Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО БГ
Пушкино  | 2019-11-28

Андрес компании: Московская область, улица Добролюбова, 20
Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидя
Читать отзыв о ООО БГ

ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ
Краснодар  | 2019-11-28

Знаю их кухню от и до.График работы якобы с 9 до 6 часов. Но вам надо будет быть на работе в 8:45.за опоздания - штраф! После 6 часов, вас задержи
Читать отзыв о ООО РЕНЕССАНС КРЕДИТ

ПАО Банк ФК Открытие
Казань  | 2019-11-26

В ипотечном отделе банка Открытие обман на каждом шагу по зарплате, работаешь весь месяц на одни показатели, за пару дней до зп меняют тр
Читать отзыв о ПАО Банк ФК Открытие

ООО БГ
Ивантеевка (Московская обл.)  | 2019-11-26

Компания полное днище! Занимается кредитными картами. Куча операторов сидят в малюсеньком офисе и впаривают по телефону кредитки. Обман
Читать отзыв о ООО БГ

Брокер сити групп
Подольск  | 2019-11-26

Фирма брокер сити групп Подольск Большая Серпуховская 27 (рядом магазин Восток Сервис) набирает в колл-центры менеджеров по работе с клие
Читать отзыв о Брокер сити групп

Центр финансового развития
Краснодар  | 2019-11-22

Ну и заведение, гул стоит такой, что клиента не слышно. Про зарплату вообще сказка, пообещали 24, вышло что 12 тысяч, но об этом узнаёшь ни ср
Читать отзыв о Центр финансового развития

ИП Хименко Н.В.
Воронеж  | 2019-11-22

Данный работодатель не платит! На этапе собеседования описывают работу как какое-то райское место на земле: штрафов нет,оклад 15т.р., моти
Читать отзыв о ИП Хименко Н.В.

ООО СК Росгосстрах Жизнь
Нижний Новгород  | 2019-11-20

Пригласили на интервью, в вакансии у них не была указана з/п, сразу мною был задан вопрос - какой оклад, на что кадровичка настойчиво уходи
Читать отзыв о ООО СК Росгосстрах Жизнь

Банк Агророс
Саратов  | 2019-11-20

Текучка коллектива. Зарплаты очень низкие. На собеседовании обещают одно, в итоге платят в три раза меньше. Трудовой договор противоречи
Читать отзыв о Банк Агророс

Аренза-про
Москва  | 2019-11-19

При трудоустройстве вам пообещают все, о чем только можно мечтать, хороший офис, огромная зарплата, лояльное руководство, карьерный рост
Читать отзыв о Аренза-про