Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Авантаж Деньга
Красноярск  | 2013-08-15

Полный бардак. Работала в компании 4 месяца, ни разу не получила обещанную зп. На точке на ДК Крастец работать по 12 часов, ходить в туалет за свой счет и набирать воду, чтобы соблюдать чистоту на точке, тоже за свой счет. Хоть и обещали какие-то выплаты за это. Условий для работы никаких. Уволилась три недели назад. До сих пор не получила расчет за целый месяц и трудовую книжку не могу добиться, все какие-то отговорки. Если люди не платят кредиты, то начальство обвиняет вас, хотя они одобряют абсолютно всем (даже бомжам). Без каких-либо объяснений могут лишить зарплаты. Бегите оттуда. Девочки бегите.
Читать отзыв о ООО Авантаж Деньга

Ломбард Надийный
Киев  | 2013-08-13

Не дай Бог Вам заболеть, умирайте, но сидите на работе, даже с последней стадией рака (это кусок цитаты самого директора). Если Вам не на что жить, и Вы оказались в сложной жизненной ситуации, или просто не можете устроиться на работу в нашей вечнокризисной стране, обминайте всеравно десятой дорогой эту компанию, даже если Вам нечего есть, идите лучше на рынок торговать.Эти люди выудят всю информацию о Вас, а потом используют ее против Вас, так как поймут, что они для Вас последняя надежда. Будете и полы мыть на отделении, и урны и рыгачки пъяных клиентов убирать, и снег чистить. Туалет и место для приема пищи естественно отсутствует, зато камер навалом, из которых за вами ведется круглосуточное наблюдение. Больше 15 минут отсутствовать на рабочем месте нельзя. Но только 10 минут нужно для того, чтобы найти туалет. Получать деньги в банк для пополнения кассы тоже ездишь самостоятельно, проезд оплачиваешь сам, и трясешься потом в забитой маршрутке с крупной суммой денег. Много и много можно писать об этой компании, вот только хорошего нечего вспомнить.
Читать отзыв о Ломбард Надийный

Международная Группа компаний ТелеТрейд, представительство
Екатеринбург  | 2013-08-11

Международная Группа компаний ТеleТрade - предоставляет финансовые услуги на рынке Forex (обучение, персональный трейдер и т.д.), не ведитесь и не связывайтесь с ней в любом качестве.
Читать отзыв о Международная Группа компаний ТелеТрейд, представительство

Локобанк
Казань  | 2013-08-11

В ЛОХОбанке, как называют его клиенты, проработал всего месяц. Заболел, и в связи с язвой, пришлось уволится. После того как написал про них отзыв на банковском форуме, они занесли меня в черный список. Банк маленький, но как говорит поговорка не тронь говна чтоб не воняло). Так что, осторожнее все кто там работал или работает, пишите анонимно! Иначе их служба безопасности вас забанИт . ЛОКобанк такой лохобанк.
Читать отзыв о Локобанк

Ваша готівочка
Донецк  | 2013-08-08

Позвонили и пригласили на собеседование. Вначале менеджер по кадрам сказала, что стажировка будет проходить 2 дня, на следующий день выяснилось, что неделю без выходных за свой счет.
Читать отзыв о Ваша готівочка

Общедоступный Кредит
Великий Новгород  | 2013-08-07

В данной компании руководство, а именно:председатель, главный бухгалтер, старший менеджер, не имеют никакого представления о нормальном, вежливом, деловом общении. Хамство,крики, беспредел. Старший менеджер в грубой форме делает замечания менеджерам на точках, в частности по дресс-коду.
Читать отзыв о Общедоступный Кредит

ООО "МИКРОФИНАНС"
Москва  | 2013-08-07

В этой организации жестко нарушается трудовой кодекс в части ненормированного рабочего дня (переработки не оплачиваются), не предусмотренного условиями трудового договора. Сотрудников за людей не считают, относятся, как к черным рабам. Обманывают с заработной платой. Искажают информацию об условиях работы, которые не соответствуют действительности.
Читать отзыв о ООО "МИКРОФИНАНС"

ООО "Голиаф"
Ставрополь  | 2013-08-06

Я пришла в эту компанию кадровиком. И то, что я там увидела меня просто поразило, хотя я работаю уже много лет бухгалтером и меня мало чем можно удивить. Людей не оформляют по полгода. Зарплата у всех в размере минимальной оплаты труда. За любой проступок - штраф: нецензурное выражение штраф, плохо выглядишь - штраф. Директора - сопляки 25-ти лет. Обращаются с работниками как со скотом. После одного такого общения я сказала что работать тут не буду. Мне не хотели отдавать деньги, которые я заработала, предъявить мне естественно было нечего так была не оформлена. Поверьте 10 дней я там проработала, эмоций на несколько месяцев. Если уважаете себя, не идите туда работать.
Читать отзыв о ООО "Голиаф"

ГК TeleTrade
Санкт-Петербург  | 2013-08-01

ПРИГЛАШАЯ НА РАБОТУ ОНИ ИЩУТ НЕ СОТРУДНИКОВ, А КЛИЕНТОВ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!
Читать отзыв о ГК TeleTrade

ГЕЛЛАР АВТО
Москва  | 2013-07-30

В компании ООО "Геллар-Авто" твориться невероятный беспредел... Работала там не так уж много но уж поверьте мне хватило на долго.
Читать отзыв о ГЕЛЛАР АВТО

Страницы: 1 ... 301 302 303 304 305 306 307 308 309 310 ... 324