Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области
Санкт-Петербург  | 2020-02-27

Абсолютно не адекватная Юлия,ощущение что постоянно на спидах. Текучка постоянная потому что она себе ищет подлиз,которые сидят как бар
Читать отзыв о Управляющая компания по обращению с отходами Ленинградской области

ООО ТАНДЕМ
Нижнекамск  | 2020-02-25

Отработал у этого человека месяц и не копейки не заплатил! Сначала начальник кормил завтраками, теперь заблокировал везде. Так нельзя по
Читать отзыв о ООО ТАНДЕМ

Ам Глобал
Екатеринбург  | 2020-02-25

Позвонили позвали на собеседование я отказался стали упрашивать. Назначили дату, я пришёл. Идти не хотел, но пришёл. Сказали расскажи о с
Читать отзыв о Ам Глобал

ВипТехЭксперт
Ставрополь  | 2020-02-15

Ищут Экологов без опыта, на собеседовании сказали неделя стажировки , потом оформляют как Специалиста по Экологии, работа заключается в
Читать отзыв о ВипТехЭксперт

КП Горзеленстрой
Днепропетровск  | 2020-02-14

Работал некоторое время в КП Горзеленстрой (г. Днепропетровск), на участке под "чутким руководством" норенко ярослав юрьевич.
Работат
Читать отзыв о КП Горзеленстрой

ООО "Единая экология"
Санкт-Петербург  | 2020-02-12

Нашла данную компанию через сайт HH, достойный уровень зарплат на фоне других экологических фирм.Пришла на собеседование,где была чётко
Читать отзыв о ООО "Единая экология"

СПП "Проминдустрия"
Набережные Челны  | 2020-02-12

Полимерно песочный цех - это то самое место, где тебе обещают от 30, а по факту штрафуют за все подряд. Последнюю зарплату пришлось выбиват
Читать отзыв о СПП "Проминдустрия"

СТП ПРОМЭКО
Иркутск  | 2020-02-11

Работа на вахте. НО на месте нет ни инструмента ни документации. робу выдают сразу в счет зарплаты. при устройстве заключают ученический
Читать отзыв о СТП ПРОМЭКО

Умная Среда
Казань  | 2020-02-02

Доброго времени суток.хочу рассказать вам об очередной конторе в Казани.называется "Умная Среда".занимается созданием ловок,детских пло
Читать отзыв о Умная Среда

ООО "Стройэкоиндустрия"
Москва  | 2020-01-31

Они же СтройГарант. Трэш! Работаю меньше месяца, но хватило! От метро топать и топать и на собеседовании возникло кучу вопросов,но работа
Читать отзыв о ООО "Стройэкоиндустрия"