Рубрики черного списка работодателей : Экология, переработка мусора, вторичное сырье
ООО ВЕКТОР Новосибирск ИНН 5410076500
Новосибирск  | 2019-11-10

Не советую идти туда устраиваться на работу, одни только пустые обещания, зп не дают, вечные задержки, обман, самая ужасная компания каку
Читать отзыв о ООО ВЕКТОР Новосибирск ИНН 5410076500

ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕКТР ПАК
Азов  | 2019-11-09

Отвратительная компания. Кидают на деньги,зп не соответствует обещенной, всем обещают не зависимо на кого устраивается 25-30 тыс, по факту
Читать отзыв о ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ СПЕКТР ПАК

ООО Экодом
Великий Новгород  | 2019-11-05

ООО ЭкоДом...работа неофициальная-владелец кидает на деньги при увольнении.если хотите получить хоть что-то, приготовьтесь работать без
Читать отзыв о ООО Экодом

ООО "ОРЖИФ-ПЛЮС"
Казань  | 2019-10-31

"ОРЖИФ-ПЛЮС"... Тихий ужас.. А ведь,если убрать Гаязовых (сына и отца), то все изменится. ведь Гаязов Айрат Айдарович (Сын) любит хамить.груби
Читать отзыв о ООО "ОРЖИФ-ПЛЮС"

Ооо "Акрус", УралМетПром
Ростов-на-Дону  | 2019-10-30

Сборщики вторсырья и металлолома.
Обещают зарплаты в два раза больше рынка, больше получаемых.
Практикуют " стажировку" без оформле
Читать отзыв о Ооо "Акрус", УралМетПром

ООО "НОВЫЙ РЕГИОН"
Калуга  | 2019-10-17

крайне неадекватный работодатель. свиду очень приятный...но только сначала. изначально договаривайтесь на пятидневку с 9 до 18, но в итоге
Читать отзыв о ООО "НОВЫЙ РЕГИОН"

ЛСК-Ростов
Ростов-на-Дону  | 2019-10-17

Категорически не советую связываться с этой компанией. Прошел стажировку с положительным результатом. Был направлен уже непосредствен
Читать отзыв о ЛСК-Ростов

ООО Инвествторцветмет
Москва  | 2019-10-10

Странно, что о данной компании ещё не было отзывов.
Постараюсь написать кратко: уважающий себя человек ни за что не пойдёт сюда работа
Читать отзыв о ООО Инвествторцветмет

ООО"Славянка" ИПКузнецова О.Н
Орел  | 2019-10-03

Угораздил меня черт связаться с этой компанией!Компания занимается клинингом "Магнитов".По всей стране.Постоянные зад
Читать отзыв о ООО"Славянка" ИПКузнецова О.Н

ООО "Триглав", ООО "Белун"
Барнаул  | 2019-10-01

День добрый, уважаемые соискатели! Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с такой компанией как ООО «Триглав», они ООО «Белун», рук
Читать отзыв о ООО "Триглав", ООО "Белун"