Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
росинкас

инертность м
Читать отзыв о росинкас

Металлинвестбанк
Новосибирск  | 2019-07-11

У офиса отличное расположние в самом центре, маленький доп офис на левом берегу-хорошая управляющая, но это единственные плюсы. Может с п
Читать отзыв о Металлинвестбанк

"Финтерра" (ОАО Просто Деньги)
Барнаул  | 2019-07-11

Ужасная компания. Постоянная текучка кадров! Из-за этого обучение проводят ВСЕГО 2 ДНЯ, и то по скайпу!!! За 2 дня ты должна выучить всю теор
Читать отзыв о "Финтерра" (ОАО Просто Деньги)

ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС
Краснодар  | 2019-07-11

РАЗВОД! По телефону говорят, что одобрено, гарантий никаких нет! Обратилась недавно, операторы говорили что все одобрено, потом только уз
Читать отзыв о ООО ИМПЕРИАЛ КРЕДИТ ФИНАНС

КАЙНДХЕЛП ООО
Санкт-Петербург  | 2019-07-09

Оставлю свой негативный отзыв о компании Кайндхелп. Такого ужасного отношения начальника к подчинённым я нигде не видела. На испытатель
Читать отзыв о КАЙНДХЕЛП ООО

ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ»
Москва  | 2019-07-09

Не верьте информации на их сайте. Полный отстой.Руководство- некомпетентно до безобразия.И хамовато до неприличия.Работать в такой комп
Читать отзыв о ООО «КОНСАЛТ НЭКСТ»

ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)
Москва  | 2019-07-08

В этой компании работают сотрудники, по отношению к которым нарушается трудовой кодекс РФ. Это обычные менеджеры, которые обзванивают л
Читать отзыв о ООО УНО КАПИТАЛ (UNO CAPITAL)

ХАСАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА
Казань  | 2019-07-08

МОШЕННИЦА! Непорядочный человек! Обманывает про фактические зарплаты! Копирует от различных баз ключи, отсиживает до отчетности, резуль
Читать отзыв о ХАСАНОВА АЛЛА ВЛАДИМИРОВНА

БКС
Санкт-Петербург  | 2019-07-07

В данное время я активно ищу работу, дала объявление , мне позвонили, нужен бухгалтер на банк- клиент, зарплата 40 т.р. на испытательный сро
Читать отзыв о БКС

Директ Кредит
Владивосток  | 2019-07-07

Кароче, проработав в этой компании с пол года, я осознал, что руководство это треш, В начале месяце ой вы молодцы и тд, в конце твари позорн
Читать отзыв о Директ Кредит