Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Городские проекты
Москва  | 2020-02-20

Городские проекты. Контора - шляпа. Это в интернете на суперджоб они такие. Както попал туда, через некую Юлю. Записывался туда несколько
Читать отзыв о Городские проекты

Росинкас
Екатеринбург  | 2020-02-19

Почему-то никто не пишет о том, как обстоят дела в кассе пересчета, в данной организации. А ведь текучка, постоянная ! Не успеваешь людей з
Читать отзыв о Росинкас

ООО"Альфа"
Ростов-на-Дону  | 2020-02-18

Просто шарашкина контора на Береговой 8. Не объясняют суть работы. Просто обещают золотые горы и каждыц врет на свой лад. Открыты они с ко
Читать отзыв о ООО"Альфа"

Банк Русский Стандарт
Новосибирск  | 2020-02-18

Хочу рассказать о попытке трудоустройства в РС. сразу скажу, что года 4 назад я уже у них работала в точке продаж на Левобережке, точку зак
Читать отзыв о Банк Русский Стандарт

Городское Сберегательное отделение КПК
Иркутск  | 2020-02-18

Специально прождал пару месяцев после увольнения, чтобы писать без эмоций. У компании есть все, чтобы занимать хорошее место на рынке - о
Читать отзыв о Городское Сберегательное отделение КПК

Тинькофф
Москва  | 2020-02-17

устроился предсавителем в Тинькофф. Обещали зп от 30 тыс. р., в среднем 40 тыс. р., но получать вы можете сколько сами захотите!
обучение тр
Читать отзыв о Тинькофф

Центр Аналитики и финансовых технологий
Тюмень  | 2020-02-16

Попала к ним как соискатель работы. В итоге: заполнение анкет, разговор с менеджером по персоналу. далее пришел еще какой то менеджер и на
Читать отзыв о Центр Аналитики и финансовых технологий

ЦФТ
Новосибирск  | 2020-02-15

В ЦФТ (г.Новосибирск, ул. Шатурская,2) столкнулась с отсутствием элементарной деловой этики. В феврале 2020года была приглашена сотрудником
Читать отзыв о ЦФТ

МКК «РосДеньги»
Чебоксары  | 2020-02-15

Хочу написать про компанию РосДеньги. сейчас Новый директор Мравчинская Екатерина Анатольевна, которая с виду адекватная но на самом де
Читать отзыв о МКК «РосДеньги»

IPO
Новосибирск  | 2020-02-13

Привет всем неравнодушным, хочу тоже оставить пару слов об этой компании.
Любимая недалекая Жарова(Бермуканова) Е.В., с виду умная жен
Читать отзыв о IPO