Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Капитал Лайф страхование жизни
Нижний Новгород  | 2019-09-09

Рыба гниёт с головы!
Основная цель от каждого кандидата, на какую бы должность вы не претендовали - это отжать ваш теплый круг. Другими
Читать отзыв о Капитал Лайф страхование жизни

Центр экономического содействия
Тюмень  | 2019-09-09

Хочу рассказать о компании "Центра экономического содействия", "Центра оценки имущества" , "Региональный экспертный центр"
- все это об
Читать отзыв о Центр экономического содействия

Юридический Центр Регистратор
Санкт-Петербург  | 2019-09-09

На ул.Новгородская д.23, в данной фирме проводятся "стрессовые" интервью, на уровне обучения подбора персонала в близлежайшем подвале, вид
Читать отзыв о Юридический Центр Регистратор

ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС
Кременчуг  | 2019-09-07

Ужасная шарашкина контора некому не порекомендую идти туда работать. Одним словом устроилась и сразу же начала искать другую работу , ка
Читать отзыв о ФИНХ ТОВ КРЕДИТПЛЮС

АО Первоуральскбанк
Первоуральск  | 2019-09-06

Присоединяемся к вышеизложенным отрицательным отзывам.Отвратительный Банк в плане отношения к людям, как к вышестоящему руководству, т
Читать отзыв о АО Первоуральскбанк

Брокер Гарант
Москва  | 2019-09-05

Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидят в малюсеньком офисе и впаривают по телефону кредитки. Обман
Читать отзыв о Брокер Гарант

Мост или ВC-Express
Казань  | 2019-09-04

Руководитель Макаров Алексей, мошенник и гнилой человек!Пускает сплетни у себя в отделе, а потом ходит спрашивает, кто же это пустил?? Зас
Читать отзыв о Мост или ВC-Express

ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги
Барнаул  | 2019-09-04

Благодаря «прекрасному руководству» в лице лживой, высокомерной и бескультурной Зам.директора Донецких Е.А, в компании некому работать.
Читать отзыв о ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги

Директ кредит
Барнаул  | 2019-09-03

3 недели назад прошла удачно собеседование с руководителем группы продаж Светланой, анкету с меня не взяли отправив сразу на стажировку
Читать отзыв о Директ кредит

Центр экономического содействия
Тюмень  | 2019-09-03

Компания тухнет. Деньги не платят. Официал 10000 и все. На новый год может черную выплатят, но не факт.
Не советую туда
1.Региональный э