Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО Инвествторцветмет
Москва  | 2019-10-10

Странно, что о данной компании ещё не было отзывов.
Постараюсь написать кратко: уважающий себя человек ни за что не пойдёт сюда работа
Читать отзыв о ООО Инвествторцветмет

ООО"Славянка" ИПКузнецова О.Н
Орел  | 2019-10-03

Угораздил меня черт связаться с этой компанией!Компания занимается клинингом "Магнитов".По всей стране.Постоянные зад
Читать отзыв о ООО"Славянка" ИПКузнецова О.Н

ООО "Триглав", ООО "Белун"
Барнаул  | 2019-10-01

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с такой компанией как ООО «Триглав», они ООО «Белун», рук
Читать отзыв о ООО "Триглав", ООО "Белун"

ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ"
Киров  | 2019-09-30

ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ". Не выплачивают з/п. Принимают без оформления, уверяя, что "все будет" после прохождения испытательного срока. Срок пр
Читать отзыв о ООО"КВАНТ-ЭКОЛОГИЯ"

ООО МСК
Долгопрудный  | 2019-09-25

Обходите эту контору стороной,з.п задерживают на 3 месяца, условия поменяются как только выйдите на работу, постоянно переработки по 12-14ч
Читать отзыв о ООО МСК

ИП Найденов Александр Борисович
Салехард  | 2019-09-08

Александр Найденов - лживый тролль и вымогатель. Занимается тем, что фальсифицирует свидетельства экологических нарушений и требует де
Читать отзыв о ИП Найденов Александр Борисович

Экостройресурс
Самара  | 2019-09-07

Сходив на собеседование в данную контору стало понятно откуда у нас такие огромные счета за мусор. Это ж надо содержать огромное количе
Читать отзыв о Экостройресурс

ООО "ТСАХ"
Тверь  | 2019-09-03

ООО"ТСАХ" при устройстве на работу оформляют по договору ГПХ,т.е. не оплачиваются больничные,отпуска. На собеседовании врут,что официаль
Читать отзыв о ООО "ТСАХ"

Александр Найденов, частное лицо
Муравленко  | 2019-09-01

Александр Найденов нанял меня вывезти трубы и прочий мусор в тундру. Договаривались на многоразовую работу, но с оплатой по каждому выез
Читать отзыв о Александр Найденов, частное лицо

Экополимер
Нефтекамск  | 2019-08-23

Ужасная контора, начальство никакое, сплошная текучка, вроде как только обучился работать на станках как тебя уже якобы увольняют. Трудо
Читать отзыв о Экополимер