Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ЗАО Банк Русский стандарт
Пермь  | 2011-09-03

Не трудоустрайвайтесь. Объясняю:
Я из области, обучение в банке при приеме- 5 дней. Пришлось оплатить жилье. Далее в Пермь пришлось выезжать (обучение, тестирование) 2-4 раза за месяц (кому-как повезло)- причем дорога не оплачивается.Оклад 7 тысяч (с подоходным) примии сроду не заработать. Итого считаем :
месяц первый:оклад 7000 минус подоходный, минус жилье 5000, минус 3 поездки по 500.Итого выхлопа ноль еще и 400 рублей "должна".
Читать отзыв о ЗАО Банк Русский стандарт

Филиал Петровский ОАО Банк Открытие
Санкт-Петербург  | 2011-09-02

БЕГИТЕ,не задумываясь!!!
итак. когда я устраивалось на работу,то мне обещали зп+фиксированная премия каждый месяц,независимо от испыт. срока. прошло 2 месяца,только тогда заплатили премию. после чего пошел полный кошмар. сначала было принято решение,что премия будет ежеквартальная,потом нет-ежемесячная. пока они решали,веря шло,а премий никто не видел никаких. в итоге-ежеквартальная.премию за первый квартал заплатили в конце второго,время выплачивать за второй казалось бы.... но нет премий за 2-ой никто не видел,хотя уже 3-ий заканчивается почти... за это время постоянно менялась система мотивации. сначала "мы вам будем платить так,потом так"
Читать отзыв о Филиал Петровский ОАО Банк Открытие

Ренессанс Жизнь и Пенсии
Москва  | 2011-08-30

Много отрицательных отзывов в интернете, решил поделиться своим чуть больше года работал в Ренессанс Жизнь.
Читать отзыв о Ренессанс Жизнь и Пенсии

Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)
Москва  | 2011-07-09

Убогая гнилая ублюдочная российская шарашка. Назвать ЭТО фирмой язык не поворачивается, хотя ЭТО и пытается позиционировать себя как солидная фирма.
Придя сюда, Вы будете иметь очччень ненормированный рабочий день с очччень скромной зарплатой. Здесь работают часов по 13 в день. Все, что Вы за это получите – выговор, что не успели сделать то-то и то-то и вообще Вы лентяй. Сроки проверок неуклонно сокращаются, благо за это руководство получает премии. Сотрудники же с этого имеют бесконечные бесплатные ночные переработки и большие проблемы со здоровьем и глазами.
Читать отзыв о Energy Consulting (Энерджи Консалтинг)

tiens GROUP
Тюмень  | 2011-06-27

Добрый день. почитала отзывы и на самом деле убедилась, в том о чем догадывалась. все как по плану, нужно продвигать товар. А я хочу на реальную работу, с реальной зарплатой и вообще..... Ребята будъте осторожны. Нам рассказывали что вы получили образования, не для того чтобы горбатиться на государство, а получается, на них будем горбатиться.
Читать отзыв о tiens GROUP

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже
Воронеж  | 2011-06-22

Устраивалась около полу-года назад. На собеседовании расписывали золотые горы, обучение, перспективы карьерного роста, дружный коллектив.
После того как взяли оказалось, что вместо обещанных 20-30 тысяч, в договоре был прописан оклад 8-10 тыс, причем договор заключался в Воронеже, а все документы отправлялись в головной банк, и числилась я в Саратове. Остальные деньги сказали будут в виде бонусов, которые платят при условии выполнения плана продаж. План продаж в итоге оказалось в этом банке был поставлен нереальный, который не выполнялся тут с начала работы банка.
Читать отзыв о ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" в г. Воронеже

OOO"Петроконсалт-Сервис"
Санкт-Петербург  | 2011-06-16

асполагается сие дивное заведение в бизнес центре "Гайот", что на Петроградской стороне в городе Санкт Петербурге, по адресу- улица профессора Попова, дом 23, литера "М". Занимается сия доблестная компания типа лизингом и еще не пойми чем, но это дело десятое. Директор - Иванова Марина Леонидовна, хотя формально власти не имеет, поскольку под одной крышей несколько контор, и там все директора( и похоже почти родственники ).
Читать отзыв о OOO"Петроконсалт-Сервис"

ООО финансовое бизнес администрирование
Москва  | 2011-06-01

работала когда то в этой конторке.
ничего хорошего сказать не могу.
понятие о работниках у генерального директора своеобразное:
зп задерживают на 2 месяца,
Читать отзыв о ООО финансовое бизнес администрирование

ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"
Москва  | 2011-05-15

Аудиторская фирма, занимается услугами бухучета и аудита.
генеральный директор Каганская Анна Михайловна - всех штрафует, текучка персонала сумасшедшая.
на фирме все секретно, ничего узнать нельзя - все тайны.
Читать отзыв о ООО "Финансовое Бизнес Администрирование"

бейкер тилли русаудит ООО
Москва  | 2011-05-13

Одно из самых худших мест для аудитора (как, впрочем, и для ассистента). Бесконечные командировки и переработки ЗА БЕСПЛАТНО. Времени на проверку выделяют столько, что днями и ночами люди работают.А потом любят сказать, что ничего не сделано. Считают затраченное время на проверку конкретного раздела.
Читать отзыв о бейкер тилли русаудит ООО

Страницы: 1 ... 286 287 288 289 290 291 292 293 294 295 ... 297