Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Экоресурс
Ангарск  | 2019-05-15

Фирма экоресурс занимается переработкой картона. Прошёл собеседование. Позвонили сказали увольняйся мы тебе ждём. Я уволился пришёл к
Читать отзыв о Экоресурс

Экоресурс
Ангарск  | 2019-05-14

Кадалы, зп выплачивают меньше чем обещают. Уволился их за них с работы. Поработал два дня потом мне дали 1000 и сказали если что мы позвоним
Читать отзыв о Экоресурс

ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б
Киров  | 2019-05-13

Ужасная шарашка сколь хочу столь плачу!!!! Не теряйте времени
Мастер Игорь ведет себя как мышь ,все умалчивает и по итогу недовольства
Читать отзыв о ООО Вятская каменоломня Блюхера 4б

Региональный Аналитический Центр
Тюмень  | 2019-05-13

Не дай Бог вам попасть в эту "шарашкину контору". Еще на этапе собеседования с вами будут разговаривать, нет не так, - вас будут ДОПРАШИВАТ
Читать отзыв о Региональный Аналитический Центр

ООО "Северо-Кавказский экологический центр"
Ростов-на-Дону  | 2019-05-03

ООО "Северо-Кавказский экологический центр" (ООО "СКЭЦ") управляется молодой, бездарной женщиной у которой амбиции просто зашкаливают. Н
Читать отзыв о ООО "Северо-Кавказский экологический центр"

Санкт-Петербург  | 2019-04-26

Здравствуйте. Сегодня я поведу речь об ужасной компании ЗАО "Институт геоурбанистики и проектирования "РосГеоПроект", ныне АО "Инжинирин
Читать отзыв о ООО "ГеоСтройПроект" или АгроФуд или Инжиниринговая компания "РГП" компаний много

Полистройдеталь
Улан-Удэ  | 2019-04-14

При приеме металла вас обманывают дважды это на весах разница 100кг.и на площадке ставят засор на усмотрение,а мастер Климов вообще не сте
Читать отзыв о Полистройдеталь

ООО Гринлект
Ярославль  | 2019-04-12

ООО Гринлект, является аффилированной компанией АО Ярославская Бумага, созданная с подачи директоров, отца и сына, (генеральный)Доценко
Читать отзыв о ООО Гринлект

ооо ЭКОН
Пушкино  | 2019-04-05

Начальник гаража Виноградов Андрей Юрьевич говорил по вопросу о зарплате от 45000 р.что и привлекло пойти на работу, в итоге заплатили 20000 р
Читать отзыв о ооо ЭКОН

ООО Экоинвест
Калуга  | 2019-04-04

З/П черная и недопросишься.Обещают 25-30 а получаешь 20.И то если будешь требовать постояно. Машины убиты в хламатень. Ремонтируем сами под о
Читать отзыв о ООО Экоинвест