Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
РОСТ - ПАК
Харьков  | 2018-06-01

Данная ШАРАГА находитца в районе Верещаговки, занимаетца переработкой втор сырья полиэтиленна который поовляетца с Польши, а так же вы.
Читать отзыв о РОСТ - ПАК

Енисей тара
Красноярск  | 2018-05-30

Енисей тара ул Томская 4 ст 6 если хотите день бесплатно поработать добро пожаловать устроился туда на пресс прессовать картон сказали ч.
Читать отзыв о Енисей тара

Енисей тара
Красноярск  | 2018-05-30

Читать отзыв о Енисей тара

Каапри
Кривой Рог  | 2018-05-29

ТОВ "ФІРМА "КААПРІ". 0663612043, 0661634876, 0505705627. Номер карты приватбанка 5168755420967164 Бирзув Володимир Олександрович
Кидают людей на деньги... Подс.
Читать отзыв о Каапри

ГК "ПензаВторСырье"
Пенза  | 2018-05-16

Условия ужасные, помещения грязные, всё оборудование собранно из того, что приносили сдавать на утилизацию, мусор короче. Зарплату не пл.
Читать отзыв о ГК "ПензаВторСырье"

МУП "Чистый город"
Прохладный  | 2018-05-14

Минимальные зарплаты, склочное руководство, обманывают принимаемых работников о зарплате (обещают больше, а платят мало, брали на одну з.
Читать отзыв о МУП "Чистый город"

МУП "Алапаевский горводоканал"
Алапаевск  | 2018-05-09

Добрый день!
Я сотрудник МУП «Алапаевский горводоканал», работаю на этом предприятии с декабря 2017 года на должности «инженер по кон.
Читать отзыв о МУП "Алапаевский горводоканал"

ООО "ЭкоПромМет"
Москва  | 2018-05-07

Компания занимается сбором и продажей металлолома. Постоянная текучка сотрудников. Агресивный работодатель (оскорбления, унижения, угр
Читать отзыв о ООО "ЭкоПромМет"

ВторМетГарант
Обнинск  | 2018-04-26

Все отзывы читайте на сайте, правда сотрудников. Могудобавить, что за очень короткий срок своего существования ВторМетГарант они-же Грин.
Читать отзыв о ВторМетГарант

вторметгарант
Обнинск  | 2018-04-22

З/П ЧЕРНАЯ, условия мерзские, у руководства НЕТ ни СОВЕСТИ ни ЧЕСТИ, кидалово, лож с самого начала, подолгу работают узбеки, таджики, с сентя.
Читать отзыв о вторметгарант