Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ALF Broker он же Broker Service S.R.L.
Казань  | 2016-09-22

Хочу оставить отзывы о глобальном финансовом [censored], они предпочитают именовать себя - Broker Service S.R.L.. Находтся эти бравые ребята по адресу Москва, Сулейманова 52 телефон +7 (849) 530-12-30, +7 (849) 530-12-35, 8-804-300-20-34 У этого Брокер сервиса также есть офисы в городе Екатеринбург, Уфа, Нижний Новгород, Киев, Тула. ALF Broker - обычная финансовая пирамида на Форексе, в России их интересы представляет Broker Service S.R.L.. Менеджеров заставляют проигрывать счета в ALF Broker (это и есть их доход), кто сливать не хочет - выгоняют без зарплаты или угрожают прокуратурой. Кидают всех, даже сотрудников, ужасный работодатель. Очень много пострадавших, отзывы по всему интернету отрицательные. Заправляют всем два молодых парня Анвар и Андрей. Вид явно уголовный. Если вас обманули, даже не спорьте с ними идите сразу в милицию. В Казани об Алф Брокер и Broker Service S.R.L. уже прекрасно знают.
Читать отзыв о ALF Broker он же Broker Service S.R.L.

ООО Спектар, ООО Горизонт
Белгород  | 2013-09-19

НЕ видитесь на эти объявления, это все тиенс TIENS, по адресу харьковский переулок 36г.
Их объявления кишат во всех направлениях и на всех сайтах по устройству на работу. Будьте осторожны.
Занимаются они сетевым маркетингом? соответственно пирамида.
Читать отзыв о ООО Спектар, ООО Горизонт

PRO TRADING CONSULTING
Киев  | 2013-09-19

Случилось это 17,09,2013. Мне на мобильный позвонил молодой человек представился Олегом и сказал что представляет компанию PRO TRADING CONSULTING. Далее сказал что мое резюме прошло отбор на вакансию менеджера по работе с клиентами. После чего я поинтересовалась что будет входить в мои обязанности (простой вопрос ничего такого) он стал раздражительным сказав "ну стандартные обязанности,переговоры с клиентами".
Читать отзыв о PRO TRADING CONSULTING

ООО НСГ-Росэнерго
Барнаул  | 2013-09-17

Я проработала в ООО НСГ-Росэнерго 6 лет и очень об этом жалею. Ген.директор Марьин В.Г. гл.бухгалтер Бубенцова Л.А. - люди прямо скажем с запущенной тяжелой стадией шизофрении и уровнем интеллекта ниже 50.
Читать отзыв о ООО НСГ-Росэнерго

НПФ Согласие
Самара  | 2013-09-16

При работе с данным НПФ столкнулась с одним существенным минусом - отсутствием в городе офиса данного фонда. Приходилось работать с ними через интернет или посредством телефона. Что крайне неудобно, так как много времени тратится на попытки дозвонится или на ожидание ответа на запросы, оставленные на сайте компании.
Читать отзыв о НПФ Согласие

Балтийский банк
Новосибирск  | 2013-09-16

Хочу написать о работе в Балтийском банке по ул. Крылова, 4. Никогда не идите туда работать: объясню по ряду причин-
1) Директор банка заставляет сотрудников брать на него кридиты;
2) В коллективе стоит ужасная обстановка - все идет от главного бухгалтера. Сотрудников оскорбляют, за переработки не доплачивают. А работать будите за себя и того парня.
Читать отзыв о Балтийский банк

НПФ Согласие
Уфа  | 2013-09-13

Оплата выполненной работы несвоевременная. Опять же приходится названивать и уточнять когда будет выплата.
Читать отзыв о НПФ Согласие

Квота-2012( бывший "Схід плюс Захід")
Стаханов  | 2013-09-09

"Квота-2012"- это новое название "Схід плюс Захід", финансовой пирамиды, действующей по всей Украине с главным офисом в г. Полтаве.
Читать отзыв о Квота-2012( бывший "Схід плюс Захід")

ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"
Саратов  | 2013-09-05

Просто потрясающая организация, которая занимается приёмом платежей в Саратове! Рабочий день с 8 до 20. Оклад минимальный - 5205 руб.+1 руб. с каждого платежа. Нормального перерыва на обед нет, существует три перерыва по 20 мин. С января 2013 перестали платить за стаж работы в организации, штрафы за ошибки - 300руб, плюс ко всему 100-процентная материальная ответственность. Премию платят только в случае выполнения плана, что практически невозможно.
Читать отзыв о ООО "Платёж Центр", ООО "Городской расчётный центр"

Страницы: 1 ... 287 288 289 290 291 292 293 294 295 296 ... 313