Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Эдисон
Уфа  | 2019-06-09

В компании эдиссон, по адресу г. УФА, ул. Коммунистическая 116 реально нет вакансий. Неделю они якобы обучают, потом начинают обработку кли
Читать отзыв о ООО Эдисон

ООО МКК Метрокредит
Краснодар  | 2019-06-08

Работала в этой компании 2 месяца. По-началу было все хорошо, неделя учебы, на которой нам говорили, как в этой компании все честно,как они
Читать отзыв о ООО МКК Метрокредит

АБЮРО
Санкт-Петербург  | 2019-06-07

Руководит всем жена учредителя. Истеричка и скандалистка. Все свои ошибки сваливает на сотрудников. Зарплата на 30% официальная, выплачив
Читать отзыв о АБЮРО

Газфонд
Иркутск  | 2019-06-07

ГАЗФОНД
Хочу рассказать о доп. офисе в Иркутске! Никогда не ходите в данную организацию обещают зп по 52 и 45 тыс, но это далеко не так. ОК
Читать отзыв о Газфонд

Финист
Москва  | 2019-06-06

Dikii Nick
5 минут назад
Привет господа и дамы. Сейчас оставляю о Вас отзыв, по факту не выплаты ЗП за проделанную работу в Вашем инсти
Читать отзыв о Финист

Berner&Stafford
Москва  | 2019-06-05

При входе в простенький офис на Савёловской дают анкету для сбора паспортных данных.
Собеседование проводила генеральный директор Be
Читать отзыв о Berner&Stafford

ООО "Бартон Фонд"
Москва  | 2019-06-05

Внимание!!!Хочу объявить благодарность г*ндонам из компании Бартон Фонд.Благодаря таким субстанциям, становишься мудрее и еще более ост
Читать отзыв о ООО "Бартон Фонд"

ЧУП «БухИнфоСервис»
Минск  | 2019-06-04

Ни кому не советую идти в ЧУП «БухИнфоСервис». Обманывает Ирина Робертовна и бухгалтеров и кадровиков. Зарплату не истребовать. Согласн
Читать отзыв о ЧУП «БухИнфоСервис»

ООО Ричмонд
Екатеринбург  | 2019-06-03

Доброго времени суток, хотела бы написать отзыв о вакансии помошник аналитика в компанию Richmond (ООО Ричмонд) по адресу г. Екатеринбург ул.
Читать отзыв о ООО Ричмонд

Rin Market
Тамбов  | 2019-06-03

Rin market ,это мутная контора,где до последнего не говорят в чем заключается специфика работы ,что само по себе является очень странным ! Я пр
Читать отзыв о Rin Market