Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
2010-02-16

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее
Читать отзыв о Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ))

ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"
2010-01-13

вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам:
- ты что дебил что ли?
- токсикоз в голову ударил? (это она к беременной подчиненной)
Читать отзыв о ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"

"ЮРФИНКОНСАЛТ", "Перспект СПб"
2009-12-28

г. Санкт-Петербург, директор-Бусько Елена. Изначально пригласили меня на собеседование от имени "Перспект СПб". Пришла на собеседование, тырым-пырым...подхожу.
Читать отзыв о "ЮРФИНКОНСАЛТ", "Перспект СПб"

Юринформ-аудит
2009-12-19

Набирают народ каждый год, аудиторов любых на сезон. Правда договор заключают и все такое. Но 3 месяца испытательного срока только кончаются - тут же начинаются придирки и прочее, и в июне предлагают уволиться по-хорошему.
Читать отзыв о Юринформ-аудит

Ситибанк
2009-12-09

Собеседование. Толпа народу. Сначало показывают фильм, про то, какой же хорший их банк. Потом вызывают по-одному на собеседование.
Читать отзыв о Ситибанк

ФОРУС БАНК
2009-11-19

ФОРУС БАНК - ужасная контора, где никогда не ценили людей,честно и хорошо там работающих! По Северо-Западу в начале 2009 г была уволена почти треть сотрудников,при этом руководство банка запугивало данных людей всяческими способами чтоб те уходили не по
Читать отзыв о ФОРУС БАНК

Бухгалтерский учет.
2009-10-30

У них есть еще и филиалы http://www.krgr.ru/. В центре на Красногвардейской - помещение просто жуть - рядом находится (за тоненькой картонной стеночкой и не до потолка еще :) ) швея!! :), парикмахеры и еще пару кабинетов, где звонят, кричат и тд... Препод
Читать отзыв о Бухгалтерский учет.

Фирма "ИК-Технопром", г. С-Пб
2009-10-01

не выплачивают заработанное при увольнении (неоф. часть). Задержка по зарплате составляет более 2х месяцев, что очень удобно: сотрудник увольняется, а деньги за этот период не получает. При увольнении задерживают книжку - так или иначе пытаются навредить.
Читать отзыв о Фирма "ИК-Технопром", г. С-Пб

ООО "Юридическая Бизнес Группа"
2009-09-08

Я там работала и сбежала из-за учредителя и теперь генерального директора Сундюкова Юрия Владимировича. Ленивый наглый жадный человек (регулярно не доплачивал зарплату, обманывал и обсчитывал), работников не считал за людей. На меня навешивал доп работу п
Читать отзыв о ООО "Юридическая Бизнес Группа"

Компания "Юст-Аудит"
2009-05-16

Ежемесячный обман сотрудников во время зарплаты Мотивация - внутренний курс доллара
Читать отзыв о Компания "Юст-Аудит"

Страницы: 1 ... 318 319 320 321 322 323 324