Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ВТБ24
Санкт-Петербург  | 2011-02-14

Устроилась на работу в Банк ВТБ24 менеджером прямых продаж, с первых дней начали угрожать, слова одни и те же: не будете выполнять план вас уволят, больше ничего не обещали, а всё время угрожали уволить. Зарплата там маленькая, график работы ненормированн
Читать отзыв о ВТБ24

ООО "БизнесРешение"
Москва  | 2011-02-12

В начале 2011 года был на собеседовании в ООО «БизнесРешение» (ООО «Ком-Юнити»), www.clientprav.ru, вакансия юрист, обещали: «белая» З/П от 45 тыс., основные требования: знание Трудового, Гражданского (в основном ч. 2 и ч. 4 ГК), Корпоративного, Нало
Читать отзыв о ООО "БизнесРешение"

Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)
Москва  | 2011-02-11

Пришел в ХКФ с возвышенными чувствами, а нагадили в душу так, что не отмыть, и трудовую кстати тоже.
Пришел на собеседование, там еще человек 35-40. Согнали в один зал.
Читать отзыв о Хоум Кредит энд Финанс Банк (ХКФ Банк)

ООО "Форос Аудит"
Москва  | 2011-02-04

В компании постоянно задерживается на длительный срок зарплата. При увольнении сотрудникам под разными предлогами не выплачивается задолженность по зарплате и компенсации за остатки отпуска. Предлоги могут быть разные, начиная от того что сотрудник плохо
Читать отзыв о ООО "Форос Аудит"

ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"
Москва  | 2011-02-03

Недобросовестный работодатель. Не исполняет обязательства по оплате труда и достигнутые устные договоренности. Аудиторы пашут как проклятые, ассистентов аудиторов также выжимают по полной. Считается нормальным работать допоздна, а уход с работы вовремя -
Читать отзыв о ЗАО "Аудиторская фирма "Уральский союз"

балт-аудит-эксперт ООО
Санкт-Петербург  | 2011-02-01

Убогая гнилая российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.
Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают ч
Читать отзыв о балт-аудит-эксперт ООО

ООО "Сетевые Горизонты"
Санкт-Петербург  | 2010-12-10

Когда я туда устроилась меня спросили, как мне удобно получать зарплату (наличкой или на карту). Естественно мне лучше наличкой. Зарплата была не большая. 12 т,р. Эти деньги мне не могли выплатить на протяжении месяца. Ссылаясь, что на фирме нет налички.
Читать отзыв о ООО "Сетевые Горизонты"

ООО "Столичное Агентство ВЕНДО"
Москва  | 2010-10-28

Занимаются продажей страховых продуктов! Учредители два жулика ДЕЕВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и ПОСТНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, генеральный директор ПЕТРОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА. Со всеми сотрудниками заключают договора ГПХ на 3 месяца, а после увольняют и не платят зарпла
Читать отзыв о ООО "Столичное Агентство ВЕНДО"

ОАО "Балтинвестбанк"
Санкт-Петербург  | 2010-10-27

Зарплата состоит из оклада и премии 50х50! если попал на больничный премия естественно уходит. Начальство (нач. отделов, департаментов и выше) получают ЗП на 300-400 % по сравнению с вед. специалистами, отношение отвратное как с животными, вообщем Вы офис
Читать отзыв о ОАО "Балтинвестбанк"

Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО
Санкт-Петербург  | 2010-10-22

Позвонили с компании Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, пригласили на собеседование, вакансия офис-менеджер,попросили взять с собой паспорт и страховое пенсионное свидетельство. Паспорт ещё понятен зачем, НО страховое пенсионное вызвало удивлени
Читать отзыв о Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО

Страницы: 1 ... 304 305 306 307 308 309 310 311 312 313