Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Акс Финанс
Белгород  | 2013-10-15

Коммерческий директор - Ткаченко Р.Ю. Генеральный - Никулин Д.В Обещаний много, но всё ложь! Оформления там нет, з/п не платят, после отработанных 2-ух недель, выдумывая штрафы. На рабочем месте нет никаких удобств, искать туалет придётся по всему городу. И сплошные нарушения!
Читать отзыв о Акс Финанс

Первый Клиентский Форекс
Москва  | 2013-10-15

Компания именует себя как Первый Клиентский Форекс. Во время работы от вас требуют исполнения множества задач, не входящих в ваши обязанности. От подайпринеси, до записи обучающих видео. При увольнении же, по собственному желанию, они позиционируют и отказываются произвести расчет.
Читать отзыв о Первый Клиентский Форекс

ООО «Аудиторская компания «АудитКонсалтИнвест» Солодовник Петр Николаевич
Рязань  | 2013-10-15

ООО «Аудиторская компания «АудитКонсалтИнвест» во главе с ее владельцем Солодовником Петром Николаевичем является нечестной фирмой по отношению к своим работникам, не говоря уже о тех, кто только начал недавно работать у них. Если не заключишь правильно договор или просто не успеешь то деньги за свою работу не получишь никогда. А если и заключишь договор, то будешь долго ждать зарплату и получишь не полном объеме.
Читать отзыв о ООО «Аудиторская компания «АудитКонсалтИнвест» Солодовник Петр Николаевич

Банк Тинькофф
Москва  | 2013-10-15

Устраивалась на работу в Банк Тинькофф Кредитные системы. Проездила неделю на обучение. Учитывая, что еду из Подмосковья, потратила 800 р. Девочки 25 лет типа обучают людей. Сложные поисковые программы показывают только на общем мониторе. В конце недели пустили к компьютерам, на следующий день всем соискателям устроили тест. Из 24 человек прошли только 4! Предложили остальным еще неделю поучиться. И опять прошли только 3 человека!!! Результат: работы нет, потрачено 1600 р и куча времени !!!
Читать отзыв о Банк Тинькофф

Страховой дом "ВСК"
Магнитогорск  | 2013-10-10

работал в Магнитогорском филиале ВСК 2 месяца, обещают золотые горы а на деле все скудно.
Читать отзыв о Страховой дом "ВСК"

ООО АКЦ "Консалтинг"
Краснодар  | 2013-10-09

1. Серая заработная плата;
2. Систематический обман при выплате з/платы;
3. Работа практически без выходных;
4. Содержание оргтехники за счёт собственных средств;
5. Забудьте про свои интересы - "рабство" - вот девиз этой конторы;
Читать отзыв о ООО АКЦ "Консалтинг"

ооо сг компаньон
Ульяновск  | 2013-10-08

Ужасная компания! Мало того нет квалифицированных сотрудников, так и директор с головой не дружит. создает условия что б люди уходили, обещают золотые горы, а сами даже расчет при увольнении не отдают и трудовую. придя на работу не вдухе уволил 10 человек, а Самара идет у него на поводу. сам убытки продал, а кто-то виноват...
Читать отзыв о ооо сг компаньон

ТелеТрейд
Иваново  | 2013-10-07

Сходил на собеседование... Впечатления крайне негативные. Судя по всему, под видом поиска сотрудников они решают проблему наполнения обучающих курсов - сначала бесплатный, а затем - платный, за 2 тысячи рублей... Типа, всем соискателям надо сначала пройти обучение...
Читать отзыв о ТелеТрейд

"Страховой сервис "Москва"
Москва  | 2013-10-06

Когда приглашают на собеседование, тебе говорят, что оклад 10 000 р. А когда приходишь на собеседование, выясняется, что оклад 5 000. Обязательное кол-во заявок - 100 штук.
Читать отзыв о "Страховой сервис "Москва"

Быстроденьги ООО Магазин малого кредитования
Тольятти  | 2013-10-04

Девушки, не идите сюда работать какие бы золотые горы вам тут не обещали. Здесь нет никакого уважения к людям, объяснительные за каждый крючок или точку с лишением премии в документах, морально тяжело с работадателем, которому абсолютно все равно на людей, на их проблемы
Читать отзыв о Быстроденьги ООО Магазин малого кредитования

Страницы: 1 ... 285 286 287 288 289 290 291 292 293 294 ... 313