Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Стоп кредит
Тула  | 2020-03-06

Руководитель компании Владимир и его жена Елена. Набирают людей и кидают их с одной должности на другую. Не нравится человек - будем выжи
Читать отзыв о Стоп кредит

Беркшир
Новосибирск  | 2020-03-05

Проработала а компании беркшир консультационый центр 1,5 месяца. Ужасная компания. Людей обманывают и тех кто там работает. До сих пор не
Читать отзыв о Беркшир

Golden ring
Екатеринбург  | 2020-03-05

Пригласили на собеседование в позиции HR-менеджера, прошла мини-вводный курс о торговле на валютном рынке, было интересно, но потом трейд
Читать отзыв о Golden ring

Credit coll
1 Автопарка  | 2020-03-05

САМЫЕ НАСТОЯЩИЕ МОШЕННИКИ, ПОКА РАБОТАЕТЕ ПЛАТЯТ, КОГДА УВОЛЬНЯЕШЬСЯ, ПРИ ЭТОМ ОТРАБОТАВ ДВЕ НЕДЕЛИ, НИ С КЕМ НЕ РУГАЯСЬ НЕ ПЛАТЯТ НИЧЕГО
Читать отзыв о Credit coll

Альфа-Банк
Барнаул  | 2020-03-03

Я читал(а) отзывы об кАл-центре, на вашем сайте, думал(а) это на любителя же... В итоге, взяли на обучение.. на второй день из группы отсеили 5
Читать отзыв о Альфа-Банк

Трастаналитик
Уфа  | 2020-03-03

Добрый день пишу данный отзыв, так как в своё время не нашёл отзыва о данной компании. В принципе сфера деятельности выманивание денег у
Читать отзыв о Трастаналитик

Иващенко Мария
Хабаровск  | 2020-03-03

Держитесь подальше от компаний с этим человеком в качестве HR-менеджера! Этот человек использует всевозможные методы обработки мозгов! Р
Читать отзыв о Иващенко Мария

ООО "ЦПХ-КОНСАЛТ"
Самара  | 2020-03-01

Добрый день!
Хочу оставить свой отзыв об ООО «ЦПХ-КОНСАЛТ» с целью предостеречь людей, чтобы они не попали в этот ад. Компания оформля
Читать отзыв о ООО "ЦПХ-КОНСАЛТ"

Проф инвест медиа
Днепропетровск  | 2020-02-28

Развод на деньги, мошенники.
Так называемая «ха эр» ссыт в уши, рассказывает как долго у них работает коллектив, и тд.
Отправляют на
Читать отзыв о Проф инвест медиа

финстади консалтинг
Москва  | 2020-02-28

Хотел опубликовать отзыв об одном «работодателе».
Именно в кавычках ! Это знаменитая контора «Рост капитала» на Бутлерова д.17, сменив
Читать отзыв о финстади консалтинг