Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Альянс Групп
Тюмень  | 2020-04-06

Альянс Групп ооочень ужасная группа аферистов,вымогают с людей деньги вешают лапшу на уши людям, якобы они у них могут заработать на бир
Читать отзыв о Альянс Групп

Первый центр инвестиций
Москва  | 2020-04-05

Хочу рассказать о компании ооо Первый центр инвестиций. Жулики! Предлагают работу оператора пк. Приглашают к себе, резюме, обучение пред
Читать отзыв о Первый центр инвестиций

Виктория Авто
Иркутск  | 2020-04-04

Отвратительное начальство.
Нет оклада, сидишь на проценте. Деньгами тут не пахнет. Чикалова(Свинцова) В.В. ужасный владелец и начальни
Читать отзыв о Виктория Авто

росгосстрах
Казань  | 2020-03-29

В росгосстрахе в филиале в казани очень странно работает служба персонала : висит вакансия на сайтах - откликаются люди , отклики даже не
Читать отзыв о росгосстрах

ОО "УЦФП"
Краснодар  | 2020-03-26

Компания ООО "ЦАФТ" нахватало много негативных отзывов и решила поменять название на УЦФП он же УЦФП с точкой - Учебный центр финансового
Читать отзыв о ОО "УЦФП"

МКК КАЗкредит
Барнаул  | 2020-03-26

Хочу написать о своём совсем не большом опыте работы в данной организации (всего 1 месяц) Итак,когда вы придете на собеседование,вам буду
Читать отзыв о МКК КАЗкредит

Приволжский Центр Финансового Консалтинга
Нижний Новгород  | 2020-03-25

Откликнулся на hh руководителя отдела меня. Отклик не отвечен, позвонил указанный в вакансии человек Владимир, спросил: " Меня реально инт
Читать отзыв о Приволжский Центр Финансового Консалтинга

СКБ-банк
Воронеж  | 2020-03-24

При увольнении конкретно обманывают !!!
За 14 рабочих дней мне заплатили 4т.р !!!!!
Банк при трудоустройстве уверяет ,что у вас будет окл
Читать отзыв о СКБ-банк

ПИК Омега Групп
Москва  | 2020-03-23

Ну что, пришло время написать отзыв об этой лавочке в котором работают абсолютно не компетентное руководство. А именно как он себя назыв
Читать отзыв о ПИК Омега Групп

Investment Capital Group
Новосибирск  | 2020-03-23

Меня пригласили пройти обучение в данной «компании». Рекрутер сообщила, что стажировка длится 10 дней, потом тест и по результатам трудоу
Читать отзыв о Investment Capital Group