Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Столичное Агентство ВЕНДО"
Москва  | 2010-10-28

Занимаются продажей страховых продуктов! Учредители два жулика ДЕЕВ ВАДИМ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ и ПОСТНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА, генеральный директор ПЕТРОВА ЮЛИЯ МИХАЙЛОВНА. Со всеми сотрудниками заключают договора ГПХ на 3 месяца, а после увольняют и не платят зарпла
Читать отзыв о ООО "Столичное Агентство ВЕНДО"

ОАО "Балтинвестбанк"
Санкт-Петербург  | 2010-10-27

Зарплата состоит из оклада и премии 50х50! если попал на больничный премия естественно уходит. Начальство (нач. отделов, департаментов и выше) получают ЗП на 300-400 % по сравнению с вед. специалистами, отношение отвратное как с животными, вообщем Вы офис
Читать отзыв о ОАО "Балтинвестбанк"

Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО
Санкт-Петербург  | 2010-10-22

Позвонили с компании Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, пригласили на собеседование, вакансия офис-менеджер,попросили взять с собой паспорт и страховое пенсионное свидетельство. Паспорт ещё понятен зачем, НО страховое пенсионное вызвало удивлени
Читать отзыв о Первый Санкт-Петербургский кредитный брокер, ООО

Барклайс
Москва  | 2010-10-14

Не рекомендую для студентов, молодых, неопытных юношей и девушек. Штампуют одноразовых агентов. Разинув рот сидят и слушают о блестящей карьере и многомиллионых оборотах банка, после призентации как стадо выпускают приставать к людям с предложениями приоб
Читать отзыв о Барклайс

ООО "Гаршина и партнеры"
Москва  | 2010-10-01

не выплатили зарплату после увольнения, не сделана запись в трудовую (год стажа в этой компании), черная зарплата, не подписан трудовой договор, никаких налогов, директор разводит клиентов, а отдуваются сотрудники, использует ликвидированные компании в со
Читать отзыв о ООО "Гаршина и партнеры"

ООО «Лидер — Самара»
Самара  | 2010-09-22

Завуалированая форма сетевого маркетинга. развод на деньги. Бесплатное обучение на самом деле не бесплатное. Взимается плата за аренду офиса в размере 1000-1500 руб., что по сути является платой за обучение. Чтобы приступить к работе нужно в обязательном
Читать отзыв о ООО «Лидер — Самара»

ООО "А.И.Аудит-Сервис"
Москва  | 2010-09-21

Внешне все хорошо. Коллектив очень хороший. Но руководство кидается людьми направо и налево. Так как это аудиторская компания, то бухгалтера занимаются обслуживанием компанием, и ведением бухгалтерского учета клиентов.Так вот на некоторых участках работы
Читать отзыв о ООО "А.И.Аудит-Сервис"

КредитЕвропаБанк
Москва  | 2010-08-30

рошу Вас, практически заклинаю обходите сие чудное предприятие стороной, а ещё лучше не реагируйте на предложения прийти на собеседование т.к там абсолютно всё по другому.Эта компания со 100% иностранным (турецким)капиталом позиционирует себя как компания
Читать отзыв о КредитЕвропаБанк

Домъ Аудита
Москва  | 2010-08-27

Компания предоставляет бухгалтерские и аудиторские услуги. Зарплата "серая", рядовым сотрудникам не выплачивается по 2-3 месяца, мотивируя это тем, что клиенты не платят по счетам. Хотя руководство фирмы ежемесячно получает зарплату и бешеные премии кажд
Читать отзыв о Домъ Аудита

РЕНОВА-СтройГруп
Москва  | 2010-07-14

Весь топ менеджмент очень своеобразный, жалко нет результатов их IQ. Очень *весёлые*. Состав этот сформировался после ухода грамотных специалистов, которые не смогли даже командой *устоять* перед видением развития компании властьимущих. На данный момент в
Читать отзыв о РЕНОВА-СтройГруп

Страницы: 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309