Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
АльянсПрофЭко
Санкт-Петербург  | 2018-09-10

В конторе работает 15-20 человек, из них проектировщиков не более 12, а нормальных спецов так еще меньше - не более половины. Остальные нахле.
Читать отзыв о АльянсПрофЭко

ООО Пром-утилизация
Липецк  | 2018-09-05

Пришел я кним на работу. Работать надо на звонках, сам ищешь клиентов, никакой базы нет, никто нечего по работе не объяснил, я ни говорю пр.
Читать отзыв о ООО Пром-утилизация

ООО "Гранула"
Тюмень  | 2018-08-30

Ген. директор Петрушев Юрий Юрьевич, мерский тип, как внешне, так и внутренне, обещает зарплату одну, но на деле получает только тот, кто н.
Читать отзыв о ООО "Гранула"

Звезда
Одинцово  | 2018-08-27

Ребят если увидите обьявление от компании Звезда на работу кем либо, даже не заморачивайтесь, попадете в рабство, начальство просто без ба.
Читать отзыв о Звезда

ООО Полипласт
Саратов  | 2018-08-21

Довелось мне поработать в этой конторе, ужааасное место скажу я вам начиная с офиса и заканчивая отношениями.Скажу сразу, что управляет
Читать отзыв о ООО Полипласт

ООО ЭНВИ
Энгельс  | 2018-08-21

Хотите в рабство за три копейки, тогда вам в эту шарашку. Зарплаты маленькие, чуть больше МРОТ. Текучка кадров, за сотрудников не держатьс
Читать отзыв о ООО ЭНВИ

Красноярск  | 2018-08-07

Добрый день! Я являюсь представителем ГСУ СК России по Красноярскому краю, прошу связаться со мной в целях сотрудничества. В компетенцию.
Читать отзыв о Главное следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Красноярскому краю

ООО Эковторресурс
Новочеркасск  | 2018-08-04

Стоило назвать эту шарашкину контору ООО "Рога и копыта". Вся их деятельность - мыльный пузырь, которая по факту основана на обмане как кл
Читать отзыв о ООО Эковторресурс

ИП Сорока ВА
Иркутск  | 2018-08-03

Vtorirk.ru
Здравствуйте! Наша компания на протяжении 10 лет занимается сбором и переработкой вторичного сырья в Иркутске. Это миссия не про
Читать отзыв о ИП Сорока ВА

ООО Эковторресурс
Новочеркасск  | 2018-08-03

В данной компании имеется два руководителя - один принимает все решения, другой выступает по команде первого, карателем сотрудников и п.
Читать отзыв о ООО Эковторресурс

Страницы: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 ... 44