Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ГК TeleTrade
Санкт-Петербург  | 2013-08-01

ПРИГЛАШАЯ НА РАБОТУ ОНИ ИЩУТ НЕ СОТРУДНИКОВ, А КЛИЕНТОВ!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НЕ ТЕРЯЙТЕ ЗРЯ ВРЕМЯ!
Читать отзыв о ГК TeleTrade

ГЕЛЛАР АВТО
Москва  | 2013-07-30

В компании ООО "Геллар-Авто" твориться невероятный беспредел... Работала там не так уж много но уж поверьте мне хватило на долго.
Читать отзыв о ГЕЛЛАР АВТО

ЗАО Банк Русский Стандарт
Тула  | 2013-07-26

Работа мне нравилась.Если попадете под руководство Анны Суровой.. то работа для вас станет адом..Это работа в офисе 209. Постоянные недовольства... Сколько не работай, все ей мало...Человек она тяжелый очень.. Про сам банк ничего не могу сказать.
Читать отзыв о ЗАО Банк Русский Стандарт

ОАО "Сбербанк России"
Сочи  | 2013-07-24

В Сочи в Сбербанке по ул.Донская работает руководитель филиала - Шестопалова Светлана Олеговна. Абсолютно неадекватная особа, истерического характера, не способна держать себя в руках и совладать с собой!!! Унижает, оскорбляет, выгоняет сотрудников, которые не оказались слабаками и отказались "стоять перед ней на коленях". Подставляет сотрудников и увольняет их!! Человек, который пойдет "по головам" добиваясь своего!
Читать отзыв о ОАО "Сбербанк России"

ЦАУ Константа
Екатеринбург  | 2013-07-23

ЦАУ "Константа" набирает бухгалтеров приблизительно на полгода, через полгода начинает искать ошибки в работе, а так как работы всегда очень много, соответственно ошибки и недочеты есть у всех, далее предлагают снизить зарплату, естественно сотрудник не соглашается и увольняется, при увольнении ему выплачивают серую з/п, при том что в момент отработки сотрудника всячески прессуют. За полгода моей там работы сменилось 6 сотрудников!
Читать отзыв о ЦАУ Константа

РосГосСтрах
Воронеж  | 2013-07-16

Ходил на собеседование в данную организация... Поначалу насторожило, что четко не сообщают вакансию на которую приглашают... В ходе собеседования вакантная позиция так и не была озвучена, мало того, вместо собеседования мне пытались продать услуги страхования жизни и здоровья, предварительно продержав 20 минут в "режиме ожидания".
Читать отзыв о РосГосСтрах

Русская страховая транспортная компания
Москва  | 2013-07-12

Работники! Обходите эту "шарагу" стороной! Финансовый директор-Константинова Анна Борисовна невменяемая совсем!
Читать отзыв о Русская страховая транспортная компания

Lionstone
Москва  | 2013-07-09

Компания Lionstone - брокер на форексе. Поработал 2 месяца в должности копирайтер, не смог выйти однажды на работу, придя на следующий день обнаружил свой компьютер заблокированным. Начальства не было, выяснить в чем дело не удалось, коллеги вдруг перестали общаться. В общем, уволился или уволили - не суть. Главное, что зарплату не выплатили. Это главное. Обращаться туда и работать в такую компания, из 90-х, конечно, не стоит.
Читать отзыв о Lionstone

ОАО Рост Банк
Саратов  | 2013-07-09

Этот банк и руководство банка беспощадны в своих действиях. Просто прочитайте мое письмо и подумайте, а стоит ли идти работать в банк где такое творится? Было бы несправедливо не предупреждать своих коллег по поводу такого кошмара. Слишком много людей пострадали тут. Предупрежден – значит вооружен...
Читать отзыв о ОАО Рост Банк

НПФ СтальФонд
Барнаул  | 2013-07-03

Очень много свободных вакансий. На собеседовании говорят, что минимальная стоимость договора 350 руб. План сотрудника минимум 35 договоров в месяц (35*350 = 12 250 рублей). В день выдачи з/п выясняется 350 = 39 рублей. Сработает система скоринга, за Вас оплатят все налоги (35 договоров * 39 рублей = 1 365 рублей). И никому ничего доказать невозможно. Ни один сотрудник в Фонде не числится.
Читать отзыв о НПФ СтальФонд

Страницы: 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 309