Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО "Управление отходами Волгоград"
Волгоград  | 2015-08-01

У нас не соблюдается ни одна норма. Сегодня температура достигла 43° в тени. Многие рабочие уже на пенсии, а работаем на жаре, никакой санитарии, только грязь. Люди жалуются на что нам отвечают не нравится увольняйтесь и тд. Если есть какая то возможность повлиять на организацию и на начальство просьба сделать это. И ещё зимнюю спецодежду получили только в марте а летнюю в конце июля.
Читать отзыв о ООО "Управление отходами Волгоград"

ООО "МЕТЭКС"
Иваново  | 2015-07-31

Директор мудак, нач площадки и мастер не лучше, зп самая низкая среди всех пунктов чермета по ив обл. Почему выделил именно Иваново? Да потому что только здесь рабочих за людей не считают, люди по верхам лазят, а им премию аж по тысяче рублей, спины "ломают", а им все мало, мышцы на руках рвут, а им все медленно работаем
Читать отзыв о ООО "МЕТЭКС"

ООО ПК ЭкОН
Санкт-Петербург  | 2015-07-21

Работодатель - просто аферистка и коррупционер! Берет на работу доверчивых людей. За все время, что мы работали, вешала лапшу на уши, о том, что нет денег. Но никак не получается её наказать! Она все время каким-то образом выкручивается! Что делать? Кто в силах помочь наказать эту подлую лгунью!
Читать отзыв о ООО ПК ЭкОН

ООО "Эковес"
Нижневартовск  | 2015-07-16

Сомнительная конторка, занимается переработкой шлама, работа на полигоне, мастер там полный неадекват, нуливые знания в производстве и технике. Начальник Анатолии Афанасьевич не выплачивает зарплату, у него имеется список из 50 -ти человек, которых поочередно приглашает на работу, а тебя без всяких причин увольняет. Зимой мылись в бане при температуре +10 это ненормально. Запрещает включить баню заранее чтоб хоть немнога нагрелась. Бардак. Будьте осторожны!
Читать отзыв о ООО "Эковес"

ООО "ПК "ЭкОН"
Санкт-Петербург  | 2015-07-15

Директор - Никитина Ольга Владимировна, она же и главный бухгалтер: 1. Постоянно задерживает зарплату (хотя она полностью белая). Задержки по 1-2 месяца. 2. При увольнении не выплачивает ничего! И никому!
Читать отзыв о ООО "ПК "ЭкОН"

Гейзер
Санкт-Петербург  | 2015-07-03

Самая отмороженная компания в Санкт-Петербурге, вы бы знали, что твориться там на всех этажах этого здания, особенно на 2 этаже производства, постоянная текучка, з/п урезают постоянно-работай как негр, лишь бы выроботка была максимальная, сбор информации по всем этажам, кругом одни сплетни, подкупают своими футболками дешевыми и талонами на питания (за которые тоже надо платить), штрафуют даже, одни жополизы, обещают только, что все будет хорошо, текучка нереальная, работа не всегда есть
Читать отзыв о Гейзер

Агенство ртутная безопасность
Краснодар  | 2015-06-25

Компания еще та мутная контора! Странная мотивация,зп мизерная, в отпуск не уйти,оплата больничного копейки.
Читать отзыв о Агенство ртутная безопасность

ООО "Коммунсервис"
Волгоград  | 2015-06-10

Не приближайтесь к организации ооо "коммунсервис" и ип гедуш л.б. за киломметр. Руководство неадекватное. Учредитель который считает себя самым главным, пропивает всю прибыль организации. Из-за этого работникам задерживают зарплату. Приходится выпрашивать ее сбоем. Причем з/п "серая". Этот "самый главный" иначе как матом ни разговаривает. Постоянно
Читать отзыв о ООО "Коммунсервис"

Полимер 89
Москва  | 2015-06-07

Уважаемые работники прошу вас обходить стороной организацию Полимер 89 .
Читать отзыв о Полимер 89

ООО Вторресурс42
Барнаул  | 2015-05-25

Доброго времени! Уважаемые соискатели! Обратите внимание на эту фирму... организация ужасная! Начальник филиала в г.Барнауле отвратителен и неадекватен. Постоянно хамит своим подчиненным, ведет себя некультурно. Постоянная текучка кадров, нет бухгалтерии, задержка заработной платы всегда! Не советую вам туда ходить! Сам там проработал не более месяца. Отвратительно! Начальство ужасное хамло!
Читать отзыв о ООО Вторресурс42

Страницы: 1 ... 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 ... 41