Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Венета Систем
Воронеж  | 2014-03-25

Хрень полнейшая. Больше 7 тыс. не унесете. Ещё и при увольнении слегка нае6%t. Самая высокая цена в городе на заправку. Одни понты. Назвали свою заправку "восстановлением" и лупят цену выше крыши и похер что никто с ними работать не хочет, и после собеседования с их системой "мотивации" больше не приходят. Трудятся там 2 трудяжки, которые с самого начала работают, остальные валят оттуда после месяца, поняв всю суть этой говноконторы.
Читать отзыв о Венета Систем

ГлобальТрейдОйл
Минск  | 2014-03-21

Работал в этой компании на руководящей должности 2 месяца. За этот период не выплатили ни одного рубля. Приказ о приеме на работу уничтожили, проект трудового контракта так и не был предоставлен мне на подписание. Трудовая книжка мне по сей день не возвращена.
Читать отзыв о ГлобальТрейдОйл

"Атон-экобезопасность и охрана труда"
Абакан  | 2014-03-12

Начну с главного: оклад минимум, т.е МРОТ, выплата з-п через "левые" схемы, т.е через несколько счетов, поэтому она шла к нам с 1 по 15 число. Мы были структурным подразделением в Абакане - ушли всем составом. Окончательный расчет выплатили не всем, сославшись черте знает на что. Причем даже приказа не было на удержание, просто не дали и все!!! Будем писать и звонить и ходить в ГТИ. Пусть пишут приказ по каким основаниям с нас удержали расчет. Лично я ушла, потому что не выполняла план и решила для себя, что это не моё, поэтому захотела уйти по-хорошему, нормально передать дела, но видимо не судьба!
Читать отзыв о "Атон-экобезопасность и охрана труда"

ЭкологияПро
Нижний Новгород  | 2014-02-20

Директор (она) и ее Зам (муж).- саентологи Обещанная зарплата- БРЕД.В любой момент отберут Руководители- Инопланетяне Зайдите в VK -сами увидите
Читать отзыв о ЭкологияПро

Ленинградская кинофабрика
Санкт-Петербург  | 2014-02-12

Центр технической экспертизы и ремонта или Ленинградская кинофабрика. Сбор и переработка серебросодержащих кинофоторентгенматериалов; все виды ремонта и обслуживания медицинской аппаратуры. Кто работал в финансах, что можете рассказать об условиях? Некоторые вакансии не закрываются месяцами...
Читать отзыв о Ленинградская кинофабрика

ООО Вторресурс 42
Барнаул  | 2014-01-16

Компания находится по адресу г Барнаул ул Юрина 2 арендует склад на территории Маслобойного завода, занимается скупкой вторсырья (картон и полиэтилен ).
Читать отзыв о ООО Вторресурс 42

ООО ЭкоУтилизацияСервис
Минск  | 2014-01-03

Маркойлбел, он же Глобальтрейдойл кидают на зарплату, зарплату платили только на испытательном сроке, затем платить перестали. В итоге пришлось идти в суд, в договоре указана мин.зар.плата и премия на усмотрение руководителя, недополучено около 10млн. зар.платы. Постоянные переработки и вообще тихий ужас, а не работа. Директор - мошенник, фирма - шарашкина контора.
Читать отзыв о ООО ЭкоУтилизацияСервис

ООО "Судоходная компания"Север"
Новосибирск  | 2013-12-16

Компания на гране банкротства. Зарплату вовремя не платят.Директор- жена учредителя устроила всю свою семью в эту компанию, все ее родственники полные не способные к работе люди,которые активно во все вмешиваются,ничего не понимая ни в какой сфере. Работать невозможно,обстановка напряженная.
Читать отзыв о ООО "Судоходная компания"Север"

Управляющая компания ООО "Сибирь"
Нефтеюганск  | 2013-11-27

В Нефтеюганском районе в поселке Пойковском расширила свою сферу деятельности управляющая компания ООО СИБИРЬ. При трудоустройстве в эту компанию обещают хорошую заработную плату, а на деле копейки. Начальник этой компании Бичун, обратившись к нему по зарплате, почему выплачивают такие копейки на что он мне говорит не нравиться пошел вон, там у забора таких как ты море.
Читать отзыв о Управляющая компания ООО "Сибирь"

ООО Лабораторный контроль
Ижевск  | 2013-11-22

ООО "Лабораторный контроль" - организация не выполняющая требования трудового договора, постоянные неоплачиваемые переработки, получение зарплаты на руки с постоянными претензиями и усмешками.
Читать отзыв о ООО Лабораторный контроль

Страницы: 1 ... 32 33 34 35 36 37 38 39 40