Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Ронова
Москва  | 2016-01-28

Отвратительное отношение к соискателям! Приходишь на собеседование, а тебе говорят, что ты заведомо не обладаешь нужным опытом. Зачем же тогда приглашать человека? Почему нельзя сразу его оповестить о том, что он не подходит? Зачем тратить чужое время? Еще заставляют заполнять огромную и нудную анкету (когда есть резюме!), просят
Читать отзыв о Ронова

ООО "ПЭК Консалтинг"
Санкт-Петербург  | 2016-01-21

Компания ООО "ПЭК Консалтинг". Я в ней проработала год. И теперь еще полгода бегаю по судам и инспекциям, чтобы вернуть свою ЗП.
Читать отзыв о ООО "ПЭК Консалтинг"

ТПП Континент
Екатеринбург  | 2016-01-14

Они же "Прооборудование"! Кто хочет работать бесплатно,дорога туда!
Читать отзыв о ТПП Континент

ООО Промпак
Иркутск  | 2016-01-07

Компания промпак занимается производством пластиковых стаканов, в п.Пивовариха. Обещанная заработная плата от 40000 рублей, итог постоянные не выплаты, задержки, очень плохое отношение к работникам со стороны начальства! В общем если хотите нажить проблем и долгов то Вам в эту компанию!!!
Читать отзыв о ООО Промпак

Водоканал
Клин  | 2015-12-23

г-н Борисов и компания сотрудников загоняет в партии ЕР и СР, заставляют ходить на митинги и голосовать за нужного кандидата,в противном случае грозят увольнением или лишают премии, как уже было когда некоторые не пошли на митинг в поддержку Воробъева
Читать отзыв о Водоканал

Экотехпласт
Барнаул  | 2015-12-22

Экотехпласт,мутная конторка ,постоянные объявления о приеме на работу на авито,занимаются ритуальными услугами.
Читать отзыв о Экотехпласт

ГлобальТрейдОйл
Минск  | 2015-12-15

А по поводу обращения со своими работниками, вообще страшно рассказывать…. ОБМАН и ОБМАН, деньги, давно заработанные, не получает ни один работник, бухгалтерия меняется каждые 2 месяца, как они выражаются (испытательный срок), после усердной и кропотливой работы, (все считается, подбивается, короче делается полный ажур), а затем выдворяется без оплаты, т.к. не справился с работой.
Читать отзыв о ГлобальТрейдОйл

КЦ "Экоспас"
Краснодар  | 2015-12-07

Когда устраивалась, меня сразу смутила текучка кадров, т.к. предыдущего сотрудника у меня на глазах, практически выгнали ни за что (по надуманной причине). Но мне нужна была работа, поэтому я самонадеянно решила, что со мной такого наверняка не произойдет. Как выяснилось, зря. Работа нравилась, но не долго счастье длилось. А теперь собственно о минусах:
Читать отзыв о КЦ "Экоспас"

Актэко
Санкт-Петербург  | 2015-11-18

«Посчастливилось» мне поработать несколько месяцев в компании «Актэко». Скажу сразу, худшего места за 6 лет работы не встречала.
Читать отзыв о Актэко

ООО Бренд
Тула  | 2015-11-05

Корявая шарашка! Основная цель - заколачивание бабла. Пытаются сделать деньги на разных направлениях - предоставление рекламных услуг, утилизация отходов и проч. Принимает на работу с условием работы без оклада, обещая, что "работа пойдёт как по маслу". Свои функции не выполняют (в силу полной некомпетентности), служащим ни копейки не выплачивают. Главный "начальник" - Вячеслав в итоге прячется, на телефонные звонки не отвечает! Не советую иметь с ними никакого дела!
Читать отзыв о ООО Бренд

Страницы: 1 ... 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 ... 43