Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Деньги займ
Ульяновск  | 2013-10-28

У этой компании заработная плата серая и белая, при чем обещают одно, а на самом деле выдают совершенно другое
Читать отзыв о ООО Деньги займ

Телетрейд
Саратов  | 2013-10-24

Набирают сотрудников, что бы те вкладывали деньги в финансовую игру. Способ заработка этой компании, на кликах мышью компьютера, с каждого клика тысяча рублей.
Читать отзыв о Телетрейд

ООО Ломбард "КИК "Финанс"
Липецк  | 2013-10-24

Жуткая организация!!!!Зарплата неофициальная,платят невовремя,обещают радужные перспективы и карьерный рост, но на самом деле всего этого в помине нет.
Читать отзыв о ООО Ломбард "КИК "Финанс"

БСК - Групп
Новосибирск  | 2013-10-22

Через знакомого вышел на эту организацию, ген. директор - Ольга, сразу попыталась произвести на меня приятное впечатление.. Ни-фи-га, сразу её раскусил - маразматичная леди, которая абсолютна уверена в своей уникальности, деловой хватке и ко всему, у неё же образование психолога (!) имеется.
Читать отзыв о БСК - Групп

УК Абсолют
Ярославль  | 2013-10-21

Ужасная компания , ужасный фин.директор- Иванова Елена Сергеевна, царевна просто! Репутация по городу плывет,работать ни кто не идет, текучка ,требует, то не знает , что. Полный бардак и абсурд.
Читать отзыв о УК Абсолют

Компания "Альянс"
Тюмень  | 2013-10-21

Вакансий от компании "Альянс" на сайте 72.ru много. Они предлагают вакансии с хорошей з/п. Приглашают на собеседование и просят принести с собой паспорт и СНИЛС. !!!!! На самом деле они предлагают бесплатно заключить договор на перевод вашей пенсии в Согласие.
Читать отзыв о Компания "Альянс"

Бюро финансовых решений "Пойдем!"
Новосибирск  | 2013-10-21

Итого: 1) если посчитать скольким реальным фирмам я отказала, за ту же зарплату и те же условия. 2)сколько потратила время и денег не проезд и питание 3) нервы в конце концов. И что в конце: вы нам нравитесь, но вы нам не нужны! при этом недоштат у этой фирмы высокий. Вот и думайте нужна ли вам такая морока?
Читать отзыв о Бюро финансовых решений "Пойдем!"

ЗАО "РайффайзенБанк"
Санкт-Петербург  | 2013-10-17

Обычно я не пишу отзывы, считая, что у каждого свое мнение и навязывать его соискателю не стоит! НО! НО! НО! О работе в ЗАО "РайффайзенБанк" нельзя молчать! Простите, уважаемые читатели, меня переполняют эмоции от воспоминаний и я теряю цепочку своих мыслей!)

Начну, пожалуй, сначала!

Читать отзыв о ЗАО "РайффайзенБанк"

ООО Городская финансовая компания, Центр займов
Уфа  | 2013-10-16

При трудоустройстве, обговаривается одна сумма. К примеру, оклад 15 000, плюс процент. В трудовом договоре стоит минимальная сумма 5 500. На руки конечно получаешь больше чем по договору. Но при увольнении тебя рассчитывают как по договору, то есть по минимальной. А не по реальной зарплате. С вычетом бонусов.
Читать отзыв о ООО Городская финансовая компания, Центр займов

Акс Финанс
Белгород  | 2013-10-15

Коммерческий директор - Ткаченко Р.Ю. Генеральный - Никулин Д.В Обещаний много, но всё ложь! Оформления там нет, з/п не платят, после отработанных 2-ух недель, выдумывая штрафы. На рабочем месте нет никаких удобств, искать туалет придётся по всему городу. И сплошные нарушения!
Читать отзыв о Акс Финанс

Страницы: 1 ... 284 285 286 287 288 289 290 291 292 293 ... 313