Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО Вторресурс42
Барнаул  | 2015-05-25

Доброго времени! Уважаемые соискатели! Обратите внимание на эту фирму... организация ужасная! Начальник филиала в г.Барнауле отвратителен и неадекватен. Постоянно хамит своим подчиненным, ведет себя некультурно. Постоянная текучка кадров, нет бухгалтерии, задержка заработной платы всегда! Не советую вам туда ходить! Сам там проработал не более месяца. Отвратительно! Начальство ужасное хамло!
Читать отзыв о ООО Вторресурс42

ООО "ЭКО"
Кстово  | 2015-05-19

Сплошной обман и обещания, работа и в праздники, и в выходные. Ни выходные, ни праздники не оплачиваются. Отработав месяц, получите зп. только за 2 недели и то не извесно сколько, а другие 2 недели это им в подарок. Как положено на работу не оформляют (собирают "мертвые души" для отчетности и получения левых доходов)
Читать отзыв о ООО "ЭКО"

ООО "МойДомСочи.рф"
Сочи  | 2015-05-13

Петренко Елена Сергеевна - директор ООО "МойДомСочи.рф", так же известная, как директор ООО "РостИнпром-Сочи Инженерное оборудование" груба, не воспитана, мошенница высшей квалификации.
Читать отзыв о ООО "МойДомСочи.рф"

ПрАт Лфппвс (ЗАО Львовская фабрика по переработке вторичного сырья)
Львов  | 2015-05-05

Директор этого предприятия Федорышин О.З. своих работников держит за скот. Не один десяток человек покалечился под их чутким руководством и они несмотря ни на что вместе со своим мужем Соботта П.С. легко откупаются в наших честных судах и это на протяжении нескольких лет. Даная фабрика находиться во Львове, ул Грунтовая 5.
Читать отзыв о ПрАт Лфппвс (ЗАО Львовская фабрика по переработке вторичного сырья)

ООО "ПЭЛА"
Санкт-Петербург  | 2015-05-03

Работал в этой компании ведущим инженером в течение полутора лет, за это время было 2 месяца, когда зарплату выплатили вовремя, а полностью зарплату я так ни разу и не получил. Руководитель сея фирмочки Лукс Эдуард Илмарович считает своей задачей обмануть как сотрудников, так и заказчиков!
Читать отзыв о ООО "ПЭЛА"

ООО Компания Алснаб
Йошкар-Ола  | 2015-04-28

Заработную плату постоянно задерживают, работаешь как раб, работаешь за 5 человек, несоблюдается режим труда и отдыха, трудовой договор не оформляют, при увольнении зарплату вообще не выплачивают. В этой компании ты уборщик, дворник, приёмщик металла, газорезчик, грузчик, и.т.д Подумайте прежде чем идти туда работать. Проработав не один день и месяц насмотрелся и наслушалась полного негатива. Рабочий персонал-рабы, безмолвные, а те кто возмущаются, долго не работают.
Читать отзыв о ООО Компания Алснаб

ЗАО "Комбинат Экологического Обслуживания"
Москва  | 2015-04-22

При трудоустройстве на работу оформляется трудовой договор с фиксированным окладом, при этом вскользь упоминают про проценты от плана, но почему то не говорят, что проценты как прибавляют, там и вычитают из оклада. Чаще происходит второй вариант.
Читать отзыв о ЗАО "Комбинат Экологического Обслуживания"

ООО "Эко-Сервис"
Миасс  | 2015-04-17

ООО "Эко-Сервис" мусороперерабатывающий завод под руководством Кориковой. Кто не угодил этой мадам? там вам не работать, у нее завышенная самооценка и плохое отношение к работникам. Маленькая черная з/плата, официально не устраивают. На заводе царит Кошкарова, психически не уровновешенная личность, которая сразу звонит сестре Воскобойникова, если вы будете с ней спорить. А сестра доносит самому Воскобойникову. Кто любит жить в постоянном стрессе, вам сюда!
Читать отзыв о ООО "Эко-Сервис"

Экологическая логистика
Витебск  | 2015-04-01

Лучше не работать в этой фирме. Она семейная, т.е. семья всегда права, хотя из 3 членов семьи (а может уже и больше) работает 1, а остальные делают вид, что работают, а на самом деле выполняют чисто декоративную роль и пьют из вас кровь.
Читать отзыв о Экологическая логистика

ООО Вторесурс42, Барнаул
Барнаул  | 2015-03-18

Добрый день! Эта организация очень ужасная! Как то пришел устраиваться к ним на работу, и видел как руководитель на свою сотрудницу (девушку) очень сильно ее оскорблял и довел ее до слез. Если бы моя жена там работала, я бы ему за такие слова не знаю чтобы сделал.....и распускать руки тоже не имеют право. После такого отношения, я понял что там работать не стоит мне. А еще я заметил на собеседовании, что у него на столе лежала какая то травка похожая на наркотическое вещество. Если это все поднять, то придет проверка и он там долго не задержится!
Читать отзыв о ООО Вторесурс42, Барнаул

Страницы: 1 ... 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 ... 43