Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО ОРИС ПРОМ
Дзержинский  | 2015-08-27

Увидел их вакансию на должность младшего помощника юриста на одном из сайтов, позвонил им, сразу после приветствия сказали, что руководитель хотел бы видеть на должности девушку.
Читать отзыв о ООО ОРИС ПРОМ

Рязань ЭкоСервис
Рязань  | 2015-08-26

Компания Рязань ЭкоСервис довела задолженность по зарплате работникам уже за 4 месяца. Я повторяю РАБОТНИКАМ, потому что начальство получает все вовремя.
Читать отзыв о Рязань ЭкоСервис

Мегапак
Барнаул  | 2015-08-24

Сегодня позвонила в компанию Мегапак требовались фасовщицы на полиэтиленовые пакеты, девушка вежлива ответила, что требуются и даже объяснила как доехать.......
Читать отзыв о Мегапак

Экон плюс
Санкт-Петербург  | 2015-08-19

Начиная с 2015 года уволилось около 15-17 человек. Причина увольнения не выплата зарплаты. Люди работают 2 -3 месяца, не получая денег, соответственно увольняются. Долг по расчету получили 2 человека, повезло (заказчик деньги не на тот счет отправил, и списались в зарплату). Остальные ничего не получили. Практически все написали в трудовую инспекцию, тоже без результата.
Читать отзыв о Экон плюс

Поволжская экологическая компания - Казань
Казань  | 2015-08-13

Работал в ПЭК три месяца. Работать старался, охотно помогал всем - и своей бригаде, и сортировщикам помогал, и кладовщицам. часты были выезды за пределы города - в Песчаные Ковали и в Боровое Матюшино. Выезды заканчивались зачастую в районе 23:00. Оплату мастер Мамедов Эльдар Сабирович зачастую пытался урезать, часы рабочие старался сделать поменьше. В один день надо было разгружать покрышки от Беларуси, а он захотел
Читать отзыв о Поволжская экологическая компания - Казань

ООО "Завод"СибУпакИндустрия"
Новосибирск  | 2015-08-11

Здравствуйте, читатели! Хочу рассказать про данную организацию, не ходите туда работать,
Читать отзыв о ООО "Завод"СибУпакИндустрия"

ООО Гореленхозстрой
Королев  | 2015-08-06

Работала в этом ГОВНЕ долго. Ненормированный рабочий день и ненормированная рабочая неделя (от 11-18 ч в сутки и от 5 до 7 дней в неделю), хотя в объявлении на работу будет написано 8 часовой рабочий день и 5 дней в неделю. Переработки не оплачиваются вообще, только сплошные вычеты. Отношения работодателя к сотрудникам как к рабам на галерах: публичные унижения, ор, мат и даже
Читать отзыв о ООО Гореленхозстрой

Мехуборка
Набережные Челны  | 2015-08-04

Брат работал оператором мусоровоза май-июнь без выходных, каждый день на вахту в 3.50 утра, возвращался домой в 5, в шестом часу вечера. В законные выходные заставляли выходить на "субботники" на полдня. Трудовой договор с ним не заключили. В итоге за 2 месяца работы заплатили 11300. Уволился, и расчета не получил. По результатам прокурорской проверки "Такого в списках работников вообще нет". Помойка, в общем.
Читать отзыв о Мехуборка

ООО Экоорг
Оренбург  | 2015-08-02

Вот уже год экоорг ищет бухгалтеров с красными и синими дипломами. Анкета в три листа, видео собеседование с секретарем (не говорят должность). На вопросы не отвечают, все будет после того как директор решит. Директор звонит на следующий день приглашает снова на собеседование где все обсуждается. На вопрос что стало с бывшим бухом и сколько он отработал ответ простой - тебе работа нужна или нет? Оч станно все это. Вакансии у них открыаются каждый квартал. Это что лохотрон старый? В здании два разных экоорга.
Читать отзыв о ООО Экоорг

ООО Размах
Санкт-Петербург  | 2015-08-02

Всем доброго времени суток; люди не тратьте время и нервы на ООО Размах; зп черная; задержка по 4 месяца; при увольнении можете про зп забыть; вам ее просто простят; а на звонок ответят-что вы ее уже получили; кидают всех *подрядчиков* машинистов *резчиков* и даже собственный ИТР
Читать отзыв о ООО Размах

Страницы: 1 ... 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 ... 43