Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"
Москва  | 2011-05-15

Аудиторская фирма, занимается услугами бухучета и аудита.
генеральный директор Каганская Анна Михайловна - всех штрафует, текучка персонала сумасшедшая.
на фирме все секретно, ничего узнать нельзя - все тайны.
Читать отзыв о ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"

бейкер тилли русаудит ООО
Москва  | 2011-05-13

Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают.А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела.
Читать отзыв о бейкер тилли русаудит ООО

ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы
Москва  | 2011-04-29

Добрый день! Уважаемые соискатели работы! Хочу предостеречь всех, с учётом своего личного опыта в банке "Тинькофф. Кредитные системы" от идеи продолжить свою трудовую деятельность в данной ШАРАШКИНОЙ КОНТОРЕ!!!! По итогам прохождения обоих этапов тестирования и успешной работы в банке с попаданием в рейтинг ранее установленных сроков у вас нет никакой гарантии, что вы не будете уволены по формально надуманному признаку и занесены в чёрный список после чего для вас будет закрыта дорога в любой банк РФ.
Читать отзыв о ЗАО Банк Тинькофф. Кредитные системы

Гута-банк
Москва  | 2011-04-01

Устраивалась в Гута-банк диспетчером технических служб в службу эксплуатации здания на Орликовом пер. Первичное собеседование прошла нормально, под все требования подходила. Предупредили, что у них существует проверка документов Службой безопасности, типа
Читать отзыв о Гута-банк

ООО "АКФ "НИКА"
Москва  | 2011-03-20

Имела несчастье поработать в аудиторской компании которая находиться на улице Свободы д.61 корп 1, где ген директов мало того марионетка в руках главного бухгалтера, но и великий ЖМОТ. Проверки проходят не только за столом в кабинете, но и в архивах без э
Читать отзыв о ООО "АКФ "НИКА"

Trading Key
Москва  | 2011-03-01

Доброе время суток! Имел несчастье устроиться в недобросовестную контору. Название Trading Key , адрес местонахождения: Москва, ул. Вавилова, 5, корпус 3 оф. 305. телефон: 8 (495) 956-79-86, адрес сайта: http://www.t-key.org Управляющий директор: Смирнов
Читать отзыв о Trading Key

ООО "Первичная бухгалтерия"
Москва  | 2011-02-28

Когда объемы были маленькие генеральный директор Пушкин Кирилл рассчитывался за работу,как только я сделала большой объем работы( это было все в отчетный период) они получили работу и притихли,спустя 2 недели начали говорить,что обнаружены ошибки,написали
Читать отзыв о ООО "Первичная бухгалтерия"

BNP Paribas
Москва  | 2011-02-23

Никому не желаю такого везения - попасть на работу в этот банк. Все под контролем всевластного руководителя HR Ю. Гончаровой. Чувствует себя хозяйкой банка, ведет себя по-хамски. "Ну что, жрете?" - нормальное ее выражение. Сексуальный подтекст в разговора
Читать отзыв о BNP Paribas

РОСГОССТРАХ
Санкт-Петербург  | 2011-02-22

Опыт трудовых отношений с компанией Росгосстрах. В 2009 году я работал на топ-позиции в одной из страховых компании Петербурга. Мне поступило интересное предложение о переходе в Росгосстрах, далее были переговоры, встречи с руководством, в том числе в Мос
Читать отзыв о РОСГОССТРАХ

Art Markets Group AMG
Липецк  | 2011-02-14

Знакомая история с набором сотрудников в открывающуюся международную компанию, на должности Финансового аналитика, трейдера, руководителя. После собеседования, на котором оказывается что соискатель полностью подходит для вакантной должности, причем зарпла
Читать отзыв о Art Markets Group AMG

Страницы: 1 ... 303 304 305 306 307 308 309 310 311 312 ... 313