Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Санкт-Петербург  | 2019-04-26

Здравствуйте. Сегодня я поведу речь об ужасной компании ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект", ныне АО "Инжинирин
Читать отзыв о ООО "ГеоСтройПроект" или АгроФуд или Инжиниринговая компания "РГП" компаний много

Полистройдеталь
Улан-Удэ  | 2019-04-14

При приеме металла вас обманывают дважды это на весах разница 100кг.и на площадке ставят засор на усмотрение,а мастер Климов вообще не сте
Читать отзыв о Полистройдеталь

ООО Гринлект
Ярославль  | 2019-04-12

ООО Гринлект, является аффилированной компанией АО Ярославская Бумага, созданная с подачи директоров, отца и сына, (генеральный)Доценко
Читать отзыв о ООО Гринлект

ооо ЭКОН
Пушкино  | 2019-04-05

Начальник гаража Виноградов Андрей Юрьевич говорил по вопросу о зарплате от 45000 р.что и привлекло пойти на работу, в итоге заплатили 20000 р
Читать отзыв о ооо ЭКОН

ООО Экоинвест
Калуга  | 2019-04-04

З/П черная и недопросишься.Обещают 25-30 а получаешь 20.И то если будешь требовать постояно. Машины убиты в хламатень. Ремонтируем сами под о
Читать отзыв о ООО Экоинвест

Желдорпроект, Лесторг, Эколайф
Брянск  | 2019-04-03

Компания "Эколайф" (когда зовут на собеседование, то представляются ЛЕСТОРГ, ЖЕЛДОРПРОЕК)- занимаются утилизацией мусора,продажей ж/д шп
Читать отзыв о Желдорпроект, Лесторг, Эколайф

Чистый город
Краснодар  | 2019-03-29

Уважаемые соискатели! Будьте бдительны и осторожны! В компании "Чисты город" в Краснодаре, 89181171717.ru обманывают сотрудников. Компания нани
Читать отзыв о Чистый город

ЭКОЦЕНТР
Астрахань  | 2019-03-19

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам.
соблюдение трудового законодательс
Читать отзыв о ЭКОЦЕНТР

НПП ЭкоГидроТехнологии
Санкт-Петербург  | 2019-03-18

Фирма - полный отстой. Такое ощущение, что попал лет на двадцать назад, в 90-е. Начальство разговаривает с работягами через губу, как с быдл
Читать отзыв о НПП ЭкоГидроТехнологии

Экология югры
Мегион  | 2019-03-14

Отвратительная компания, отношение к людям скотское, директор хам, ничего не смыслящий в той отросли в которой работает, весь ИТР только
Читать отзыв о Экология югры