Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО ПРОФЕССИОНАЛ
Оренбург  | 2019-10-12

ООО ПРОФЕССИОНАЛ В БЦ ИНВЕРТОР. пригласили на удалённую работу. В первый день заполнила анкету, собеседование провела сомнительная деву
Читать отзыв о ООО ПРОФЕССИОНАЛ

Банк Восточный
Санкт-Петербург  | 2019-10-10

Отзыв будет полезен для тех людей, кто собирается устраиваться в Банк Восточный. После отклика на вакансию меня на следующий день пригла
Читать отзыв о Банк Восточный

Банк Левобережный (Кирова 48)
Новосибирск  | 2019-10-10

Отвратительная контора
Согласовали собеседование с одним из отделов банка,потом попросту перестали брать трубку:D
Рили ,детский с
Читать отзыв о Банк Левобережный (Кирова 48)

ПАО СК "Росгосстрах"
Саратов  | 2019-10-10

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречал. После трудоустройства так и не получил на руки свой трудовой договор. Через пол
Читать отзыв о ПАО СК "Росгосстрах"

Банк ФК Открытие
Саратов  | 2019-10-09

Не рекомендую банк для трудоустройства! Отвратительно! Это слово описывает все, что происходило там с первого дня моего пребывания в бан
Читать отзыв о Банк ФК Открытие

Деньги Здесь
Барнаул  | 2019-10-09

Отвратительное место. Обман на всех уровнях. Начальство ужасное, крики считаются нормой. Ежедневные требования с нереальным планами,кот
Читать отзыв о Деньги Здесь

Меткомбанк
Екатеринбург  | 2019-10-08

Вакансия висит с июня месяца и каждый день обновляется. После собеседования сложилось мнение что начальник и специалист по кадрам хотят
Читать отзыв о Меткомбанк

Делоре
Москва  | 2019-10-08

Сначала казалось, что Руководительница нормальная, просто строгая, но с каждым днём она всё больше и больше ругалась, превращая из мухи с
Читать отзыв о Делоре

ARCUM - отзывы о мошенниках
Москва  | 2019-10-07

ARCUM - это брокер мошенник, про который уже писали на сайте АНТИДЖОБ.

Аркум обманывает как соискателей работы, так и инвесторов в их
Читать отзыв о ARCUM - отзывы о мошенниках

Банк Русский Стандарт
Новороссийск  | 2019-10-05

Ну что сказать, потрачено время на этот банк, изменилось руководство и банк затухаете. Обещаю одно по факту совсем другое. Учить некому, з
Читать отзыв о Банк Русский Стандарт