Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Информационный центр "ПАРТНЁР"
Великий Новгород  | 2013-11-13

Инфармационный центр "ПАРТНЁР" по адресу г. Великий Новгород ул. Завокзальная д.3 кор.1 вход в подвал Люди держитесь подальше этого адреса.
Читать отзыв о Информационный центр "ПАРТНЁР"

ООО аудиторская фирма Анлен
Вологда  | 2013-11-12

Руководитель непорядочный человек, много обещает, но не выполняет, зарплату платит черную, а при увольнении не считает нужным вообще платить.
Читать отзыв о ООО аудиторская фирма Анлен

Банк Первомайский (ЗАО)
Краснодар  | 2013-11-12

Работала в этом банке в управлении кредитования физ.лиц.
Из плюсов: зарплата белая, конкурентоспособная, на карточку, официальная, на тот момент во время. И местонахождение - самый центр города.
Больше нет ни одного плюса.
Руководитель управления Скролис - бездарный руководитель. А как еще назвать человека, который вызывает подчиненных и орет на них "Я что - должна говорить вам, что делать?!!" или "Чем вы тут занимались две недели?!!" Я считаю, что грамотный руководитель ДОЛЖЕН говорить, что делать своим подчиненным (ну не наоборот же, верно?). И всегда ЗНАТЬ, чем занимаются его сотрудники.
Читать отзыв о Банк Первомайский (ЗАО)

ВЛ Банк
Ростов-на-Дону  | 2013-11-09

ВЛБанк - это шарашкина контора! Такая же ситуация была и в Ростове-на-Дону. Проводили тренинг, отобрали якобы людей для обучения, люди ездили на обучение, тратили свои деньги и при чем ездили не только с Ростова, но и с области, учили как оказалось никому не нужный материал. После обучения нас заверили, что можете увольняться с работы и в течение месяца мы вас вызовем на работу. И до свидания. В итоге, люди потеряли работу, потратили свое личное время и деньги. Работала до этого раннее в двух банках, но такого еще не встречала. Делайте выводы...
Читать отзыв о ВЛ Банк

ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)
Тула  | 2013-11-08

Работала в банке Хоум Кредит, руководство ужасное, заработную плату обещают хорошую, а на деле выходит оклад 5 000р. Служба безопасности постоянно оскорбляет и позволяют себе много лишнего, обещали график 2/2 или 5/2, получался 6/1, все праздничные дни - рабочие, выходных практически нет.
Читать отзыв о ООО ХКФ Банк (Банк Хоум Кредит)

ООО "Деньги до зарплаты"
Ангарск  | 2013-11-08

"Деньги до зарплаты", должность Кредитный инспектор. Обещают зарплату в 16 000 + бонусы и официальное трудоустройство. На самом деле на испытательном сроке (3 мес.) платят 7 500 руб., и новичок вынуждена мотаться практически по всем точкам в городе, при этом, нужно будет предварительно встретиться с девушкой, которая постоянно работает на этой точке, т.е самой до неё съездить, и взять ключи от этой точки. Получается после работы приходится иногда ехать и на другой конец города.

По поводу офиц.трудоустройства, то кредитные инспектора отработавшие по 3 года, до сих пор ждут трудовые договора. Через 3 мес.зарплата будет 16 т.р.+ иногда премия. Есть перечень штрафов которые только "старички" в глаза видели, остальные о нём и не подозревают. Правда все точно знают, что за опоздание, штраф 500 руб.

Читать отзыв о ООО "Деньги до зарплаты"

Профит; PROFIT Large Trading Ltd.
Москва  | 2013-11-07

Прошел почти полный цикл трудоустройства, на каком-то этапе уже из чистого любопытства. Компания выработала своеобразную форму маркетинга - на сайтах по трудоустройству находят соискателей, приглашают их у себе якобы для трудоустройства. Какая-нибудь девица, явно впервые увидевшая ваше резюме, предлагает в целях трудоустройства ознакомиться с методами работы компании и пройти курс обучения (бесплатного).

В ходе обучения значительная часть соискателей отсеивается, остальным по завершении обучения предлагается открыть реальные депозитные счета в целях подтверждения своей профессиональной квалификации. Естественно всем соискателям в конечном счете отказывают по причине недостаточной подготовки. По результатам акции компания получает некоторое количество дополнительных депозитных счетов.

Читать отзыв о Профит; PROFIT Large Trading Ltd.

Премиум Медиа Групп
Санкт-Петербург  | 2013-11-07

Заработную плату задерживают, набирают постоянно людей, не предоставляют полноценную информацию, связанную с процессом работы,из-за недостатка которой в дальнейшем лишают премии и увольняют, при том если ты хорошая подруга главного менеджера, то тебя прикроют, а новенького работника за эти же ошибки увольняют. Да и данная организация утверждает, что паспортные данные клиентов уходят в архив и что они не доступны для просмотра, хотя эти данные доступны любому сотруднику.
Читать отзыв о Премиум Медиа Групп

TeleTrade
Саратов  | 2013-11-07

Пришла к ним по объявлению о вакансии офис-менеджера. Все сотрудники молодые, самый старший там 25 лет. Вакансию описали очень красиво, з/п 20 000, что заметно выше средней по городу. Сказали, что все сотрудники у них проходят обучение, после чего твой менеджер пишет характеристику о тебе. Менеджер по обучению крайне некомпетентен в области форекса. Задавала ему вопросы по работе программы и по принципам работы рынка вообще - он нес ахинею, он просто не владеет информацией. Хвалился по поводу своей успешности, но часто путался в своем вранье.
Читать отзыв о TeleTrade

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж
Воронеж  | 2013-11-07

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, начали спрашивать по другой. Протокол аттестации не велся. Бухгалтер заявила, что я ничего не знаю, а управляющий заставил меня писать заявление об увольнении. Мотивируя, что на испытательном сроке мы можем уволить просто так. Меня запугивали. Не ходите в этот банк, там все друг другу глотки грызут.
Читать отзыв о ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

Страницы: 1 ... 282 283 284 285 286 287 288 289 290 291 ... 313