Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ЭКО СЕРВИС
Санкт-Петербург  | 2019-03-12

Ходила на собеседование в ЭКО СЕРВИС, находятся на ул.Типанова, 21. В вакансии указаны условия: оформление по ТК РФ, вакансия Старший менед
Читать отзыв о ЭКО СЕРВИС

ООО «Сибпромсервис»
Нижневартовск  | 2019-03-12

Работал мастером участка, главный бухгалтер (Борисовская Татьяна Игоревна),совместно с Заболоцким Станиславом заставляли приходовать
Читать отзыв о ООО «Сибпромсервис»

КУП АТБ-СЕРВИС.ООО-ЭКОСЭНД.СП-ТАЛЕНИТ
Минск  | 2019-02-22

Руслан Борисович Присяжнук управляет этими шарашкиными конторами через подставных лиц.Первые два месяца заплатили.Потом обещания и об
Читать отзыв о КУП АТБ-СЕРВИС.ООО-ЭКОСЭНД.СП-ТАЛЕНИТ

ООО
Екатеринбург  | 2019-02-20

Все началось с того, что решил я поменять работу. Чтобы времени зря не терять, выложил я резюме на сайт по поиску работы, а тем временем пр
Читать отзыв о ООО

ООО ВИНТЕРД
Орехово-Зуево  | 2019-02-20

Админ , арон . Прошу разместить Объявление. Внимание !!! Дорогие друзья которые ищут работу или подработку , в нашем городе появился очень
Читать отзыв о ООО ВИНТЕРД

People tomorrow
Киев  | 2019-02-19

Обращаюсь к тем, кто был обманут конторой people tomorrow (Киев). Рубрика "экология" выбрана с сарказмом.
Уверена, что сообща нужна бороться с
Читать отзыв о People tomorrow

ООО "БЛАГСТРОЙСЕРВИС"
Екатеринбург  | 2019-02-18

Отзывы бывших сотрудников правдивые. Нечего стращать статьей за клевету! Лучше почитайте как расчитывать людей по трудовому кодексу и в
Читать отзыв о ООО "БЛАГСТРОЙСЕРВИС"

ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а
Москва  | 2019-02-12

Устроился муж на эту фирму, сперва разборка мусора, потом посадили его на трактор грузить снег. Работал почти сутками и без выходных. Ког
Читать отзыв о ИП ООО "УБОРКА МУСОРА" по улице Сельскохозяйственная д. 62а

Технология Консалтинг экология
Уфа  | 2019-02-11

В Черный список компанию "Технология консалтинг экология" на Лесном проезде 8/3. Пришла на собеседование на вакансию "Стажер в инженерный
Читать отзыв о Технология Консалтинг экология

ГКУ ПК "Пермохота"
Пермь  | 2019-02-08

Никому не рекомендую тут работать. На собеседовании обещают зарплату 15-18, платят 11-12,5 т.р. (типа, чего ж вы хотели, ведь испытательный срок
Читать отзыв о ГКУ ПК "Пермохота"