Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Моё дело
Пенза  | 2019-11-12

1. Стоимость одного обработанного документа без налога 6 рублей. Согласилась, т.к. рассчитывала, что возьму количеством, опыта-то много. Н
Читать отзыв о Моё дело

Рин Маркет/Рин Групп
Тамбов  | 2019-11-12

Искал работу пешего курьера по доставке документов и мелких посылок. На сайте vtambove.ru наткнулся на объявления как потом оказалось их комп
Читать отзыв о Рин Маркет/Рин Групп

ООО ДЮП ФЕНИКС
Самара  | 2019-11-12

Вот их официальные данные ООО ДЮП ФЕНИКС Самара ИНН 6319241065, черный список работодателей, набирают на должность юриста, зарплату не дают, о
Читать отзыв о ООО ДЮП ФЕНИКС

ООО "МЕГА"
Краснодар  | 2019-11-11

Очередные мошенники, приглашают на собеседование, а потом начинают разводить на игру на бирже, предлагают сразу проходить обучение, раб
Читать отзыв о ООО "МЕГА"

ООО "Единая система продаж", сокращённо ООО "ЕСП"
Сочи  | 2019-11-10

Здравствуйте, друзья! ЕСП. Эта компания многих обманула, главный офис у них в Сыктывкаре, сейчас они съезжают с офиса в Сочи,поедут куда-
Читать отзыв о ООО "Единая система продаж", сокращённо ООО "ЕСП"

ООО РТС (Совкомбанк)
Уфа  | 2019-11-09

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по к
Читать отзыв о ООО РТС (Совкомбанк)

Капитал в БЦ Гринвич
Оренбург  | 2019-11-08

В бизнес центре Капитал,что на 8 марта 36 в г.Оренбурге,просто разводят всех на деньги и все такие актеры,в театре бы все обзавидовались.за
Читать отзыв о Капитал в БЦ Гринвич

Пао кб Восточный
Хабаровск  | 2019-11-06

Контакт-центр взыскания, Хабаровск, Шевчука 23.Работодатель повышает требования к работе и понижает зарплату сотрудникам. Доставляют бе
Читать отзыв о Пао кб Восточный

ООО ОСГ Рекордз Менеджмент
Новосибирск  | 2019-11-05

Пришла на собеседование проводила женщина лет 40 Анастасия, говорила про то, что надо ее слушаться она имеет большое влияние на директора
Читать отзыв о ООО ОСГ Рекордз Менеджмент

ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна
Уфа  | 2019-11-02

Хотелось бы написать пару слов о работодателе Рамазановой Гульнаре. Это семейная пара, открывшая call-центр от "Тинькофф" и кидающая сотру
Читать отзыв о ИП Рамазанова Гульнара Альфритовна