Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Страховая компания "Бирюза"
Москва  | 2013-08-25

Семейная компания, в которой папа-генеральный, сын -зам, тетя- директор департамента и т.д., одна из трех женщин-пенсионерок в мужской компании. Сын директора - жирная ограниченная детина,при нищите интеллекта решающая вопросы кулаками, в том числе и с сотрудниками женщинами, которые более месяца по указанной причине не удеживаются, затем папа старательно прикрывает преступные действия сына и возникающие уголовные дела по статьям нанесение телесных повреждений, уничтожая улики и подкупая свидетелей.
Читать отзыв о Страховая компания "Бирюза"

Росбанк
Самара  | 2013-08-25

Работала в Росбанке, была вынуждена искать другое место работы. Как только к руководству банком были допущены Наиля Хакимова, сейчас она зам директора, и руководитель бизнес территории Шунайлова Галина Петровна.
Читать отзыв о Росбанк

ОАО "ОТП Банк"
Уфа  | 2013-08-21

Так себе компания... Когда устроился на работу, все знакомые завидовали: "Ооо, в 21 год работаешь в банке! Миллионы, наверное, зарабатываешь!".
Читать отзыв о ОАО "ОТП Банк"

ООО Автозайм ПФО
Казань  | 2013-08-21

Представительство московской компании, при работе нарушается ТК РФ, постоянно задержки зарплаты, отношение со стороны руководства как к рабам
Читать отзыв о ООО Автозайм ПФО

ДельтаБанк
Киев  | 2013-08-19

Систематическое депремирование. Ставят задачу держать долю 40% при 5 банках, то есть ты должен работать в 2 раза больше чем конкурент и при этом никаких гарантий, что заработаешь больше.
Читать отзыв о ДельтаБанк

Банк Русский Стандарт
Киев  | 2013-08-18

О работе в этом банке стоит оооочень сильно задуматься... Первое, обещают, что ты стабильно будешь зарабатывать 3 500, а если постараться, то и 7-8... Это все бред, за невыполнение планов снимают все бонусы, которые своим тяжким трудом заработал... Первых три месяца вообще сидишь только на ставке в 1 300 грн.
Читать отзыв о Банк Русский Стандарт

Teletrade
Санкт-Петербург  | 2013-08-18

Зарплату указывают очень достойную. Вы высылаете свое резюме и Ваууу вас приглашают на собеседование. С вами беседу ведет Юля которая через 10 мин вам 90% скажет, что вы нам подходите и рассказывает про супер зарплату и супер условия труда, но перед началом работы вам нужно пройти корпоративную подготовку. Вы естественно соглашаетесь. 3 дня теория, 7 дней практика, вы ходите к ним с уверенностью что работу вы уже получили (мой пример рук. финансового отдела) после курсов Юлечка заявляет, что будет еще одно собеседование с тем кто ведет курсы.
Читать отзыв о Teletrade

ООО Авантаж Деньга
Красноярск  | 2013-08-15

Полный бардак. Работала в компании 4 месяца, ни разу не получила обещанную зп. На точке на ДК Крастец работать по 12 часов, ходить в туалет за свой счет и набирать воду, чтобы соблюдать чистоту на точке, тоже за свой счет. Хоть и обещали какие-то выплаты за это. Условий для работы никаких. Уволилась три недели назад. До сих пор не получила расчет за целый месяц и трудовую книжку не могу добиться, все какие-то отговорки. Если люди не платят кредиты, то начальство обвиняет вас, хотя они одобряют абсолютно всем (даже бомжам). Без каких-либо объяснений могут лишить зарплаты. Бегите оттуда. Девочки бегите.
Читать отзыв о ООО Авантаж Деньга

Ломбард Надийный
Киев  | 2013-08-13

Не дай Бог Вам заболеть, умирайте, но сидите на работе, даже с последней стадией рака (это кусок цитаты самого директора). Если Вам не на что жить, и Вы оказались в сложной жизненной ситуации, или просто не можете устроиться на работу в нашей вечнокризисной стране, обминайте всеравно десятой дорогой эту компанию, даже если Вам нечего есть, идите лучше на рынок торговать.Эти люди выудят всю информацию о Вас, а потом используют ее против Вас, так как поймут, что они для Вас последняя надежда. Будете и полы мыть на отделении, и урны и рыгачки пъяных клиентов убирать, и снег чистить. Туалет и место для приема пищи естественно отсутствует, зато камер навалом, из которых за вами ведется круглосуточное наблюдение. Больше 15 минут отсутствовать на рабочем месте нельзя. Но только 10 минут нужно для того, чтобы найти туалет. Получать деньги в банк для пополнения кассы тоже ездишь самостоятельно, проезд оплачиваешь сам, и трясешься потом в забитой маршрутке с крупной суммой денег. Много и много можно писать об этой компании, вот только хорошего нечего вспомнить.
Читать отзыв о Ломбард Надийный

Международная Группа компаний ТелеТрейд, представительство
Екатеринбург  | 2013-08-11

Международная Группа компаний ТеleТрade - предоставляет финансовые услуги на рынке Forex (обучение, персональный трейдер и т.д.), не ведитесь и не связывайтесь с ней в любом качестве.
Читать отзыв о Международная Группа компаний ТелеТрейд, представительство

Страницы: 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 307