Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ГК "ПензаВторСырье"
Пенза  | 2018-05-16

Условия ужасные, помещения грязные, всё оборудование собранно из того, что приносили сдавать на утилизацию, мусор короче. Зарплату не пл.
Читать отзыв о ГК "ПензаВторСырье"

МУП "Чистый город"
Прохладный  | 2018-05-14

Минимальные зарплаты, склочное руководство, обманывают принимаемых работников о зарплате (обещают больше, а платят мало, брали на одну з.
Читать отзыв о МУП "Чистый город"

МУП "Алапаевский горводоканал"
Алапаевск  | 2018-05-09

Добрый день!
Я сотрудник МУП «Алапаевский горводоканал», работаю на этом предприятии с декабря 2017 года на должности «инженер по кон.
Читать отзыв о МУП "Алапаевский горводоканал"

ООО "ЭкоПромМет"
Москва  | 2018-05-07

Компания занимается сбором и продажей металлолома. Постоянная текучка сотрудников. Агресивный работодатель (оскорбления, унижения, угр
Читать отзыв о ООО "ЭкоПромМет"

ВторМетГарант
Обнинск  | 2018-04-26

Все отзывы читайте на сайте, правда сотрудников. Могудобавить, что за очень короткий срок своего существования ВторМетГарант они-же Грин.
Читать отзыв о ВторМетГарант

вторметгарант
Обнинск  | 2018-04-22

З/П ЧЕРНАЯ, условия мерзские, у руководства НЕТ ни СОВЕСТИ ни ЧЕСТИ, кидалово, лож с самого начала, подолгу работают узбеки, таджики, с сентя.
Читать отзыв о вторметгарант

Мегаполисресурс или Экологическая практика
Челябинск  | 2018-04-22

Мегаполисресурс или Экологическая практика (ул. Автодорожная 13) - Собеседование проходит со всеми кандидатами одновременно в стиле " к.
Читать отзыв о Мегаполисресурс или Экологическая практика

управляющая компания ооо металлург
Липецк  | 2018-04-21

Директор Семина - известная криминальная личность в сфере ЖКХ. А значит обман во всем: зарплата, трудовой договор и пр. Готовьтесь к невы.
Читать отзыв о управляющая компания ооо металлург

Сургут  | 2018-04-18

Требуются на плантацию рабы. Набирает САЛЬНИКОВА СВЕТЛАНА ЮРЬЕВНА. Зарплата до 20 тысяч рублей. Жильём не обеспечивают, при его отсутстви.
Читать отзыв о Муниципальное бюджетное учреждение "Управление лесного хозяйства и экологической безопасности"

ип сейпианов в.а камнеобработка
Тулун  | 2018-04-17

Уважаемые тулунчане камне обработку на ватутина2а обходите стороной не верьте тому что обещают ложь100% там люди (3-4) ещё не получили зо тот.
Читать отзыв о ип сейпианов в.а камнеобработка

Татьяна "Tiens"(Тяньши)Граждане города Астрахани, даж...
Яяя Ооо "свечной двор"Бл....в точку! Гадюшник!...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!В России нет журналистов , одн...
новости Больше агитации - больше отзывов!Илон Маск заявил, что хочет со...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл