Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг
Иваново  | 2015-01-28

Работа без оформления у всех, поэтому и взять с этой шаражки толком нечего. Обходите стороной эту помойку, не теряйте время и деньги.
Читать отзыв о Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

ЭкоЛайн (Ямашева 37а)
Казань  | 2015-01-23

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы
Читать отзыв о ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

ООО "РАСТАМ-Экология"
Тюмень  | 2015-01-22

В компании большая текучесть кадров. За то время, что я проработала в компании коллектив сменился раза 3. Часто люди увольнялись, а на их место новых не набирали, говорили. что нет денег. Очень удобная позиция - меньшее количество человек выполняют больший объем работы!
Читать отзыв о ООО "РАСТАМ-Экология"

Мол-булак
Челябинск  | 2015-01-20

Ужасная организация!!после 3дней просрочки сразу выезжают на дом начинают пугать расправой!!!!
Читать отзыв о Мол-булак

ЗАО ,,Упраление отходами-НН,,
Нижний Новгород  | 2015-01-17

Небольшая зарплата состоит из мрот+премия. Не соблюдают Трудовой Договор, меняют режим работы с увеличением часов без компенсации. Затруднительно получить документы о заработной плате. Постоянно угрожают увольнением. Нанимают мигрантов даже с открытой формой туберкулеза, у них забирают 1/2 зарплаты себе в карман.
Читать отзыв о ЗАО ,,Упраление отходами-НН,,

Экотехнолоджи
Люберцы  | 2015-01-16

Постоянные задержки з.платы, штрафы составляющие более 50% заработанных денег. Своё невыполнение обязательств пытаются взвалить на рабочих, за что и штрафуют. Постоянные простои по вине работодателя. Не смотря на то что производство выделяет вредные вещества руководство не хочет это признавать!
Читать отзыв о Экотехнолоджи

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания
Пенза  | 2015-01-14

ООО СПБ Пензенская ритуальная компания, исполнительным директором которой в данный момент является Н.П. Росса. Уволили не заплатив зарплаты вообще, причем за очень длительное время. Очень мстительные люди, если больше у них не работаешь, будут всячески поливать тебя грязью, что бы невозможно было найти приличное место работы. В организации приветствуются доносы на сотрудников, Надежда Петровна оскорбляет сотрудников самыми последними словами, очень любит распускать сплетни и стравливать сотрудников между собой. При увольнении
Читать отзыв о ООО СПБ Пензенская ритуальная компания

ЗАО ВЗПИ
Витебск  | 2015-01-12

Основной заработок организации сбор и переработка отходов... Условия труда: мягко-говоря просто антисанитарные, элементарное отсутствие питьевой воды и чистой столовой комнаты, людей эта конторка ищет регулярно, а отзывов о ней нет, а недостатков вагон: платят мало и с задержками, переработки регулярные и не оплачиваемые, "забывчивая" бухгалтерия и т.п.
Читать отзыв о ЗАО ВЗПИ

Истрапак сервис
Истра  | 2015-01-09

Директор Кирилин Сергей Анатольевич. Жуткое производство, люди работают за гроши, кидалово полное. На производстве вообще отсутствуют сан.нормы, люди харкаются кровью. Если хотите быстренько прибраться, то вас там всегда ждут. Объявления о работе всегда на сайте.
Читать отзыв о Истрапак сервис

РосВторМет
Тверь  | 2015-01-04

Обещают хорошую зарплату,оклад и проценты.В результате оклад уменьшают в два раза,а проценты выплачивают через несколько месяцев.
Читать отзыв о РосВторМет

Страницы: 1 ... 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 ... 42