Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО"МКК"КАЗкредит"
Барнаул  | 2020-02-20

Хочу предупредить соискателей на должность кассира-специалиста по выдаче займов,в данную организацию.Головной офис в Казахстане, там ж
Читать отзыв о ООО"МКК"КАЗкредит"

ООО"МКК"КАЗкредит"
Барнаул  | 2020-02-20

Работа в данной компании наложить негативный отпечаток на вашу репутацию:долго проработать не сможете, а в трудовой будет запись в 1 мес
Читать отзыв о ООО"МКК"КАЗкредит"

ООО Альянс Финанс
Старый Оскол  | 2020-02-20

https://stary-oskol.hh.ru/vacancy/35333589 одно из их объявлений на HH.ru.
И так, ты откликнулся на объявление,тебя пригласили на собеседование,где

р
Читать отзыв о ООО Альянс Финанс

Городские проекты
Москва  | 2020-02-20

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько
Читать отзыв о Городские проекты

Росинкас
Екатеринбург  | 2020-02-19

Почему-то никто не пишет о том, как обстоят дела в кассе пересчета, в данной организации. А ведь текучка, постоянная ! Не успеваешь людей з
Читать отзыв о Росинкас

ООО"Альфа"
Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Просто шарашкина контора на Береговой 8. Не объясняют суть работы. Просто обещают золотые горы и каждыц врет на свой лад. Открыты они с ко
Читать отзыв о ООО"Альфа"

Банк Русский Стандарт
Новосибирск  | 2020-02-18

Хочу рассказать о попытке трудоустройства в РС. сразу скажу, что года 4 назад я уже у них работала в точке продаж на Левобережке, точку зак
Читать отзыв о Банк Русский Стандарт

Городское Сберегательное отделение КПК
Иркутск  | 2020-02-18

Специально прождал пару месяцев после увольнения, чтобы писать без эмоций. У компании есть все, чтобы занимать хорошее место на рынке - о
Читать отзыв о Городское Сберегательное отделение КПК

Тинькофф
Москва  | 2020-02-17

устроился предсавителем в Тинькофф. Обещали зп от 30 тыс. р., в среднем 40 тыс. р., но получать вы можете сколько сами захотите!
обучение тр
Читать отзыв о Тинькофф

Центр Аналитики и финансовых технологий
Тюмень  | 2020-02-16

Попала к ним как соискатель работы. В итоге: заполнение анкет, разговор с менеджером по персоналу. далее пришел еще какой то менеджер и на
Читать отзыв о Центр Аналитики и финансовых технологий