Рубрики черного списка работодателей : Финансовые услуги: банки, оценка, аудит, страхование и пр
Открытие Брокер
Новосибирск  | 2019-07-04

Это компания создана не для вашего кошелька,а для собственной выгоды!
Посмотрите в спарке или просто в яндексе кто владельцы и какой
Читать отзыв о Открытие Брокер

Ривертон
Казань  | 2019-07-04

Директор этой шараги специалист с Нортон Клай. Аферисты еще те. Хотите остаться без денег, тогда вам с ними по пути. Дурят народ по страшн
Читать отзыв о Ривертон

ПАО СОЮЗ КРЕДИТ БАНК
Москва  | 2019-07-03

Мошенники высшей категории обманули меня взяли деньги с меня а кредит не дали не советую обходите стороной эту контору кто тоже стал же
Читать отзыв о ПАО СОЮЗ КРЕДИТ БАНК

ООО АБ Финансовая группа
Новокузнецк  | 2019-07-02

Отзыв о работе в ООО АБ Финансовая группа - шараш монтаж контора) В вакансии у них доход 32 000 по факту 16 000 . В процессе работы могут обещать
Читать отзыв о ООО АБ Финансовая группа

СКБ-Банк
Екатеринбург  | 2019-07-02

Добрый день!
Хочу предостеречь молодых людей от устройства в рабство.
СКБ-Банк: Нарушение законодательства о минимальном размере
Читать отзыв о СКБ-Банк

АО "Открытие Брокер"
Новосибирск  | 2019-07-01

Пригласили в офис с целью узнать сколько у меня денег и заманить на какие-то продукты.

После открытия счета ,комиссия стала меня гр
Читать отзыв о АО "Открытие Брокер"

ООО "Центр развития ИнНова"
Москва  | 2019-07-01

Центр развития ИнНова находящаяся на 51-ом этаже Москва-Сити башня «Империя» офис 5105
Негативный отзыв о ИП Владимиров Денис Дмитриеви
Читать отзыв о ООО "Центр развития ИнНова"

ООО ВМП
Москва  | 2019-06-28

Это финансовая компания которая предлагает обучение для торговли на форекс.Обманщики,мошенники не доверяйте им и не вложите деньги туд
Читать отзыв о ООО ВМП

ООО ВМП
Москва  | 2019-06-28

Мошенничество не верьте этой компании.Они нарошно обманывают и деньги зарабатавыют ложным путем.Мошенники.якобы финансовую помощь пре
Читать отзыв о ООО ВМП

ООО "Глобакс-кредит"
Краснодар  | 2019-06-28

Это мошенники и кидалы не связывайтесь! Организация существует с начала 2019 года, вероятно, однодневка. Работают исключительно по предоп
Читать отзыв о ООО "Глобакс-кредит"

Страницы: 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 ... 308