Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России ЦОД
Москва  | 2019-08-02

Звать величать админа Сергей. обкуренный дебил на собеседование, который задаёт детские вопросы по AD получает ответы верно и смотрит на
Читать отзыв о ФКУ "Налог-Сервис" ФНС России ЦОД

Ад
Читать отзыв о КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства
Москва  | 2019-07-31

Офис в центре, перспективы радужные, для вкладчиков большие проценты.На деле некомпетентные работники, особенно Руководитель департаме
Читать отзыв о КПК Федеральный Кооператив Поддержки Предпринимательства

ООО "АЙ ПИ О"
Новосибирск  | 2019-07-31

По поводу сотрудничества с компанией…

IPO- Является аффилированным представителем Швейцарского банка SWQ на территории Российской
Читать отзыв о ООО "АЙ ПИ О"

ЦАФТ
Краснодар  | 2019-07-30

Это компания которая просто заманивает любым способом клиентов,втюхивает роботов которые будут зарабатывать деньги,и если ты вип клиен
Читать отзыв о ЦАФТ

ЦАФТ
Сочи  | 2019-07-30

ЦАФТ г. СОЧИ  жулики и воры. Затягивают людей обманом, предлагая заработок на бирже, или заработке на конвертации  вроде все честно, но по
Читать отзыв о ЦАФТ

Адвокатский кабинет Зиновьева Б.П.
Новосибирск  | 2019-07-30

Зиновьева Бэлла Петровна номер в реестре 54/228,Удостоверение №378 Адвокатский кабинет Зиновьевой Б.П., г. Новосибирск, ул. Мичурина, 23/1, кв.305
Читать отзыв о Адвокатский кабинет Зиновьева Б.П.

ТФК "ОЛИМП"
Воронеж  | 2019-07-29

Нахожусь в поиске работы, ищу преимущественно в офисной среде. Мне на глаза попалась интересная, как мне сначала показалось, вакансия в т
Читать отзыв о ТФК "ОЛИМП"

отп банк
Москва  | 2019-07-29

стаж работы более 7 лет в ИТ
зп и должность не повышали, на мои просьбы неоднократные просьбы о повышении отказывали без пояснений, на
Читать отзыв о отп банк

Лизинговая компания «ПР-Лизинг («Простые решения»)»
Уфа  | 2019-07-26

Бала приглашенна не собеседование на должность зам глав бухгалтера в Лизинговой компании «ПР-Лизинг («Простые решения»)». Не смотря на т
Читать отзыв о Лизинговая компания «ПР-Лизинг («Простые решения»)»