Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ооо Фабрика чистоты
Краснодар  | 2018-11-14

Директор этой компании Дрыгин Д В постоянно живет в своем придуманном мире где все остальные люди мрази и незаслуживают снисхождения. З.
Читать отзыв о ооо Фабрика чистоты

ООО “ЦЛИП “УМЭко”
Санкт-Петербург  | 2018-11-07

Обходите стороной эту компанию. ЗП в конверте, ужасное отношение руководства. Подделка результатов анализов. Переработки. Это далеко не
Читать отзыв о ООО “ЦЛИП “УМЭко”

ООО ПромПластТруб
Гомель  | 2018-10-31

Директор-Батков А. А. Прозвище-Кидков. Киданул по зарплате множество людей по Гомелю, в том числе многих моих знакомых, и меня в том числе т.
Читать отзыв о ООО ПромПластТруб

ЦЛАТИ
Оренбург  | 2018-10-27

Здравствуйте работал в "ЦЛАТИ по ПФО" и очень не доволен! Ужасное начальство, особенно в водном отделе, старая бабка которая хамит и уже д.
Читать отзыв о ЦЛАТИ

ООО "ЭКОСЕРВИС"
Санкт-Петербург  | 2018-10-25

ООО "ЭКОСЕРВИС" в г. Санкт-Петербург на пр. Непокоренных --
полный лохотрон! Сразу скажу, что ген. дир. Байдина Н. А и учредитель Байдин Вя.
Читать отзыв о ООО "ЭКОСЕРВИС"

ООО НПП Экологические технологии
Омск  | 2018-10-03

Работал с октября 2017 года по июнь 2018 года. Постоянно задерживают зарплату в среднем на два месяца, если что то дают, то по частям, что бы не
Читать отзыв о ООО НПП Экологические технологии

ООО ЭкоАльянс
Улан-Удэ  | 2018-09-24

ООО ЭКОАЛЬЯНС Ужасный коллектив все друг друга подставляют, оскорбляют! Директор Алексеев ИМ не компетентен так же как и его зам АИ Щер.
Читать отзыв о ООО ЭкоАльянс

ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН
Казань  | 2018-09-23

ФГБУ «ЦЛАТИ по ПФО» КАЗАНЬ Ул Вишневского д 26а

Здравствуйте, я работала в секторе правовой и кадровой работы – кадровиком. При уст
Читать отзыв о ЦЕНТР ЛАБОРАТОРНОГО АНАЛИЗА И ТЕХНИЧЕСКИХ ИЗМЕРЕНИЙ ПО РЕСПУБЛИКЕ ТАТАРСТАН

Урал Регион
Екатеринбург  | 2018-09-21

21. 09. 2018 звонок, по голосу взрослая женщина лет за 50. Спрашивает нахожусь ли в поиске работы. И начала скомкано говорить об открытой ваканс.
Читать отзыв о Урал Регион

ООО СКА
Уссурийск  | 2018-09-19

В Уссурийске начальник спит с бывшим диспетчером, ныне типо механик, на рабочем месте постоянно нет обоих, топливо списывается на машины.
Читать отзыв о ООО СКА

Страницы: 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 ... 44