Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Приволжский Центр Финансового Консалтинга
Нижний Новгород  | 2020-03-25

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально инт
Читать отзыв о Приволжский Центр Финансового Консалтинга

СКБ-банк
Воронеж  | 2020-03-24

При увольнении конкретно обманывают !!!
За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!!!!
Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет окл
Читать отзыв о СКБ-банк

ПИК Омега Групп
Москва  | 2020-03-23

Ну что, пришло время написать отзыв об этой лавочке в котором работают абсолютно не компетентное руководство. А именно как он себя назыв
Читать отзыв о ПИК Омега Групп

Investment Capital Group
Новосибирск  | 2020-03-23

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоу
Читать отзыв о Investment Capital Group

ВТБ РЕГИСТРАТОР
Ставрополь  | 2020-03-22

Хочу предупредить кто ищет сейчас работу.Не ходите на собеседование в ВТБ РЕГИСТРАТОР по объявлению - вас все равно туда не возьмут. Это
Читать отзыв о ВТБ РЕГИСТРАТОР

ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК
Челябинск  | 2020-03-21

После смерти Президента ОАО "Челябинвестбанк" Вячеслава Григорьевича Назарца (Требовательный и тактичный, строгий и справедливый, обая
Читать отзыв о ЧЕЛЯБИНВЕСТБАНК

ООО Директ кредит
Новороссийск  | 2020-03-21

Вообщем работа в компании Директ кредит может показаться весьма красочной и желаемой, до того как вы попадёте в лапы Новороссийского РГ
Читать отзыв о ООО Директ кредит

Альфа банк чат
Барнаул  | 2020-03-20

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своём опыте трудоустройства. Пришла на собеседование, меня позвали в этот же день на обучение. Целу
Читать отзыв о Альфа банк чат

Альфа страхованиев
Нефтеюганск  | 2020-03-20

Увидела объявление,что требуется на работу в "Альфа страхование " Страховой агент. Зарплата 20000 Я позвонила, мне ответила женщина Марина.
Читать отзыв о Альфа страхованиев

ООО Империя
Пенза  | 2020-03-19

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знае
Читать отзыв о ООО Империя