Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Директ кредит
Новороссийск  | 2020-03-21

Вообщем работа в компании Директ кредит может показаться весьма красочной и желаемой, до того как вы попадёте в лапы Новороссийского РГ
Читать отзыв о ООО Директ кредит

Альфа банк чат
Барнаул  | 2020-03-20

Здравствуйте, хотела бы рассказать о своём опыте трудоустройства. Пришла на собеседование, меня позвали в этот же день на обучение. Целу
Читать отзыв о Альфа банк чат

Альфа страхованиев
Нефтеюганск  | 2020-03-20

Увидела объявление,что требуется на работу в "Альфа страхование " Страховой агент. Зарплата 20000 Я позвонила, мне ответила женщина Марина.
Читать отзыв о Альфа страхованиев

ООО Империя
Пенза  | 2020-03-19

Компания Империя Пенза, Революционная, 71, 6 этаж занимается биржевой торговлей, или аналитикой биржи, или завлечением кого,фиг их знае
Читать отзыв о ООО Империя

ООО Флагман
Калининград  | 2020-03-18

Это новый офис мошенников БАЛТИКСТРИМ. Компания находится на 1812г, д. 126. Нет ни вывески, ни каких знаков о том, что за фирма. Позвонили сами,
Читать отзыв о ООО Флагман

ООО ОЦПК Воронеж отзывы ИНН 3663144813
Воронеж  | 2020-03-18

Хочу всех предупредить и рассказать про этих мошенников. Зазывают на работу, заставляют обманывать людей, якобы что им за 40 50 с кого беру
Читать отзыв о ООО ОЦПК Воронеж отзывы ИНН 3663144813

ООО "Грааль"
Тверь  | 2020-03-17

я нахожусь в поиске работы. сегодня мне позвонила милая девушка и пригласила на собеседование в эту контору. при этом она утверждала, что
Читать отзыв о ООО "Грааль"

ПИК ОМЕГА ГРУПП
Москва  | 2020-03-16

Менеджеры кто в поиске работы и вам позвонили из о этой организации ни в коем случае не идите туда работать. Начну с самого начала. Пришёл
Читать отзыв о ПИК ОМЕГА ГРУПП

- Удобное
Читать отзыв о СОГАЗ

Панорама
Санкт-Петербург  | 2020-03-11

Якобы консалтинговая компания. Учредителем является некий Свиридов. На учёт в налоговую поставлена 20 февраля 2020 года. Ни вывесок, ни таб
Читать отзыв о Панорама