Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Торговый дом Факел
Москва  | 2015-10-06

Меня пригласили на собеседование в кампанию на должность менеджера по персоналу. Офис расположен не рядом с метро, что не очень удобно ехать на работу нужно примерно 7 остановок от метро медведково.
Читать отзыв о Торговый дом Факел

Торговый дом Факел
Москва  | 2015-10-06

Меня пригласили на собеседование в компанию на должность менеджера по персоналу. По телефону расплывчато рассказали о вакансии. Решила всё же съездить и посмотреть, что к чему. Офис расположен не рядом с метро, что не очень удобно ехать на работу с утра очень много людей и транспорт битком как селедки в бочке. Ехать нужно примерно 7 остановок от метро медведково. Здание не плохое, сам офис не очень, ремонт давно не делали. При входе сидят девочки секретари-ресепшн, а также менеджеры по работе с клиентами, экономия места, не сделаны
Читать отзыв о Торговый дом Факел

ООО "ВторЧерМет"
Ярославль  | 2015-10-05

Из всех контор занимающихся ломом-это самая ущербная контора!Правильно написали постом выше, что все от этих "чмошников бурмакинских" сбежали, из за своей неуверенной жизненной позиции любят подавать на своих честных и квалифицированных работников в суд
Читать отзыв о ООО "ВторЧерМет"

ООО ПК ЭкОН
Санкт-Петербург  | 2015-09-27

Добрый день, работая в ООО ПК ЭкОН, работники получают зарплату изредко или вообще не получают, работодатель О.В. шарлатанка, обманывает не только сотрудников, но у нее большие долги перед заказчиками, если вы устроились в компанию бегите из неё, берегите нервы и время.
Читать отзыв о ООО ПК ЭкОН

ООО "Судоходная компания "Север""
Новосибирск  | 2015-09-27

Почти ничего не изменилось с момента прошлого отзыва. Разве что все стало еще хуже. Задержки зарплаты бешеные, кругом все разваливается. Коллектив склочный, за глаза поливают друг друга грязью, все мнят себя начальниками - на самом деле ничего из себя не представляют.
Читать отзыв о ООО "Судоходная компания "Север""

HYUNDAI ENGINEERING RUS (ранее HYUNDAI AMCO RUS)
Санкт-Петербург  | 2015-09-21

С первого взгляда весьма солидная и вызывающая доверие компания, но на поверку, как это всегда бывает, оказалась гнилой конторкой, в которой корейцы вершат беззаконие на российской земле под носом у российской же власти. Приняли на работу на место уволенного сотрудника, ну точнее, не совсем уволенного. Ему отказались повышать зарплату и предложили уволиться, но сказали, что если он не найдет желаемую работу, они с радостью возьмут его назад с прежним окладом. Так и сделали, а пока взяли меня с испытательным сроком в три месяца.
Читать отзыв о HYUNDAI ENGINEERING RUS (ранее HYUNDAI AMCO RUS)

Санкт-Петербург  | 2015-09-08

Работала с данной организацией по договору подряда. Выполняла разработку и согласование Технологического регламента. В итоге по завершению работы оплату до сих пор так и не получила (с июля 2014). Сумма не такая большая для судебных разбирательств, но не советую вести дела с этой фирмой.
Читать отзыв о ООО "СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ИНСТИТУТА ПРИКЛАДНОЙ ЭКОЛОГИИ И ГИГИЕНЫ" (ООО "СЗМ НПЦ ИПЭГ")

ООО Алькор
Магнитогорск  | 2015-09-04

Антисанитарная обстановка хотя и изготавливают контейнеры для пищевого хранения, после повышения зарплат стали искать поводы как бы их урезать, люди работают не по своим рабочим местам в зависимости от специальности, весной цеха затапливает какой год, оборудование списанное!!! ТБ не соблюдается самими начальниками цехов. Главное для директора Алькора это деньги,а на работников просто нас*ать!!!!
Читать отзыв о ООО Алькор

Эко Сервис
Миасс  | 2015-09-03

Работа тяжелая. Летом жарко, девченки в обморок падают, зимой холодно, отопления нет, на всем экономят. Отношение действительно ужасное. Зарплату нормальную получает дочь Кошкоровой. Она действительно не уравновешна. Все написанное правда. Корикова высокомерна. К своим рабочим относиться как к отбросам.
Читать отзыв о Эко Сервис

Гранум
Красноярск  | 2015-08-28

Согласен с предыдущим отзывом. Не устраивайтесь в эту фирму. Производство очень вредное! Техники безопасности не существует!
Читать отзыв о Гранум

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 43