Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО АКГ ЭКФАРД
Новосибирск  | 2013-11-06

Самая позорная консалтинговая компания в Новосибирске! Никогда с ними не связывайтесь, Васильева Наталья Ивановна, генеральный директор, неадекватная женщина! При увольнении издевательство чистой воды. Регулярно судятся с бывшими работниками, атмосфера ужасная, подумайте, прежде чем с ними связываться вообще!
Читать отзыв о ООО АКГ ЭКФАРД

БыстроБанк
Челябинск  | 2013-11-05

Не доверяйте этому работодателю! Когда со мной говорили по телефону, обещали оклад + постоянную премию + мотивацию по итогам работы. На деле первые три месяца сотрудники получают только оклад!! А это копейки для банковского работника! И еще кое-что: в банке нет ни одной камеры!!! Это говорит об экономии на обеспечении безопасности как сотрудников банка, так и его клиентов!!!! Безобразие...
Читать отзыв о БыстроБанк

Актабанк
Киев  | 2013-11-04

АктаБанк нестабильная организация. Нанял рекрутеров (HR) в Харькове и Днепропетровске и через 1.5 месяца их уволил, якобы как не прошедших испытательный срок (хотя испытательный срок оговаривался в 3 месяца) и показатели были на высоком уровне. На данный момент банк массово сворачивает свою деятельность Киеве. В простонародье это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
Читать отзыв о Актабанк

Аудиторская фирма "Аналитик"
Киев  | 2013-11-01

В компании огромная текучесть кадров, больше месяца никто не работает.Директор - Головач Владимир Владимирович - хам. Зарплату никому не платит, официально никого не офрмляет, хотя трудовую книжку забирает в первый рабочий день и при увольнении не отдает.
Читать отзыв о Аудиторская фирма "Аналитик"

Страховой дом "ВСК"
Магнитогорск  | 2013-10-31

Потом недели через 2 он (Гашков С.Н.) меня вызывает и говорит:"Вобщем я принимаю нового начальника отдела, только без обид, ладно!" Тут я понял, что меня тупо заманили и решил, что делать там нечего в этой шараге.
Читать отзыв о Страховой дом "ВСК"

ПАТ "Укрсоцбанк"
Днепропетровск  | 2013-10-30

Взяли меня на работу в эту структуру в качестве главного юрисконсульта в юридическое управление с третьего собеседования.Потом СБ проверяла еще с полмесяца.Наконец-то позвонили и сказали приходи.Рабочее место не могли выделить две недели,компьютер столько же
Читать отзыв о ПАТ "Укрсоцбанк"

Информ-Плюс
Киев  | 2013-10-30

Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно
Читать отзыв о Информ-Плюс

оао банк открытие
Тверь  | 2013-10-30

Проработала почти 2мес.планы выполняли командой 100%.после чего нам просто сказали или пишите по собственному или мы вас уволим сами
Читать отзыв о оао банк открытие

NOVA TEAM
Санкт-Петербург  | 2013-10-30

Отвратная контора, зарплату платят с огрооомной задержкой, сотрудников кидают при увольнении - обещают одну зарплату, на деле же вы получите (когда решите, что с вас хватит) только оклад официальный
Читать отзыв о NOVA TEAM

ОАО "ВЛБАНК"
Пермь  | 2013-10-29

Не доверяйте ВЛБАНКу. Весной 2013 г. проходил набор сотрудников для работы в г.Пермь. Из 50 человек, пришедших на тренинг и прошедщих собеседование, отобрали 13 человек на обучение. Две недели мы ездили из разных городков Пермского края, с утра до ночи проходили обучение.
Читать отзыв о ОАО "ВЛБАНК"

Страницы: 1 ... 283 284 285 286 287 288 289 290 291 292 ... 313