Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
TeleTrade
Воронеж  | 2013-10-03

FOREX компания. Вакансий разных много,но всех заставляют пройти обучение, на котором 8 дней-занятий по 1 часу учат торговать на рынке FOREX через компьютерную программу, кот. надо установить у себя дома на компе.
Читать отзыв о TeleTrade

Home Credit Bank
Новосибирск  | 2013-10-01

Большая часть кандидатов никогда не имела отношения ни к продажам, ни к банкам. Этим и можно объяснить возникшие трудности у некоторых при обучении. Однако наш тренер не посчитала правильным указать нам нужное направление, она сказала,что мы не туда пришли....
Читать отзыв о Home Credit Bank

ООО голиаф
Ставрополь  | 2013-09-30

Полностью согласен с высказыванием о вредной компании Голиашка. Мало того они заставляют при увольнении подписать все документы о том что получил все выплаты, а деньги получишь завтра ,после завтра, вообщем когда нибудь но не сегодня.
Читать отзыв о ООО голиаф

ООО "Антарес"
Москва  | 2013-09-30

Всё враньё! Нарушение ТК РФ: в объявлении уже заявлен 9-ти часовой рабочий день, фактически - с 7-30 до 19 часов. Переработка не оплачивается. Уровень фактической з/п не соответствует заявленному: не 45000, а до 30000. Информация, даваемая секретарём сильно отличается от информации, которую даёт директор на собеседовании.
Читать отзыв о ООО "Антарес"

Profit Large Trading
Санкт-Петербург  | 2013-09-27

Не пишу имя, потому что работал в питерском офисе и мне ссыкотно, потому что знаю, какое гавно творили руководители и на какое еще способны.

Развод. Задача привлечь, вселить уверенность, что торговать на форекс - это просто, вынудить рано или поздно открыть счет.

Ушел вместе с коллегами, когда клиенту (преподавателю военно-морской академии) одного из моих коллег отказали в выводе его средств под предлогом того, что тот торговал с помощью роботов. Почему торговать в компании роботами запрещено, если это нормальная практика большой вопрос, хотя сразу понятно, что компании не выгодны выигрыши клиентов. Но ладно. Главное, что клиента вел мой коллега, который точно знает, что роботами торговля и не велась. Эта отговорка компании относительно роботов часто использовалась ее руководителями в разных ситуациях, где всегда страдал клиент.

Если вы это читаете, то можете не благодарить за спасенное ваше время и деньги, просто я так пытаюсь немного искупить свою вину, умаслить совесть за то, какой гадостью занимался в этой шараге.
Читать отзыв о Profit Large Trading

Катаргина Людмила Васильевна
Пермь  | 2013-09-24

Итак настало время описать еще несколько интересных фактов о ООО"Фаворит-Газ" и о его конкурсном управляющем Катаргиной Людмиле Васильевне.
Читать отзыв о Катаргина Людмила Васильевна

Профит
Москва  | 2013-09-24

Компания занимается обманом. Размещают вакансии не соответствующие действительности. Все вакансии компании сводятся к тому что они предлагают пройти обучение. После этого отпускает вас со словами "Идите торгуйте". Речь идет о бирже. Причем как брокеры, они тоже не соответствуют действительности. Пополнить депозит можно, а вывести нет.
Читать отзыв о Профит

Банк Первомайский
Краснодар  | 2013-09-24

Проработала полтора года. Ни дня отпуска. К сотрудникам относятся очень плохо, очень часто приходится слышать в свой адрес: "Не нравится - уходите". Зп делится хитро. Например, зп 25, а официально 10 000. Таким образом, банк оставляет за собой право законно снизить зп в тот или другой месяц. Снизить могут по разным причинам: не знаешь корпоративную культуру (да, именно. Ходят по отделам руководители и спрашивают как у школьников эту самую культуру), не вышел финансовый результат и все, не видать тебе твою зп как своих ушей.
Читать отзыв о Банк Первомайский

Финасовый центр Мегаполис (НПФ сбербанка)
Воронеж  | 2013-09-23

Во время собеседования обещают хорошую зарплату и премии. На деле оплачивают договора по минимальной ставке (даже ниже рыночной цены), работа call-центра оставляет желать лучшего. Когда подходит время расчета за договора - начинаются всевозможные отговорки и предложения подождать еще немного.
Читать отзыв о Финасовый центр Мегаполис (НПФ сбербанка)

ООО НСГ-Росэнерго
Барнаул  | 2013-09-21

Схема кидалова такая: людей швыряют из компании в компанию, так, что копится достаточная сумма налогов, ну порядка около 3-4 млн.рублей (ПФР + НДФЛ + УСН), затем людей переводят в новую компанию, а ту в которой огромная задолженность по налогам переписывают на бомжей в другие города. Таким образом экономят деньги. Теперь пенсионных накоплений у нас НОЛЬ. Огромное количество людей обращается в прокуратуры и суды, но раз компанию продали, надо ехать в тот регион, где ее зарегистрировал новый бомж-владелец. Собственник и генеральный директор Марьин Василий Геннадьевич - просто тупой бабник, волнует его только то что под юбками новых сотрудниц. А зар.плата это его самое больное место - тех кого увольняют, задним числом сторнируют то, что не прописано в трудовом договоре (премии и надбавки), но есть в штатном расписании. Делается расчет таким образом, чтобы на конец периода остался ноль.
Читать отзыв о ООО НСГ-Росэнерго

Страницы: 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 313