Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО Вторесурс42, Барнаул
Барнаул  | 2015-03-18

Добрый день! Эта организация очень ужасная! Как то пришел устраиваться к ним на работу, и видел как руководитель на свою сотрудницу (девушку) очень сильно ее оскорблял и довел ее до слез. Если бы моя жена там работала, я бы ему за такие слова не знаю чтобы сделал.....и распускать руки тоже не имеют право. После такого отношения, я понял что там работать не стоит мне. А еще я заметил на собеседовании, что у него на столе лежала какая то травка похожая на наркотическое вещество. Если это все поднять, то придет проверка и он там долго не задержится!
Читать отзыв о ООО Вторесурс42, Барнаул

ЗАО РязаньЭко Сервис
Рязань  | 2015-03-11

Рязань ЭКО СЕРВИС- Шобла, причем с большой буквы, которые обманывают людей, нанимают работников, те отрабатывают пару месяцев, а дальше они просто не платят деньги за работу, имеется у них и особо ярые за свою работу сотрудники, такие как:
Читать отзыв о ЗАО РязаньЭко Сервис

ГлобальТрейдОйл
Минск  | 2015-03-04

Хотелось бы еще раз отметить фирму ГлобальТрейдОйл. Среди прочих рассылок я отправил им резюме на вакансию "Начальник производства". Буквально через полчаса пришел ответ с приглашением на собеседование. Меня несколько удивила такая оперативность. Я решил заглянуть на этот, проверенный сайт.
Читать отзыв о ГлобальТрейдОйл

Эко-Реал
Кстово  | 2015-03-03

Здесь работают только те, кто умеет воровать и врать!!! Всех, кто не умеет воровать и работают честно, выкидывают, обвиняя в воровстве! Не важно кем вы работаете - оператором, контролером или даже сборщиком, вас с первого же месяца начнут обрабатывать, лишая премий и накладывая штрафы за все и про все... Об этом вы узнаете, когда вам будут вручать з/п, и расскажут очаровательную баечку, что была ты не там и не в то время. Не тратьте свое время и нервы. Работая по 10 часов в день, получите дай Бог тысяч 11...
Читать отзыв о Эко-Реал

Сурапластик
Пенза  | 2015-02-19

Организация очень нечесная. Работала там 3года,ходила попятам за начальством чтобы офециально трудоустроили отказ слышала постоянно.
Читать отзыв о Сурапластик

Респфарм
Киев  | 2015-02-14

Патологическое нежелание платить зарплату!!!
Читать отзыв о Респфарм

ООО "ЭкоПартнер"
Ставрополь  | 2015-02-09

Фирмой управляют Татьяна Юрьевна и Галина Евгеньевна. На собеседовании обещают 5000 оклад + 20 % от выполненной работы, удобный график 5/2 с 9.00 до 17.00, с испытательным сроком 3 мес. За время испытательного срока по работе ничего не объясняют, трудовой договор не заключают, грубят, штрафуют, в выходные дни заставляют работать, за сверхурочную работу платить отказываются, больше 12 000 платить не собираются! Клиентов завтраками кормят, т.к. персонал маленький и не успевает выполнять работу. Короче ищут лохов, которые будут работать молча и бесплатно!!!
Читать отзыв о ООО "ЭкоПартнер"

ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ
Краснодар  | 2015-02-06

Не советую идти работать в данную организацию. Зарплата Маленькая, обещают одно - платят другое, плюс большая часть в "конверте". Ненормированный рабочий день, это мягко сказано. Объемов много, это конечно хорошо, но не когда в организации 4 человека (вместе с лабораторией). За задержки и переработки доплат нет, за задержку сроков штрафы есть, причем узнаете о них во время получения зарплаты в кабинете директора. При увольнении кидают.
Читать отзыв о ООО Кубанский ИКЦ ЭКОЛОГИЯ

Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг
Иваново  | 2015-01-28

Работа без оформления у всех, поэтому и взять с этой шаражки толком нечего. Обходите стороной эту помойку, не теряйте время и деньги.
Читать отзыв о Иваново Вторма, ИВК, Вторма-Клининг

ЭкоЛайн (Ямашева 37а)
Казань  | 2015-01-23

Фирмочка ЭкоЛайн(она же Источник жизни,она же Bluefilters).Всем кто хочет здесь работать-ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!)))Фирма занимается втюхиванием пенсионерам фильтров для воды за 60-100 тысяч рублей,которые исцелят их от всех болезней и добавят ещё сто лет жизни)Втюхиванием будете заниматься именно вы,уважаемые соискатели работы
Читать отзыв о ЭкоЛайн (Ямашева 37а)

Страницы: 1 ... 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 ... 41