Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
ООО Бухгалтерский центр ПрофУчет
Новосибирск  | 2013-12-18

Здравствуйте соискатели! Никому не рекомендую работать в этой организации! Директор Обух Елена Юрьевна — совсем бессовестный человек. Заработную плату не выплачивает по полгода. Вся в кредитах и это одна из причин почему зарплата работникам не выплачивается.
Читать отзыв о ООО Бухгалтерский центр ПрофУчет

ОАО Сбербанк России
Новосибирск  | 2013-12-17

Отработала в данной организации почти год. И, Слава Богу, рассталась с ней, хоть и не на хорошей ноте.Переработок куча-не оплачены, обед вместо 1 часа-15 минут,и то в лучшем случае. Пашешь как конь - получаешь гроши. Семья-что это? Еще и найдется умный клиент, придет и скажет, что ты у него полгода назад деньги "свиснула". А доказательств уже и нет... Только негатив,в рагу не пожелаю оказаться в строю данной компании.
Читать отзыв о ОАО Сбербанк России

Юго-западный Сбербанк РФ
Краснодар  | 2013-12-15

Если вы хотите проработав много лет на одном месте иметь копеешную зарплату без повышения, выполнять 4 должности, а обучение брать домой, потому что за 15 минутный перерыв даже пообедать не успеешь, вам самая дорога в сбербанк! Можно "войти в историю" записью на диктофоне тайного покупателя (обнаружив ее в интернете).. тайных может быть до 5 в месяц - !
Читать отзыв о Юго-западный Сбербанк РФ

ООО "Сетелем банк" Калужское представительство.
Калуга  | 2013-12-14

После прихода в 2013г. команды Лыкова к людям в банке относятся как к рабам. Теперь специалистам там делать нечего. Перспективы и стабильной работы Вы не увидите. Вас могут предложить уволиться буквально за то, что Вы просто кому-то не понравились лично или занимаете выгодную для кого-то должность. Места управленцев занимаются хамоватыми безответственными бездарями.
Читать отзыв о ООО "Сетелем банк" Калужское представительство.

ООО "ДревПром"
Челябинск  | 2013-12-11

Эта лохотронская организация, которая занимается типа выкупом кредитов... дальше без комментариев... В общем не хотят они платить вообще, хорошо что я вовремя оттуда ушла, за 3 десятичасовые смены мне заплатили 500 р.
Читать отзыв о ООО "ДревПром"

Ухтинский филиал ОАО СОГАЗ
Ухта  | 2013-12-10

Заработная плата очень низкая. Хотя обещают иное. Проработав там 5 лет, при увольнении хорошего в свой адрес не услышала. Директор всегда только обещает про повышение оплаты труда....но увы...этого не происходит. Там сейчас даже опытных специалистов не осталось, потому что за умный мозг нужно оплачивать соответствующе...
Читать отзыв о Ухтинский филиал ОАО СОГАЗ

Акс Финанс
Белгород  | 2013-12-08

Хочу рассказать о компании Акс Финанс. Начальство отвратительное. Зарплату вечно задерживают, в офисах дикий холод, постоянная утечка кадров. Директор Ткаченко Р. Ю. заботится о том, как бы набить свой карман, штрафую сотрудников налево и направо. За переработку не доплачивают. Из-за постоянной утечки сотрудников приходится работать в свои выходные. Официально не устраивают, не заключают даже временного договора на испытательный срок!
Читать отзыв о Акс Финанс

ТЭК Сибирь или ИП Янученко
Новосибирск  | 2013-12-08

У них четыре дафа. Водителей меняют примерно от месяца до трех, я за год был 8 на машине, так мне сказали на вимм-биль-дане, где они грузятся, потом под предлогом того, что не смотришь за машиной предлагают уйти, при этом кидают на зарплату за полмесяца. При приеме машины указывайте все мелочи в акте, иначе это и будет предлогом, а лучше перед уходом продайте соляры на заработанные деньги.
Читать отзыв о ТЭК Сибирь или ИП Янученко

Владимирский дом
Сочи  | 2013-12-05

Родионов В.В. сбежал в г. Сочи из г. Н.Тагил от долгов с целью мошенических операций в отношении физлиц и организаций, прикрывается инвалидностью, а крышуют его Свердловские бандиты. Напишите кто еще пострадал от его обмана. Сейчас он занимается махинациями на олимпийских объектах и с администрацией г. Сочи. Он получил временую регистрацию г. Адлер через своего знакомого за деньги, там не ищите его, он живет в другом месте. Куда только смотрят федеральные органы?
Читать отзыв о Владимирский дом

Управление национального банка Украины
Днепропетровск  | 2013-12-03

Начальник управления Яицкий М. Н. настоящий самодур. Постоянно заставляет подчиненных искать пути обхода закона. Любимый банк Приват. Старается на все должности назначать "своих" людей. Все вакансии, начиная с уборщиц продаются. Непонравившихся пресуют и подводят под увольнене. Началось после прихода молодой команды покращивателей.
Читать отзыв о Управление национального банка Украины

Страницы: 1 ... 281 282 283 284 285 286 287 288 289 290 ... 316