накопления граждан благополучно заморожены, пенсии не растут, мы просто подарили им свои деньги, а тут еще обманным путем, навесив лапши на уши о несуществующей вакансии, люди бросают свои дела и едут на собеседование, говорить с обманщиками!!!! Не тратьте свое время, силы и деньги на мошенников - г.Екатеринбург, ул.Радищева д.60 оф.310.
Читать отзыв о ООО Эверест

ООО «Прометей»
Екатеринбург  | 2014-08-04

Анонсируется 30–60 тыс. в месяц. По договору был установлен оклад 8000 руб. Основная часть выплачивалась в конверте. После увольнения мне выплатили только официальную часть.
Читать отзыв о ООО «Прометей»

ООО "Балтекском"
Подольск  | 2014-07-30

Я не первый день сдаю металл, но такого ещё не видел нигде. Ни в коем случае не поддавайтесь на высокую цену за металл, лучше найдите другую контору.
Читать отзыв о ООО "Балтекском"

ИП Чайковский А.В.
Раменское  | 2014-07-23

Полнейшее вранье! Зарплат таких не было! Соцпакетов не было! Зарплаты у всех серые! В налоговую и пенсионный не платились налоги!
Читать отзыв о ИП Чайковский А.В.

ООО ВторПласт
Новосибирск  | 2014-05-31

Люди, не советую работать в этой организации.От начальных обещаний о "золотых горах" в конце только пшик. Работать приходиться и днем и ночью, а в итоге с зарплатой кидалово, во время не выплачивают и сумма в итоге от обещанной мизерная...
Читать отзыв о ООО ВторПласт

ООО "Высота"
Нижневартовск  | 2014-04-15

При приеме на работу обещают золотые горы.Проводится экскурсия по цеху.Рассказ о перспективах. На деле. Обычная ширма.
Читать отзыв о ООО "Высота"

Венета Систем
Воронеж  | 2014-03-25

Хрень полнейшая. Больше 7 тыс. не унесете. Ещё и при увольнении слегка нае6%t. Самая высокая цена в городе на заправку. Одни понты. Назвали свою заправку "восстановлением" и лупят цену выше крыши и похер что никто с ними работать не хочет, и после собеседования с их системой "мотивации" больше не приходят. Трудятся там 2 трудяжки, которые с самого начала работают, остальные валят оттуда после месяца, поняв всю суть этой говноконторы.
Читать отзыв о Венета Систем

ГлобальТрейдОйл
Минск  | 2014-03-21

Работал в этой компании на руководящей должности 2 месяца. За этот период не выплатили ни одного рубля. Приказ о приеме на работу уничтожили, проект трудового контракта так и не был предоставлен мне на подписание. Трудовая книжка мне по сей день не возвращена.
Читать отзыв о ГлобальТрейдОйл

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41