Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ЗАО Управление отходами-НН
Нижний Новгород  | 2019-07-13

Всё что написано в инете наверное ПРАВДА
Блатной кагал!!!! ОСТОРОЖНО! - бардак, беспорядок, неурегулированность, безответственность!!!! <
Читать отзыв о ЗАО Управление отходами-НН

Кашалот
Красноярск  | 2019-07-09

ГК Кашалот. Офисы расположены на Куйбышева, Новосибирской, в Канске, Лесосибирске. Сюда входит порядка 10 организаций вся деятельность с
Читать отзыв о Кашалот

ООО "Сибирь Экология"
Новосибирск  | 2019-07-08

ООО «Сибирь Экология» компания на рынке недавно. Нарушение трудового законодательства 100%. Красиво говорят на собеседовании, один месяц
Читать отзыв о ООО "Сибирь Экология"

ЭКРОС-ИНЖИНИРИНГ
Санкт-Петербург  | 2019-07-03

Всем доброго времени суток. Вот пришла и моя пора написать отзыв. Я читал много отзывов о компании ЭКРОС перед тем как пойти на собеседов
Читать отзыв о ЭКРОС-ИНЖИНИРИНГ

ООО "СПЕЦАВТОТРАНС"
Саратов  | 2019-07-03

Хотелось бы , рассказать и уберечь граждан от ошибки по пасть в сомнительную компанию " Спецавтотранс" . Но это не одно название компании
Читать отзыв о ООО "СПЕЦАВТОТРАНС"

Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области
Санкт-Петербург  | 2019-06-20

Позвонили,пригласили на собеседование. Организация находится м.Чернышевская, от метро надо идти еще 1,5 км. Приехала, иду значит в офис, зв
Читать отзыв о Управляющая компания по обращению с отходами в Ленинградской области

ООО"Компания ЭкопромСервис"
Санкт-Петербург  | 2019-06-05

Генеральный директор Никитин А.С.в этой компании не умеет упралять и руководить подчиненными,постоянно орет и унижает, грозит увольнени
Читать отзыв о ООО"Компания ЭкопромСервис"

СТОВ ООО СТОВАТЕР
Зеленоград  | 2019-06-04

Если вы хотите устроиться, в фирму stowater! В городе тверь! Желаю вам удачи! Дело все в начальстве, начальник сам с москвы, отвечает за все оди
Читать отзыв о СТОВ ООО СТОВАТЕР

ООО «Тасис»
Санкт-Петербург  | 2019-06-02

Прежде чем устроиться в ООО «Тасис» надо миллион раз подумать! Зп выплачивается с задержками от 1,5 месяцев и маленьким частями! Спрос с с
Читать отзыв о ООО «Тасис»

ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"
Барнаул  | 2019-05-24

Первые впечатления о директоре и организации, когда я пришла, были очень положительные, но затем начались типичные проблемы маленьких о
Читать отзыв о ООО "Сибирский центр экологии и промышленной безопасности"