Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО "ВЕГА-эко"
Воронеж  | 2018-03-22

Проектная организация, экоаналитическая лаборатория, научно-исследовательское предприятие и два центра повышения квалификации. Все эт.
Читать отзыв о ООО "ВЕГА-эко"

ПромЭкоЦентр
Балашиха  | 2018-03-11

Устроился в организацию ПромЭкоЦентр, на собеседование основным вопросом был, есть ли у вас задержки? (т. К. Жилье съемное у меня и кредит,
Читать отзыв о ПромЭкоЦентр

ООО "ЭКОПАРК"
Великие Луки  | 2018-02-27

Я Виталий Викторович и Алексей Алексеевич работали официально у Меркулова Никиты Васильевича по адресу г.Великие-Луки ,ул.Ставского ,
Читать отзыв о ООО "ЭКОПАРК"

южный город
Аксай (Ростовская обл.)  | 2018-02-23

Работали, знаем! Люди не идите работать в эту мошенническую контору! Машины все поломанные, водители на них переворачиваются, так они еще и.
Читать отзыв о южный город

промотход казахстан
Караганда  | 2018-02-15

полнейший обман людей при найме на работу .зароботную плату обещают высокую а на деле не так . придумывают не суразные штрафы .начальство
Читать отзыв о промотход казахстан

ООО "Экон"
Пушкино  | 2018-02-14

Дорогие соискатели, не теряйте свое время при выборе работы в компании ООО "Экон". Это семейный бизнес. Работает там целый клан родственн.
Читать отзыв о ООО "Экон"

Вторресурсы
Вологда  | 2018-02-05

Не вздумайте устраиваться на работу в АО Вторресурсы (офис на Саммера 5 или Некрасова 60а, работа на свалке Мудрова)! Заведует компанией од.
Читать отзыв о Вторресурсы

ООО "Зеленый щит"
Волгоград  | 2018-01-29

Вакансии этой конторки висят на сайтах уже несколько лет. В чём суть:

работа - тупой прозвон холодных баз
просят работнуть первы.
Читать отзыв о ООО "Зеленый щит"

РОСПРИРОДНАДЗОР
Москва  | 2018-01-29

В моем отзыве речь пойдет о жесткой эксплуатации работников подведомственной Росприроднадзору организации под названием ЦЛАТИ.
Цен
Читать отзыв о РОСПРИРОДНАДЗОР

ООО ЦЭСП
Иркутск  | 2018-01-27

Не советую ООО ЦЭСП в г.Иркутске, так как там долго люди не задерживаются, при мне уволилось 2 человека из за слишком маленькой заработной
Читать отзыв о ООО ЦЭСП