Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Рио-Полимер
Пушкино  | 2020-01-24

Компания которая не соблюдает ТК РФ! Зарплата вовремя не выплачивается,не дают отпускные,при увольнении не дают расчет,кормят завтракам
Читать отзыв о Рио-Полимер

ООО Моспласт
Большое Толбино  | 2020-01-11

Пишу сюда чтобы другие люди непородистый на удочку хитрого мошенника Казакова А.Г работал там продолжительное время кинули с зарплатой
Читать отзыв о ООО Моспласт

ООО нова
Новокуйбышевск  | 2020-01-09

ООО НОВА кантора с таким известным именем ,по факту кантора ужасная
работаю много лет сварщиком недавно,вахта была в городе
Мурм
Читать отзыв о ООО нова

Экодар
Санкт-Петербург  | 2019-12-30

Большой вопрос у меня к руководству Экодар: вы вообще понимаете, что значит руководство? Насколько это высокая ответственность и уровен
Читать отзыв о Экодар

ООО "ПО"ЭКОсистема"
Калининград  | 2019-11-30

Постоянные задержки зарплаты без объяснения причин и на неизвестный срок. Тяжёлые условия труда (работы всё больше и больше а, денег мен
Читать отзыв о ООО "ПО"ЭКОсистема"

ООО "УБИРАТОР"
Москва  | 2019-11-19

Компания Убиратор, она же ООО Вторая Жизнь Материалов. Которая находится в районе Физтеха недалеко от Долгопрудного.
Крайне безответ
Читать отзыв о ООО "УБИРАТОР"

А1- энергосервис
Санкт-Петербург  | 2019-11-15

Группа компаний А1. Например, А1-Энеогосервис. Принадлежит одному пожилому мужчине. Он же числится директором. Зарплата белая минимальн
Читать отзыв о А1- энергосервис

ООО ВЕКТОР Новосибирск ИНН 5410076500
Новосибирск  | 2019-11-10

Не советую идти туда устраиваться на работу, одни только пустые обещания, зп не дают, вечные задержки, обман, самая ужасная компания каку
Читать отзыв о ООО ВЕКТОР Новосибирск ИНН 5410076500

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕКТР ПАК
Азов  | 2019-11-09

Отвратительная компания. Кидают на деньги,зп не соответствует обещенной, всем обещают не зависимо на кого устраивается 25-30 тыс, по факту
Читать отзыв о ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕКТР ПАК

ООО Экодом
Великий Новгород  | 2019-11-05

ООО ЭкоДом...работа неофициальная-владелец кидает на деньги при увольнении.если хотите получить хоть что-то, приготовьтесь работать без
Читать отзыв о ООО Экодом