Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Ферроком
Новосибирск  | 2020-01-31

Такое ощущение что компанию просто топят,и делают это два человека. Это Стригун и Сладков. если сравнивать последний год и предидущие,то
Читать отзыв о Ферроком

ООО Точность
Тверь  | 2020-01-30

ООО Точность г Тверь, это рога и копыта. Одно собеседование насторожило. Все так типа гладко. Зарплата 25 т и 20 тонн сверху. Первый месяц бе
Читать отзыв о ООО Точность

ООО ХЕТЕК ВОРОНЕЖ
Воронеж  | 2020-01-27

Пригласили на собеседование ( на "Коммерческого директора" ) . В описании вакансии указали зп " от 60 000 руб. до вычета налогов " , а на деле - о
Читать отзыв о ООО ХЕТЕК ВОРОНЕЖ

Рио-Полимер
Пушкино  | 2020-01-24

Компания которая не соблюдает ТК РФ! Зарплата вовремя не выплачивается,не дают отпускные,при увольнении не дают расчет,кормят завтракам
Читать отзыв о Рио-Полимер

ООО Моспласт
Большое Толбино  | 2020-01-11

Пишу сюда чтобы другие люди непородистый на удочку хитрого мошенника Казакова А.Г работал там продолжительное время кинули с зарплатой
Читать отзыв о ООО Моспласт

ООО нова
Новокуйбышевск  | 2020-01-09

ООО НОВА кантора с таким известным именем ,по факту кантора ужасная
работаю много лет сварщиком недавно,вахта была в городе
Мурм
Читать отзыв о ООО нова

Экодар
Санкт-Петербург  | 2019-12-30

Большой вопрос у меня к руководству Экодар: вы вообще понимаете, что значит руководство? Насколько это высокая ответственность и уровен
Читать отзыв о Экодар

ООО "ПО"ЭКОсистема"
Калининград  | 2019-11-30

Постоянные задержки зарплаты без объяснения причин и на неизвестный срок. Тяжёлые условия труда (работы всё больше и больше а, денег мен
Читать отзыв о ООО "ПО"ЭКОсистема"

ООО "УБИРАТОР"
Москва  | 2019-11-19

Компания Убиратор, она же ООО Вторая Жизнь Материалов. Которая находится в районе Физтеха недалеко от Долгопрудного.
Крайне безответ
Читать отзыв о ООО "УБИРАТОР"

А1- энергосервис
Санкт-Петербург  | 2019-11-15

Группа компаний А1. Например, А1-Энеогосервис. Принадлежит одному пожилому мужчине. Он же числится директором. Зарплата белая минимальн
Читать отзыв о А1- энергосервис