Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
SYNDICATE COMPANY
Винница  | 2020-07-05

Проработал на должности маркетолога в SYNDICATE COMPANY (Синдикат) с 14 мая 2020 года по 21 июня 2020 года. ЗАнимаются подземными мусорными системами, п
Читать отзыв о SYNDICATE COMPANY

ООО ГорСтройПроект
Кострома  | 2020-07-01

В ООО Горстройпроект расположенном на Станкостроительтной 5 дирктор Егоров Сергей Викторович обманщик! Каждое его слово ложь! а ещё пол
Читать отзыв о ООО ГорСтройПроект

АНО ИТЦ "Протон"
Казань  | 2020-06-18

Хочу оставить свой отзыв об организации АНО ИТЦ «Протон», г.Казань, офис находится на Толстого 14а. При устройстве на работу Вы будете про
Читать отзыв о АНО ИТЦ "Протон"

ООО Миллиардер
Иркутск  | 2020-06-17

ООО Миллиардер он же ИП Шевченко обещает одно затем не платит совсем. Неврастеник когда речь заходит об оплате начинает бегать по кабине
Читать отзыв о ООО Миллиардер

Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"
Краснодар  | 2020-06-16

Условия работы заставляют желать лучшего.

Стажировки никакой нет, садись сам вникай, учись , читай.

Требуют с первого же дн
Читать отзыв о Экологическое объединение Эколог, ООО "ЭО"Эколог"

Экомтех
Москва  | 2020-06-10

Компания Экомтех банкрот, многотысячные долги по з/п иски от поставщиков на много миллионов, сотрудники разбегаются в связи с долгами по
Читать отзыв о Экомтех

ООО ЭКОВЫВОЗ
Челябинск  | 2020-06-07

Ужастная контора, рабочих ни как не ценят, постоянная текучка кадров! Переработки сверх графика из-за того что перегружают маршрут точка
Читать отзыв о ООО ЭКОВЫВОЗ

АТП 052814
Славянск  | 2020-05-04

В Славянском КП «АТП-052814» набирают людей для разноса квитанций об оплате по вывозу мусора, многие абоненты отказываются платить, мотиви
Читать отзыв о АТП 052814

ООО «Ситиматик «
Балаково  | 2020-04-25

Мусоровывозящая компания, обещающая высокую зарплату водителям. На деле хорошо если 20-23 получают за ненормированный рабочий день. Посто
Читать отзыв о ООО «Ситиматик «

ООО "РК"
Новомосковск  | 2020-04-22

Ребята, не слушайте сладкие речи при устройстве на работу.
Работал там на погрузчике. Работа очень тяжелая. Часто командировки. А плат
Читать отзыв о ООО "РК"