Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Роял Консалт"
Санкт-Петербург  | 2019-05-27

Проработала в этой компании всего ничего, но даже сейчас не могу перестать удивляться тому, какие бывают неприятные люди. С такими вам и
Читать отзыв о ООО "Роял Консалт"

ООО "Ричмонд"
Екатеринбург  | 2019-05-27

Разваливается ваш Ричмонд, как бы вы не старались сохранить вашу уже потерявшую привлекательность компанию. Работала я в Ричмонде полго
Читать отзыв о ООО "Ричмонд"

Вэст Клинтон
Москва  | 2019-05-27

Никому не советую идти в Вэст Клинтон на Пресненской набережной 12. Просто кошмар, нет слов! Отпахала в компании 3 месяца, все думала, что и
Читать отзыв о Вэст Клинтон

ООО "Эдисон"
Уфа  | 2019-05-27

Всем доброго дня! Меня зовут Константин. Хочу оставить реальный отзыв о работе в бизнес центре Вафа в городе Уфа. Компания называется Эди
Читать отзыв о ООО "Эдисон"

Эдисон
Уфа  | 2019-05-26

Даже не вздумайте идти на собеседование, а уж тем более проходить обучение и стажировку в компании Эдисон на Коммунистической 116. Пригла
Читать отзыв о Эдисон

Beschreibung PricewaterhouseCoopers
Санкт-Петербург  | 2019-05-25

Долго в себе держала, но никак не могу больше терпеть и хочу донести до как можно большего числа людей. Все же знают PWC? Да, да, та самая, кот
Читать отзыв о Beschreibung PricewaterhouseCoopers

Единая система продаж (ЕСП)
Рязань  | 2019-05-24

Друзья, хочу вас предупредить! Компания Единая система продаж, или институт единых социальных программ. Занимаются тем, что заманивают
Читать отзыв о Единая система продаж (ЕСП)

Евразия на Сампсониевском 50
Санкт-Петербург  | 2019-05-24

Друзья,это очень явный форекс!!!
Пригласили на собеседование на должность помощника руководителя,с официальным трудоустройством и ок
Читать отзыв о Евразия на Сампсониевском 50

МКК СКОРФИН
Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

МКК СКОРФИН они же Деньги Сразу, ИП Скидан- шарашкина контора.Один из руководителей Золотов, гл. бухгалтер Эбзеева Ирина. Столкнулась с н
Читать отзыв о МКК СКОРФИН

Евродон
Ростов-на-Дону  | 2019-05-24

О, этот Евродон! Какую угодно ищите работу, хоть продавцом в пятерке, но не ходите туда, честное слово. Не самое лучшее место, особенно для
Читать отзыв о Евродон