Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги
Барнаул  | 2019-09-04

Благодаря «прекрасному руководству» в лице лживой, высокомерной и бескультурной Зам.директора Донецких Е.А, в компании некому работать.
Читать отзыв о ФИНТЕРРА , ООО Просто Деньги

Барнаул  | 2019-09-03

3 недели назад прошла удачно собеседование с руководителем группы продаж Светланой, анкету с меня не взяли отправив сразу на стажировку

Центр экономического содействия
Тюмень  | 2019-09-03

Компания тухнет. Деньги не платят. Официал 10000 и все. На новый год может черную выплатят, но не факт.
Не советую туда
1.Региональный э
Читать отзыв о Центр экономического содействия

ООО ТД Интерторг
Санкт-Петербург  | 2019-09-02

Проходил собеседование на должность бухгалтера. Собеседование было назначено на 16:00. Придя за 15 минут раньше, охранник на ресепшене пыта
Читать отзыв о ООО ТД Интерторг

Барнаул  | 2019-09-02

Прошла собеседование, пригласили на стажировку в Тц Огни, где старший кс Маргарита, не адекватная девушка. За 2 недели стажировки каждый

Барнаул  | 2019-09-02

ООО Имперса
Москва  | 2019-08-31

Оставляю отзыв о компании Имперса, поскольку вакансий висит много и В РАЗНЫХ ГОРОДАХ. Может быть кому-то поможет он. Набирают сотруднико
Читать отзыв о ООО Имперса

Ренессанс-Кредит
Краснодар  | 2019-08-30

Просто ужасное отношение к клиентам. Позвонила девушка, по телефону милым голосом рассказада, что мне одобрен кредит, мол приезжайте заб
Читать отзыв о Ренессанс-Кредит

Глобакс-Кредит
Краснодар  | 2019-08-29

Работал там около месяца, веря, что действительно помогают людям, руководитель и коллектив уж очень хорошо это приподносит! НЕ ВЕДИТЕСЬ!
Читать отзыв о Глобакс-Кредит

ООО "АДЕ Профешнл Солушнз"
Москва  | 2019-08-28

Всем доброго дня!

Всем соискателям на должности в компании
1. А.Д.Е. Профешнл Солушнз,
2. А.Д.Е.Эккаунтинг

и прочих смежных
Читать отзыв о ООО "АДЕ Профешнл Солушнз"