Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Премиум Медиа Групп
Санкт-Петербург  | 2013-11-07

Заработную плату задерживают, набирают постоянно людей, не предоставляют полноценную информацию, связанную с процессом работы,из-за недостатка которой в дальнейшем лишают премии и увольняют, при том если ты хорошая подруга главного менеджера, то тебя прикроют, а новенького работника за эти же ошибки увольняют. Да и данная организация утверждает, что паспортные данные клиентов уходят в архив и что они не доступны для просмотра, хотя эти данные доступны любому сотруднику.
Читать отзыв о Премиум Медиа Групп

TeleTrade
Саратов  | 2013-11-07

Пришла к ним по объявлению о вакансии офис-менеджера. Все сотрудники молодые, самый старший там 25 лет. Вакансию описали очень красиво, з/п 20 000, что заметно выше средней по городу. Сказали, что все сотрудники у них проходят обучение, после чего твой менеджер пишет характеристику о тебе. Менеджер по обучению крайне некомпетентен в области форекса. Задавала ему вопросы по работе программы и по принципам работы рынка вообще - он нес ахинею, он просто не владеет информацией. Хвалился по поводу своей успешности, но часто путался в своем вранье.
Читать отзыв о TeleTrade

ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж
Воронеж  | 2013-11-07

Устроилась в банк операционистом. Никто мне не помогал в изучении инструктивного материала. Моя коллега сразу начала меня стращать: ты не получишь бонус, ты здесь не будешь работать. Познакомили меня с начальником отдела, которая вроде как отвечает за обучение операционистов. Она трижды назначала дату обучения, но так и не обучила. Затем мне назначили аттестацию, вопросы не дали, сказали по одной инструкции, начали спрашивать по другой. Протокол аттестации не велся. Бухгалтер заявила, что я ничего не знаю, а управляющий заставил меня писать заявление об увольнении. Мотивируя, что на испытательном сроке мы можем уволить просто так. Меня запугивали. Не ходите в этот банк, там все друг другу глотки грызут.
Читать отзыв о ФЗАО АКБ "Экспресс-Волга" г. Воронеж

ООО АКГ ЭКФАРД
Новосибирск  | 2013-11-06

Самая позорная консалтинговая компания в Новосибирске! Никогда с ними не связывайтесь, Васильева Наталья Ивановна, генеральный директор, неадекватная женщина! При увольнении издевательство чистой воды. Регулярно судятся с бывшими работниками, атмосфера ужасная, подумайте, прежде чем с ними связываться вообще!
Читать отзыв о ООО АКГ ЭКФАРД

БыстроБанк
Челябинск  | 2013-11-05

Не доверяйте этому работодателю! Когда со мной говорили по телефону, обещали оклад + постоянную премию + мотивацию по итогам работы. На деле первые три месяца сотрудники получают только оклад!! А это копейки для банковского работника! И еще кое-что: в банке нет ни одной камеры!!! Это говорит об экономии на обеспечении безопасности как сотрудников банка, так и его клиентов!!!! Безобразие...
Читать отзыв о БыстроБанк

Актабанк
Киев  | 2013-11-04

АктаБанк нестабильная организация. Нанял рекрутеров (HR) в Харькове и Днепропетровске и через 1.5 месяца их уволил, якобы как не прошедших испытательный срок (хотя испытательный срок оговаривался в 3 месяца) и показатели были на высоком уровне. На данный момент банк массово сворачивает свою деятельность Киеве. В простонародье это называется МОШЕННИЧЕСТВО.
Читать отзыв о Актабанк

Аудиторская фирма "Аналитик"
Киев  | 2013-11-01

В компании огромная текучесть кадров, больше месяца никто не работает.Директор - Головач Владимир Владимирович - хам. Зарплату никому не платит, официально никого не офрмляет, хотя трудовую книжку забирает в первый рабочий день и при увольнении не отдает.
Читать отзыв о Аудиторская фирма "Аналитик"

Страховой дом "ВСК"
Магнитогорск  | 2013-10-31

Потом недели через 2 он (Гашков С.Н.) меня вызывает и говорит:"Вобщем я принимаю нового начальника отдела, только без обид, ладно!" Тут я понял, что меня тупо заманили и решил, что делать там нечего в этой шараге.
Читать отзыв о Страховой дом "ВСК"

ПАТ "Укрсоцбанк"
Днепропетровск  | 2013-10-30

Взяли меня на работу в эту структуру в качестве главного юрисконсульта в юридическое управление с третьего собеседования.Потом СБ проверяла еще с полмесяца.Наконец-то позвонили и сказали приходи.Рабочее место не могли выделить две недели,компьютер столько же
Читать отзыв о ПАТ "Укрсоцбанк"

Информ-Плюс
Киев  | 2013-10-30

Ужасное отношение к работникам фирмы, вовремя не платят зарплату, ВСЕ сотрудники фирмы работают внеурочно
Читать отзыв о Информ-Плюс

Страницы: 1 ... 274 275 276 277 278 279 280 281 282 283 ... 304