Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"
Саратов  | 2013-09-05

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения плана, что практически невозможно.
Читать отзыв о ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Элит-Профи
Саратов  | 2013-09-05

Здравствуйте ! Сообщаю о том ,что по адресу ул. Московская 53. 4 эт.офис 405 действуют организации, которые говорят, что необходимо приобрести литературу за денежные средства. Подобные организации находились на пр.Кирова в ТЦ Европа, на ул. Чернышевского. Всегда называют разные организации или вовсе затрудняются ответить, когда звонишь по телефону.
Читать отзыв о Элит-Профи

ООО БНП Париба, Сетелем
Москва  | 2013-09-02

ООО БНП Париба, он же Сетелем!!! Не идите туда ни под каким предлогом! Банк платит копейки, а сидеть на работе будешь до самой ночи! Единственный + потом такси вызвать можно за счет компании! Страднэк Екатерина ужасный руководитель! Заставит вас пахать за копейки, да и еще без официального оформления! Будешь вкалывать как они называют по договору гпх, все это бред и филькина грамота, без трудовой! Если согласятся оформить по трудовой через полгода, то будут платить не больше двадцатки!
Читать отзыв о ООО БНП Париба, Сетелем

Центр кредитования и сбережений
Красноярск  | 2013-08-30

В этой компании сотрудников не уважают, текучка кадров высокая, зарплату задерживают на несколько недель и считают это нормальным. никто нормально не увольнялся из этой компании, ходишь выбиваешь рассчет месяцами.
Читать отзыв о Центр кредитования и сбережений

БКС-Технологии
Новосибирск  | 2013-08-30

"БКС-Технологии" господа ИТспециалисты, всех уровней. Не ходите туда, осбенно если услышите что руководитель будет у вас Костюков:
1. Мотивация через постоянный "нагиб", как будто ты дворник или разнорабочий.
2. Постоянный учет твоего времени - "фокус фактор" сколько ты обедал, сколько в туалет ходил и т.д.
3. Конфликты на уровне руководителей подразеделений.
Читать отзыв о БКС-Технологии

ООО "Альтернатива"
Новосибирск  | 2013-08-30

Организация работает на рынке консалтинговых услуг.
Хозяйки, две довольно молодые девицы,которые к 30 годам растеряли и мораль и совесть.На работу берут практически всех более менее знающих бухгалтерию.
Читать отзыв о ООО "Альтернатива"

страховая группа "Спасские ворота М"
Москва  | 2013-08-29

Работа страховой группы "Спасские ворота М"(Болотниковская,53) проходит в условиях ужасных очередей. Операторы не справляются с наплывом посетителей, желающих обменять медицинские страховые полисы на новые. Постоянно зависают компьютеры. Люди стоят по 3-4 часа в очередях. Половина документов не готова!
Читать отзыв о страховая группа "Спасские ворота М"

ООО "Аккаунт Групп"
Минск  | 2013-08-27

Зарплата большей частью не официальная, неофициальная часть задерживается регулярно, при увольнении и вовсе не выплачивается.
Беременные подвергаются гнету и насмешкам со стороны руководства, больничный выплачивается через суд.
Читать отзыв о ООО "Аккаунт Групп"

Страховая компания "Бирюза"
Москва  | 2013-08-25

Семейная компания, в которой папа-генеральный, сын -зам, тетя- директор департамента и т.д., одна из трех женщин-пенсионерок в мужской компании. Сын директора - жирная ограниченная детина,при нищите интеллекта решающая вопросы кулаками, в том числе и с сотрудниками женщинами, которые более месяца по указанной причине не удеживаются, затем папа старательно прикрывает преступные действия сына и возникающие уголовные дела по статьям нанесение телесных повреждений, уничтожая улики и подкупая свидетелей.
Читать отзыв о Страховая компания "Бирюза"

Росбанк
Самара  | 2013-08-25

Работала в Росбанке, была вынуждена искать другое место работы. Как только к руководству банком были допущены Наиля Хакимова, сейчас она зам директора, и руководитель бизнес территории Шунайлова Галина Петровна.
Читать отзыв о Росбанк

Страницы: 1 ... 288 289 290 291 292 293 294 295 296 297 ... 313