Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Империя
Пенза  | 2020-03-19

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знае
Читать отзыв о ООО Империя

ООО Флагман
Калининград  | 2020-03-18

Это новый офис мошенников БАЛТИКСТРИМ. Компания находится на 1812г, д. 126. Нет ни вывески, ни каких знаков о том, что за фирма. Позвонили сами,
Читать отзыв о ООО Флагман

ООО ОЦПК Воронеж отзывы ИНН 3663144813
Воронеж  | 2020-03-18

Хочу всех предупредить и рассказать про этих мошенников. Зазывают на работу, заставляют обманывать людей, якобы что им за 40 50 с кого беру
Читать отзыв о ООО ОЦПК Воронеж отзывы ИНН 3663144813

ООО "Грааль"
Тверь  | 2020-03-17

я нахожусь в поиске работы. сегодня мне позвонила милая девушка и пригласила на собеседование в эту контору. при этом она утверждала, что
Читать отзыв о ООО "Грааль"

ПИК ОМЕГА ГРУПП
Москва  | 2020-03-16

Менеджеры кто в поиске работы и вам позвонили из о этой организации ни в коем случае не идите туда работать. Начну с самого начала. Пришёл
Читать отзыв о ПИК ОМЕГА ГРУПП

- Удобное
Читать отзыв о СОГАЗ

Панорама
Санкт-Петербург  | 2020-03-11

Якобы консалтинговая компания. Учредителем является некий Свиридов. На учёт в налоговую поставлена 20 февраля 2020 года. Ни вывесок, ни таб
Читать отзыв о Панорама

ООО "Правовая культура"
Нижний Новгород  | 2020-03-10

Отвратительная, хамская директриса. Как ей стала непонятно. Сидела 5 лет в Нижегородце серой, незаметной мышью и тут вдруг повысили! Види
Читать отзыв о ООО "Правовая культура"

ООО "Технология карьеры "
Владивосток  | 2020-03-08

Эта компания ищет сотрудников для Ооо "профессионал". Последняя ищет работника для того чтобы взвалить на него большой объем работы, пос
Читать отзыв о ООО "Технология карьеры "

ИП Константин Юрков Автоюрист
Москва  | 2020-03-07

На сайте хэдхантер увидел вакансию от ИП Констанин Юрков когда искал работу автоюристом. Жаль что ранее не прочитал отзывы и откликнулс
Читать отзыв о ИП Константин Юрков Автоюрист