Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ЭКОЦЕНТР
Астрахань  | 2019-03-19

компания работающая в городу с 2016 года, по сей день так и не смогла научиться работать по законам.
соблюдение трудового законодательс
Читать отзыв о ЭКОЦЕНТР

НПП ЭкоГидроТехнологии
Санкт-Петербург  | 2019-03-18

Фирма - полный отстой. Такое ощущение, что попал лет на двадцать назад, в 90-е. Начальство разговаривает с работягами через губу, как с быдл
Читать отзыв о НПП ЭкоГидроТехнологии

Экология югры
Мегион  | 2019-03-14

Отвратительная компания, отношение к людям скотское, директор хам, ничего не смыслящий в той отросли в которой работает, весь ИТР только
Читать отзыв о Экология югры

ЭКО СЕРВИС
Санкт-Петербург  | 2019-03-12

Ходила на собеседование в ЭКО СЕРВИС, находятся на ул.Типанова, 21. В вакансии указаны условия: оформление по ТК РФ, вакансия Старший менед
Читать отзыв о ЭКО СЕРВИС

ООО «Сибпромсервис»
Нижневартовск  | 2019-03-12

Работал мастером участка, главный бухгалтер (Борисовская Татьяна Игоревна),совместно с Заболоцким Станиславом заставляли приходовать
Читать отзыв о ООО «Сибпромсервис»

КУП АТБ-СЕРВИС.ООО-ЭКОСЭНД.СП-ТАЛЕНИТ
Минск  | 2019-02-22

Руслан Борисович Присяжнук управляет этими шарашкиными конторами через подставных лиц.Первые два месяца заплатили.Потом обещания и об
Читать отзыв о КУП АТБ-СЕРВИС.ООО-ЭКОСЭНД.СП-ТАЛЕНИТ

ООО
Екатеринбург  | 2019-02-20

Все началось с того, что решил я поменять работу. Чтобы времени зря не терять, выложил я резюме на сайт по поиску работы, а тем временем пр
Читать отзыв о ООО

ООО ВИНТЕРД
Орехово-Зуево  | 2019-02-20

Админ , арон . Прошу разместить Объявление. Внимание !!! Дорогие друзья которые ищут работу или подработку , в нашем городе появился очень
Читать отзыв о ООО ВИНТЕРД

People tomorrow
Киев  | 2019-02-19

Обращаюсь к тем, кто был обманут конторой people tomorrow (Киев). Рубрика "экология" выбрана с сарказмом.
Уверена, что сообща нужна бороться с
Читать отзыв о People tomorrow

ООО "БЛАГСТРОЙСЕРВИС"
Екатеринбург  | 2019-02-18

Отзывы бывших сотрудников правдивые. Нечего стращать статьей за клевету! Лучше почитайте как расчитывать людей по трудовому кодексу и в
Читать отзыв о ООО "БЛАГСТРОЙСЕРВИС"