Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО УК "Технология Групп"
Москва  | 2014-11-07

Сама проработала в данной компании несколько месяцев. Такой беспредел, как в 90-ые, увидела впервые. Зарплата делится на белую и серую, белая копеечная, выплачивается два раза в месяц по 7 тысяч, серая выплачивается как попало, точнее как соизволит руководство компании. На момент увольнения у меня была трехмесячная задержка серой зарплаты, ну это ни в какие ворота не лезет уже!! Я вся в долгах из-за этих постоянных обещаний выплатить зарплату "на следующей неделе"!! У меня маленький ребенок, дополнительных источников дохода нет!! Директор Виталий Сергеевич - аферист высшей пробы, постоянно обманывает сотрудников, говоря о своих проблемах!!! Какая мне разница, какие у него проблемы, мне бы со своими разобраться!!
Читать отзыв о ООО УК "Технология Групп"

ООО "Озеленение-1"
Раменское  | 2014-10-15

Не современное грязное предприятие. Работают только люди умеющие лизать задок и передок. Постоянные оскорбления со стороны директоров и хамство их приближенных, а также не выплаты обещанной зарплаты. Начальство мнит себя царями, им закон не писан. Техника сломана, в любой момент может произойти авария с пострадавшими.
Читать отзыв о ООО "Озеленение-1"

Барнаул  | 2014-10-12

Не платят за выполненую работу кучу пречин найдут чтоб не платить трудовой договор составлен без указания цены и зар.платы попробуй посудись.
Читать отзыв о ЗАО "Федеральный центр благоустройства и обращения с отходами" Управление по Сибирскому федеральному округу

ООО МойДомСочи рф
Сочи  | 2014-10-08

Директор - неадекватна. При найме на работу Вам будут обещать высокую и своевременную зарплату, расписывать успешность предприятия. Не верьте!
Читать отзыв о ООО МойДомСочи рф

ООО Престиж
Нижний Новгород  | 2014-10-04

ООО Престиж на улице Грузинская, 15, оф.1. Условия труда не соответствуют обещанным. Начальство что хочет, то и творит. Абсурдные штрафы для них - это норма. А после того, как увольняешься, зарплату тебе не выплатят. Вначале будут просто завтраками кормить, а потом и вообще трубку брать не будут. Не советую туда идти работать. Оклад копеечный, штрафы огромные, да и к тебе будут относиться как к рабу. Так ладно еще, если эти копейки все же выплатят... А у некоторых получается, что целый месяц пахали на них за бесплатно.
Читать отзыв о ООО Престиж

Юридический центр промышленной экологии
Москва  | 2014-10-01

Был на собеседовании сегодня, 1 октября 2014 на вакансию "юрисконсульт". Находится эта компания на проспекте мира, дом 101. Во-первых, снаружи здание смотрится внушительно, 11 этажей. Внутри - обычные офисы с бюро пропусков (совкового стиля). Оформление пропуска ждал больше часа, внутреннего телефона не указано нигде, охранник не знает. Позвонил с мобильного - дозвонился с 3 раза, на мой вопрос последовал ответ, что "ох извините, а мы забыли!", после чего еще
Читать отзыв о Юридический центр промышленной экологии

ООО "Экомир-НН"
Нижний Новгород  | 2014-08-29

Работодатель врет и сотрудникам и заказчикам, репутация уже по городу мягко говоря не очень ходит, но директор выводов никаких делать не собирается. Субординацию на рабочем месте не соблюдает, ТК РФ постоянно нарушает, НК РФ тоже. Зарплата серая или вобще по подряду берет народ.
Читать отзыв о ООО "Экомир-НН"

ТД Экострой
Ярославль  | 2014-08-26

Чёрный нал, чёрная бухгалтерия, зп в конвертах. Никаких страховок, пенсионных отчислений, профсоюза. Как расчитывается никто не знает. Никаких трудовых договоров для работяг, а это 90% персонала. Разряд получить не реально, на первой "стажёрской" зп можно сидеть несколько месяцев, это процесс обучения покорству мастеру. Его любимое выражение: Не люблю когда со мной спорят. За любой спор штраф. Не выполнил требование мастера, штраф, каким бы абсурдным оно не было.
Читать отзыв о ТД Экострой

СПб ГУП Экострой
Санкт-Петербург  | 2014-08-25

Обманывают с зарплатой - на собеседовании обещают одно, а на деле недоплачивают порядка 10-15 тыс.руб. При попытке объясниться, говорят, что это вы их неправильно поняли. Система оплаты оклад+% премии. Оклад маленький, остальное премиями. В договоре, соответственно, указан только оклад. Поэтому через суд не добиться правды.
Читать отзыв о СПб ГУП Экострой

ООО Лига-Полимер
Смоленск  | 2014-08-18

Предприятие лохотрон, платить не хочет, обманывает! Работа практически за гроши и то, непонятно когда получишь! Советую не работать в такой фирме....
Читать отзыв о ООО Лига-Полимер

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 41