Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Мол-булак
Челябинск  | 2015-01-20

Ужасная организация!!после 3дней просрочки сразу выезжают на дом начинают пугать расправой!!!!
Читать отзыв о Мол-булак

ЗАО ,,Упраление отходами-НН,,
Нижний Новгород  | 2015-01-17

Небольшая зарплата состоит из мрот+премия. Не соблюдают Трудовой Договор, меняют режим работы с увеличением часов без компенсации. Затруднительно получить документы о заработной плате. Постоянно угрожают увольнением. Нанимают мигрантов даже с открытой формой туберкулеза, у них забирают 1/2 зарплаты себе в карман.
Читать отзыв о ЗАО ,,Упраление отходами-НН,,

Экотехнолоджи
Люберцы  | 2015-01-16

Постоянные задержки з.платы, штрафы составляющие более 50% заработанных денег. Своё невыполнение обязательств пытаются взвалить на рабочих, за что и штрафуют. Постоянные простои по вине работодателя. Не смотря на то что производство выделяет вредные вещества руководство не хочет это признавать!
Читать отзыв о Экотехнолоджи

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания
Пенза  | 2015-01-14

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень любит распускать сплетни и стравливать сотрудников между собой. При увольнении
Читать отзыв о ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ЗАО ВЗПИ
Витебск  | 2015-01-12

Основной заработок организации сбор и переработка отходов... Условия труда: мягко-говоря просто антисанитарные, элементарное отсутствие питьевой воды и чистой столовой комнаты, людей эта конторка ищет регулярно, а отзывов о ней нет, а недостатков вагон: платят мало и с задержками, переработки регулярные и не оплачиваемые, "забывчивая" бухгалтерия и т.п.
Читать отзыв о ЗАО ВЗПИ

Истрапак сервис
Истра  | 2015-01-09

Директор Кирилин Сергей Анатольевич. Жуткое производство, люди работают за гроши, кидалово полное. На производстве вообще отсутствуют сан.нормы, люди харкаются кровью. Если хотите быстренько прибраться, то вас там всегда ждут. Объявления о работе всегда на сайте.
Читать отзыв о Истрапак сервис

РосВторМет
Тверь  | 2015-01-04

Обещают хорошую зарплату,оклад и проценты.В результате оклад уменьшают в два раза,а проценты выплачивают через несколько месяцев.
Читать отзыв о РосВторМет

ООО Экопром-плюс
Санкт-Петербург  | 2014-12-25

В этой организации фактически вы будете получать только офиц. часть - 10000руб. Остальное из обещанных 40000руб. директор некий Михаил выплачивать будет 1,5-2 месяца, кидая не больше 5000, 7000. К слову, и какую з/п вам закрывают, тоже непонятно (оклад становится сделкой). Не верьте обещаниям, обходите это болото стороной!!!
Читать отзыв о ООО Экопром-плюс

ООО "Актеко"
Санкт-Петербург  | 2014-12-05

Девиз компании Актеко: Максимум результата при минимуме затрат. Условия труда средние: общий кабинет; дешевый ремонт; канцелярия под расчет практически - регулярно бывают проблемы с наличием стикеров и прочей мелочи; шумно; душно. Главный минус работы - неадекватность и некомпетентность начальства. Считает себя в праве: повышать голос, забывать свои же слова и указания. Уровень зарплаты
Читать отзыв о ООО "Актеко"

ООО "РосЭкоАудит"
Новосибирск  | 2014-12-04

В организации творится беспредел, сотрудники меняются с такой силой, что не успеваешь запомнить имена! Обман, зарплата черная, белая копеечная, с испытат.срока увольняют не дав пару дней до зп доработать, заставляя написать по собственному под угрозой испортить трудовую - не выплачивая их кровно заработанные, ссылаясь что все выплачено по договору, а то что остальные - считаются премия - а вы не заслужили ее... хотя на деле совсем по другому, но их это не волнует! Шарашкина контора, и заказы на проекты выполняют не качественно, лишь бы заказчик оплатил а остальное и так сойдет!
Читать отзыв о ООО "РосЭкоАудит"

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 ... 43