Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО Сария Био Индастрис Волга
1 Автопарка  | 2018-01-21

Отношение к работникам Свинское! В глаза говорят что мы раб сила! Столько здоровья оставил на этом гнилом заводе и ни одного поощеритель.
Читать отзыв о ООО Сария Био Индастрис Волга

ЭкоСфера
Пермь  | 2017-12-25

Поставим дружно недорогие с названием конторы и попращаемся с ней навсегда. Ибо не нужны нам такие работодатели ваще. Ребята здесь всё оч.
Читать отзыв о ЭкоСфера

ЭкоСфера
Пермь  | 2017-12-24

Данная контора занимается вывозом помоев по Перми и Пермскому краю, свои обязательства по вывозу не соблюдает, заработную плату ваще не.
Читать отзыв о ЭкоСфера

УП "Вторичный щебень"
Минск  | 2017-12-14

Здравствуйте, хочу предупредит об одной компании. <Вторичный щебень> располагается РБ, г Минск, п Сосны ул. Павловского 5. Http: //vtor. By
Устр.
Читать отзыв о УП "Вторичный щебень"

ип Дюдин
Курск  | 2017-12-13

Вывоз мусора.
С 4 утра до 6 вечера вы заработаете 1200 рублей. Ремонт авто бесплатный. База на Волокне. Механие - мудак. Коллектив пьющий. П.
Читать отзыв о ип Дюдин

greenex eco
Харьков  | 2017-12-13

Наняли выполнить работу (перевод контента сайта). Я профессионал с высшим образованием в соответствующей области и большим опытом работ.
Читать отзыв о greenex eco

ооо Экрит Увельский район мясо/костный завод
Челябинск  | 2017-12-12

Больше полугода не выплачивается рабочим зар/плата. На что жить людям имеющим детей. Уже судились, но воз и ныне там. Последняя надежда. Пом.
Читать отзыв о ооо Экрит Увельский район мясо/костный завод

арболит33
Владимир  | 2017-12-08

Никому несоветую связыватся с этой вшивой конторой хотя это полный отстой где работают там и срут людей кидают и в итоге качество товара.
Читать отзыв о арболит33

СИБИРЬВТОРРЕСУРС
Сургут  | 2017-11-25

Не ходите дуда, там полная жопа, говорят обещают, якобы стабильную зарплату а сами они конечно же обманывают, самое главное загнать челов.
Читать отзыв о СИБИРЬВТОРРЕСУРС

Stora Enso
Балабаново  | 2017-11-23

После заполнения SHL тестов сложилось впечатление, что это серьезная компания, которая нацелена на качественную работу. " Сюрпризы" начал.
Читать отзыв о Stora Enso

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 38