Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)
Уфа  | 2019-05-23

ВНИМАНИЕ!!! ЧЕРНЫЙ СПИСОК Псевдо-финансовых контор РАЗВОДИЛ в г. УФА на 01/06/2019: 1. Профит, Эксперт, Рошфор, Школа Трейдера (T
Читать отзыв о Список финансовых псевдо-компаний г.Уфы (Свежак)

ООО Куратор Первая траст.комп.
Уфа  | 2019-05-23

Ищем пострадавших от первой тпастовой компании А1 ООО Куратор просим связатся по тел.89279333978.Данная фирма предоставляет липовые документ
Читать отзыв о ООО Куратор Первая траст.комп.

ООО "Эдисон"
Уфа  | 2019-05-22

Пригласили на работу в Эдисон. Находится на Коммунистической 116. Добраться до офиса невозможно, кошмар просто. Остановки в километрах от
Читать отзыв о ООО "Эдисон"

Вэст Клинтон
Москва  | 2019-05-22

Всем добрый день, меня зовут Карина. Хочу рассказать о своем печальном опыте сотрудничества с Вэст Клинтон. Очень не рекомендую ходить к
Читать отзыв о Вэст Клинтон

Империал
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Интересная компания "Империал"... Находится по адресу Детский пер. 5 офис 218 метро Московские ворота. Телефон не помню. Позвонила девушка и
Читать отзыв о Империал

TeleTrade
Москва  | 2019-05-22

«Teletrade» подкупил судью и выиграл иск о защите деловой репутации при участии в судебном заседании Назарян О.Х. (довере
Читать отзыв о TeleTrade

Окленд Сиб-Групп
Новосибирск  | 2019-05-21

Искал работу. Позвонил парень, предложил вакансию на должность Оператор ПК, я согласился.
Назвал свою организацию "ООО Оклэнд сиб-груп
Читать отзыв о Окленд Сиб-Групп

Корстон Групп.
Оренбург  | 2019-05-21

Салют всем. Меня зовут Ильнур. Я тоже побывал в этом многострадальном Корстон Групп. Напишу свой опыт, может кто то задумается и не рискн
Читать отзыв о Корстон Групп.

Нортон Клай
Казань  | 2019-05-21

Не советую устраиваться в Нортон Клай! Себе дороже! Проработала там неделю, и это была адская неделя! Как там люди месяцами работают нико
Читать отзыв о Нортон Клай

Ричмонд
Екатеринбург  | 2019-05-21

Пригласили на собеседование в БЦ Высоцкий на Малышева, 51 на должность аналитика. Так как работа не где-то в подвале и в окрестностях горо
Читать отзыв о Ричмонд