Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Евродон"
Ростов-на-Дону  | 2019-05-22

Не знаю, что там хорошего в этом Евродон, но мне компания не понравилась от слова вообще! И то я только на собеседование сходила к ним, даж
Читать отзыв о ООО "Евродон"

Вэст Клинтон
Москва  | 2019-05-22

Всем добрый день, меня зовут Карина. Хочу рассказать о своем печальном опыте сотрудничества с Вэст Клинтон. Очень не рекомендую ходить к
Читать отзыв о Вэст Клинтон

Империал
Санкт-Петербург  | 2019-05-22

Интересная компания "Империал"... Находится по адресу Детский пер. 5 офис 218 метро Московские ворота. Телефон не помню. Позвонила девушка и
Читать отзыв о Империал

TeleTrade
Москва  | 2019-05-22

«Teletrade» подкупил судью и выиграл иск о защите деловой репутации при участии в судебном заседании Назарян О.Х. (довере
Читать отзыв о TeleTrade

Окленд Сиб-Групп
Новосибирск  | 2019-05-21

Искал работу. Позвонил парень, предложил вакансию на должность Оператор ПК, я согласился.
Назвал свою организацию "ООО Оклэнд сиб-груп
Читать отзыв о Окленд Сиб-Групп

Корстон Групп.
Оренбург  | 2019-05-21

Салют всем. Меня зовут Ильнур. Я тоже побывал в этом многострадальном Корстон Групп. Напишу свой опыт, может кто то задумается и не рискн
Читать отзыв о Корстон Групп.

ООО "Евродон"
Ростов-на-Дону  | 2019-05-21

Читать отзыв о ООО "Евродон"

Нортон Клай
Казань  | 2019-05-21

Не советую устраиваться в Нортон Клай! Себе дороже! Проработала там неделю, и это была адская неделя! Как там люди месяцами работают нико
Читать отзыв о Нортон Клай

Ричмонд
Екатеринбург  | 2019-05-21

Пригласили на собеседование в БЦ Высоцкий на Малышева, 51 на должность аналитика. Так как работа не где-то в подвале и в окрестностях горо
Читать отзыв о Ричмонд

ООО "Бартон Фонд"
Москва  | 2019-05-21

Позвали меня в Бартон Фонд, который на Пресненской набережной 12Б находится. Ну что сказать, не мое это. Работа очень тяжелая, не все выдер
Читать отзыв о ООО "Бартон Фонд"