Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Брокерс
Казань  | 2019-05-04

НИКОМУ НЕ рекомендую ИДТИ РАБОТАТЬ в Брокерс! Также призываю всех отказаться от страхования ТУТ!пишу для вас, читайте!
Они формируют г
Читать отзыв о Брокерс

ЛСР (Форекс-БРОКЕР, а не застройщик!!!)
Санкт-Петербург  | 2019-05-02

Компания «ЛСР» (С-Петербург, ул. Малая Митрофаньевская, дом 4, этаж 4, оф. 888, тел. +7-911-271-29-86) никакой работы, зарплаты и соблюдения ТК РФ ником
Читать отзыв о ЛСР (Форекс-БРОКЕР, а не застройщик!!!)

ЦАФТ
Краснодар  | 2019-05-02

Разместил резюме на популярном сайте hh.ru. Администрация присылала сообщение о том, что все работодатели строго проходят регистрацию. 02 м
Читать отзыв о ЦАФТ

Краснодар  | 2019-05-02

Мошенники.Проработал в этой конторе около месяца.В итоге попрощались и ничего не заплатили.Честно отработал это время и заключал множес

ПАО СК Росгосстрах
Улан-Удэ  | 2019-05-02

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречала. После трудоустройства кое-как получила на руки свой трудовой договор. Документ
Читать отзыв о ПАО СК Росгосстрах

Краснодар  | 2019-05-01

Суть работы заключается в разводе людей,грубых агрессивных продажах и выбивании долгов по оплате после продажи!!!Не слушайте рассказы п

Краснодар  | 2019-04-30

Ребят, не устраивайтесь в эту шарашкину контору!!!! Проработала 2 недели, заключила около 13 договоров с людьми, не заплатили ни копейки!!!

ЭкоСтар
Санкт-Петербург  | 2019-04-30

В пятницу позвонил HR Яна, пригласила на собеседование. Договорились на понедельник, утром в понедельник она перезвонила, уточнила, прид
Читать отзыв о ЭкоСтар

Free line
Екатеринбург  | 2019-04-29

Работала в организации Freeline, она же ООО "Семь линий", ни в коем случае не приходите работать в данную организацию и в любые другие организ
Читать отзыв о Free line

ООО Эдисон
Уфа  | 2019-04-26

Не понимаю как до сих пор продолжает работу ООО Эдисон (Уфа, Коммунистическая 116). На данную компанию заведено уголовное дело на основани
Читать отзыв о ООО Эдисон