Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
компания Оценка
2010-05-16

Отношение руководства к работникам наплевательское, политика проста "не ты, найдем других, сейчас кризис кадров без работы много"... руководство считает что если работник уходит с работы вовремя, значит он плохо работает, и не важно успевает он делать сво
Читать отзыв о компания Оценка

ОАО "АКИБАНК"
2010-04-30

Запрещено курить ну и соответственно нет места для курения. Вынудили уволиться дикретниц. Запрещено уходить в предпразничные и короткие дни на час раньше. На рабочем месте обязан быть на 10 минут раньше и уходить на 10 минут позже.
Читать отзыв о ОАО "АКИБАНК"

ООО "Марлин Консалтинг" (они же Марлин Групп, Акотакс)
2010-04-22

Проработала там недолго. Так как обещали одну з/п, а на деле выплатили только копейки. Вечные пересуды, перемывание косточек ген.директорши Булавской В.В. своим сотрудникам, да так, чтоб сотрудники все слышали и "дрожали" перед ней...Она же всем сделала п
Читать отзыв о ООО "Марлин Консалтинг" (они же Марлин Групп, Акотакс)

ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)
2010-02-26

Должностные обязанности нигде не прописаны, отказы от приказов руководства крайне не приветствуются, даже если в ваши обязанности из учета занимаемой должности не входит выполнение подобных поручений, будь то помывка пола или выезд вместо курьера. Больни
Читать отзыв о ООО «НИБЦ «Содействие» (ООО «Содействие»)

2010-02-16

Компания Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ)) является страховым брокером. Проработал там 2 месяца. В компании официально не оформляют, при трудоустройстве подписывается срочный договор на 1 мес. Далее
Читать отзыв о Кредитно-Страховой Сервис ( он же Страховые Кредитные Инновационные Технологии (СКИТ СБ))

ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"
2010-01-13

вот некоторые из цензурных ее обращений у сотрудникам:
- ты что дебил что ли?
- токсикоз в голову ударил? (это она к беременной подчиненной)
Читать отзыв о ООО "ПМ Бизнес Солюшенс"

"ЮРФИНКОНСАЛТ", "Перспект СПб"
2009-12-28

г. Санкт-Петербург, директор-Бусько Елена. Изначально пригласили меня на собеседование от имени "Перспект СПб". Пришла на собеседование, тырым-пырым...подхожу.
Читать отзыв о "ЮРФИНКОНСАЛТ", "Перспект СПб"

Юринформ-аудит
2009-12-19

Набирают народ каждый год, аудиторов любых на сезон. Правда договор заключают и все такое. Но 3 месяца испытательного срока только кончаются - тут же начинаются придирки и прочее, и в июне предлагают уволиться по-хорошему.
Читать отзыв о Юринформ-аудит

Ситибанк
2009-12-09

Собеседование. Толпа народу. Сначало показывают фильм, про то, какой же хорший их банк. Потом вызывают по-одному на собеседование.
Читать отзыв о Ситибанк

ФОРУС БАНК
2009-11-19

ФОРУС БАНК - ужасная контора, где никогда не ценили людей,честно и хорошо там работающих! По Северо-Западу в начале 2009 г была уволена почти треть сотрудников,при этом руководство банка запугивало данных людей всяческими способами чтоб те уходили не по
Читать отзыв о ФОРУС БАНК

Страницы: 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306