Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО НПФ "Ижтрудсервсис"
Ижевск  | 2019-01-02

Директор живет сегодняшним днем, в жизни компании не принимает участия, думает только о том чтобы "срубить". За время работы поняла, что д
Читать отзыв о ООО НПФ "Ижтрудсервсис"

ООО "Центр коммунального сервиса"
Челябинск  | 2018-12-18

Здравствуйте. Во-первых хочу сказать, что ТК РФ они не соблюдают, хотя говорят — трудоустройство с первого дня, задержки на работе у них ч
Читать отзыв о ООО "Центр коммунального сервиса"

ооо софти
Кемерово  | 2018-12-10

в эту компанию стараються официально не оформлять если оформят то зарплата по договору будет указана мизерная, задерживают зарплату 1, 5м.
Читать отзыв о ооо софти

ООО харти
Воронеж  | 2018-12-08

Начнем с оф. Устройства после стажировки, а это недели 2, но один ты будешь уже вкалывать один смен через 5, и устроят тебя оф когда захочетс.
Читать отзыв о ООО харти

ООО АвгустЭко
Энгельс  | 2018-12-06

Данная контора находится на проспекте Фридриха Энгельса, за МРЕО с правой стороны (д. 219 вроде). Набирают водителей на мусоровоз. Никакой.
Читать отзыв о ООО АвгустЭко

ООО "Вега"
Нижний Новгород  | 2018-12-02

Хотите работать в анальной канторе? Тогда вам сюда, будете как кофе три в одном) Водитель-экспедитор-грузчик, только зарплата одна 18 руб.
Читать отзыв о ООО "Вега"

КемСпецНефтьСервис
Кемерово  | 2018-12-01

Семейный подряд кидают работников обещают одно а на самом дели другое махинации с деньгами и документами черная зарплата. Руководство в
Читать отзыв о КемСпецНефтьСервис

Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов
Краснодар  | 2018-12-01

Не рекомендую никому идти работать в это гос. Учреждение! Главный бухгалтер набрасывается с кулаками, за 10 000 рублей работаешь на износ,
Читать отзыв о Куюанское Бассейновое Водное Управление Федерального Агентства Водных Ресурсов

ооо спасф природа
Печора  | 2018-11-30

Природа говно а не контора. Правда что людей съедают. Начальство тупое к людям относятся как к каторжникам понаделали приказов про алкого.
Читать отзыв о ооо спасф природа

ИП Галанов Игорь Михайлович
Смоленск  | 2018-11-27

Галанов Игорь Михайлович - обнальщик. Кидает людей на деньги. Зарплату обещает высокую, а по факту и половины не дает. Всё забирает себе. В.
Читать отзыв о ИП Галанов Игорь Михайлович